Перейти к содержимому

Фотография

Самая лучшая тема для флудеров, обзывальщиков и всех - всех - всех

Свалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#561 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:36

Svetla, спасибо за ваше беспокойствоЗдесь половина форума которые ничего не купили в ЗА

Здорово, только надо еще понимать, почему ее должны дать. Без веры в свою позицию ничего не получится. А ее, мне кажется, нет, в отличии от участников, которые "за травку".

а травку за что должны дать?))) соседи продают квартиру, а покупатель заявляет им, что у них во дворе горки для детей нет, поэтому покупать не будут, вот если те поставят то тогда купят...

#562 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 811
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:42

Kirill, я не прошу Вас превозносить свои заслуги, но мне очень бы хотелось знать, что де такого Вы сделали для блага жителей ЗА. С удовольствием скажу спасибо, если есть, конечно, за что. Уж поделитесь, пожалуйста. Или как всегда все просто треп? 

Ой, не буду Вас разочаровывать. Да, я занимаюсь здесь ТОЛЬКО ТРЁПОМ!

#563 frying

frying

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Корпус:2

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:44

Svetla, спасибо за ваше беспокойствоЗдесь половина форума которые ничего не купили в ЗА

:ai: Мы небезразличны половине форума. Спасибо Вам, вы классные!!!!  :ay:

поэтому покупать не будут, вот если те поставят то тогда купят...

Такой торг это плохо?

Вообще все судятся только из-за сроков. Это, на мой взгляд, логично. Это мы уже "травку" и еще что-то сюда приплели, и отправились в тему флуда.

• zzz это нравится

#564 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:45

Да, нет))) Это Вам спасибо за беспокойство! Но мы со своими проблемами как-нить уж сами справимся;))

Да и при чем здесь "половина форума"?))) Вы же взрослый, разумный человек, вот и отвечайте за себя, а не прячьтесь за "половину форума")))

• Аида это нравится

#565 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:06

Svetla, вы очень сильно все видимо принимаете на свой счет, что даже не поленились ссылку найти, да и везде если посмотреть по форому стараетесь влезть и ответить всем не понимая что происходит. Здесь люди в большинстве своем троллят друг друга, хотя иногда проскакивают серьезные умные вещи, а вы к этому троллингу относитесь с большой серьезностью. Мне вообще по фиг здесь на все и всех, так что перед вами я отвечать не собираюсь тем более мы с вами не знакомы и не состоим с вами ни в каких отношениях)))))))
frying, судятся из-за сроков, но половину тем ноют про кирпичи и травку, пора менять направление вектора))) Кстати это темв флуда, внимательнее надо быть)))

#566 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:15

Опять-таки, спасибо, Кэп! :ag:

#567 frying

frying

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:16

Кстати это темв флуда, внимательнее надо быть)))

Это модераторы перенесли часть сообщений в тему флуда. Внимательнее надо быть  :ae:

• Svetla это нравится

#568 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:46

frying, даифигсним)))), пойду лучше ценителей вкуса почитаю))))

#569 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:03

Ой, не буду Вас разочаровывать. Да, я занимаюсь здесь ТОЛЬКО ТРЁПОМ!

Кирилл, не переживайте. Чтобы РАЗочароваться, нужно сначала Очароваться. А это не наш с Вами случай. Но за искренность спасибо.
  • dovolik это нравится

#570 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:59

Svetla, вы очень сильно все видимо принимаете на свой счет, что даже не поленились ссылку найти, да и везде если посмотреть по форому стараетесь влезть и ответить всем не понимая что происходит. Здесь люди в большинстве своем троллят друг друга, хотя иногда проскакивают серьезные умные вещи, а вы к этому троллингу относитесь с большой серьезностью. Мне вообще по фиг здесь на все и всех, так что перед вами я отвечать не собираюсь тем более мы с вами не знакомы и не состоим с вами ни в каких отношениях)))))))frying, судятся из-за сроков, но половину тем ноют про кирпичи и травку, пора менять направление вектора))) Кстати это темв флуда, внимательнее надо быть)))

Если вам тут пофиг на все и всех, может воздержитесь от комментариев? Потому что нам уж на вас тем более.
  • Иришка это нравится

#571 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:32

Почему Вы считаете, что при выборе варианта как поступить надо ориентироваться на самый худший вариант? Условно, застройщик в Домодедово выполнил свои обязательства на 10%, а МИЦ на 70%. Почему из этого сравнения следует, что 70% - это настолько хорошо, что не надо требовать больше?

конечно если у вас стена такая кривая что только под переделку, я это понимаю и надо их дожать чтобы исправили, но судиться из за цвета кирпича это маразм. Судиться из за того что сдали не в срок тоже считаю маразмом, потому как просрочили месяц или два не год же. Мне мои нервы дороже. Хотя я принципиальный человек и протухшее молоко не поленюсь отнести обратно в магазин.

• Svetlaya и ДобрыйБобер это нравится

#572 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:46

конечно если у вас стена такая кривая что только под переделку, я это понимаю и надо их дожать чтобы исправили, но судиться из за цвета кирпича это маразм. Судиться из за того что сдали не в срок тоже считаю маразмом, потому как просрочили месяц или два не год же. Мне мои нервы дороже. Хотя я принципиальный человек и протухшее молоко не поленюсь отнести обратно в магазин.

зачем делать замечание тем, кто паркуется на тротуарах, не ребенка же задавил

зачем вызывать ДПС когда тебе поцарапали авто, не машину ж сожгли

зачем писать заяление на того, кто отобрал у твоей жены сумку, не изнасиловал же

И тд.

Пока народ не будет отстаивать свои права, то страна так и будет в .опе, где правят понятия, а не закон

• Kirill, Marusya2018, Nasolnce и 2 другим это нравится

#573 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:49

зачем делать замечание тем, кто паркуется на тротуарах, не ребенка же задавил

зачем вызывать ДПС когда тебе поцарапали авто, не машину ж сожгли

зачем писать заяление на того, кто отобрал у твоей жены сумку, не изнасиловал же

И тд.

Пока народ не будет отстаивать свои права, то страна так и будет в .опе, где правят понятия, а не закон

вы видимо не видите разницы, вызвать ДПС и судиться с кем то это совершенно разные вещи, требующие абсолютно разных душевных физических, моральных сил и материальных в том числе. Никто не говорит что не надо отстаивать свои права, надо, но всегда нужно взвесить что ты получишь на выходе, а что потеряешь в процессе.

#574 frying

frying

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:50

Судиться из за того что сдали не в срок тоже считаю маразмом, потому как просрочили месяц или два не год же.

Я тоже не сужусь, но несколько по другим причинам. Ориентировочно за 2 месяца сумма неустойки ~100к. "Хорошо" подготовленных документов у меня нет. Если судиться, то это потребует не работать, что снизит зарплату, а соответственно эффект, если что-то получу. Я посчитал это невыгодно.

Вроде все кто судятся - юристы. Им не привыкать и нервы это им уже, скорее всего, не портит, как обычным "не юристам". Они уже "толстой кожей" поросли. Для Вас это стресс, а для других обычная рутина. Если брать этическую сторону, то по закону, повод есть.

• Nota это нравится

#575 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:01

вы видимо не видите разницы, вызвать ДПС и судиться с кем то это совершенно разные вещи, требующие абсолютно разных душевных физических, моральных сил и материальных в том числе. Никто не говорит что не надо отстаивать свои права, надо, но всегда нужно взвесить что ты получишь на выходе, а что потеряешь в процессе.

конечно нужно взвешивать)

Сделал замечание на улице, а в ответ пистолет достали)) лучше промолчать)))

если бы хотя бы 20% недовольных подали иски к МИЦУ, то они бы себя так не вели)

• Nota это нравится

#576 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:13

Наташа, дпс , можно тоже пол дня ждать. Это тоже нервы. И вы , это знаете. Взвесить то, что получишь на выходе в суде, в нашей стране - не реально. За "износ", взрослым дядькам могут дать 1,5 а за самооборону- 10!

Суд, в моем случае, это доказательство справедливости, а не сьем бабла с ответчика. Хотя ,эту справедливость в наших судах, доказать маловероятно. Но это пока... Да, это деньги, да это время, нервы.. И так думает большинство, обрекая себя на дальнейшее " нагибание" в разных позах с разных сторон. И если люди будут молчать за цвет кирпича,отсутствие воды , просрочки и т д, то есть большая вероятность, что в след раз, застройщик наплюет на них ещё больше.

Пс. Это моё личное мнение. Я судилась 2 года. Долго тяжело. Но Лср/недвижимость, ответила за свои косяки. Я, вообще то, оч спокойный и терпеливый человек, который везде и во всех, пытается найти хорошее. До самого последнего. ... Но, знаете ли, никак не научилась мириться с тем, когда тебе плюют в лицо, размазывают, и говорят, что это мицелярная вода.

#577 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:48

Суд, в моем случае, это доказательство справедливости, а не сьем бабла с ответчика. Хотя ,эту справедливость в наших судах, доказать маловероятно. Но это пока... Да, это деньги, да это время, нервы.. И так думает большинство, обрекая себя на дальнейшее " нагибание" в разных позах с разных сторон. И если люди будут молчать за цвет кирпича,отсутствие воды , просрочки и т д, то есть большая вероятность, что в след раз, застройщик наплюет на них ещё больше.

В том то и дело, я сама какое то время работала представителем в судах, вела дела и по разводам и по наследству, и самострои узаканивала. Насмотрелась столькооо что стараюсь суд обходить стороной. Самое мерзкое, что в наших судах справедливости добиться очень сложно.

А теперь дом сдан, отсутствие воды или тепла эти претензии уже не к застройщику. Мириться с тем, когда об тебя пытаются вытирать ноги, конечно нельзя, со злом надо бороться)) Есть много разных рычагов для подобной борьбы, будем искать.

А всем кто судится с застройщиком желаю удачи, крепких нервов и хорошей финансовой поддержки.

#578 Аида

Аида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:28

В том то и дело, я сама какое то время работала представителем в судах, вела дела и по разводам и по наследству, и самострои узаканивала. Насмотрелась столькооо что стараюсь суд обходить стороной. Самое мерзкое, что в наших судах справедливости добиться очень сложно.
А теперь дом сдан, отсутствие воды или тепла эти претензии уже не к застройщику. Мириться с тем, когда об тебя пытаются вытирать ноги, конечно нельзя, со злом надо бороться)) Есть много разных рычагов для подобной борьбы, будем искать.
А всем кто судится с застройщиком желаю удачи, крепких нервов и хорошей финансовой поддержки.

Нагло ведут себя у нас в стране многие ровно до тех пор, пока не наступит четкое стойкое понимание, что обычному обывателю суд уже не так страшен. И что за свои дела можно получить по закону.
Благодаря людям, которые отстаивают свои права, ответственность в обществе будет меняться в лучшую сторону. Ведь не каждый (физ или юр.лицо, не важно) понимает нормальные слова сразу.

#579 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:18

Здесь люди в большинстве своем троллят друг друга, хотя иногда проскакивают серьезные умные вещи, а вы к этому троллингу относитесь с большой серьезностью. Мне вообще по фиг здесь на все и всех, так что перед вами я отвечать не собираюсь тем более мы с вами не знакомы и не состоим с вами ни в каких отношениях)))))))

Вот из за таких вот скучающих идиотов форум и превратился в говно. Банить вас всех нахрен.
  • Lenussik это нравится

#580 Lenussik

Lenussik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Корпус:1

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:24

Вот из за таких вот скучающих идиотов форум и превратился в говно. Банить вас всех нахрен.

Да пусть себе развлекается на здоровье! :) Я думаю, что всерьез этого человека уже никто не воспринимает. Пусть хоть здесь "блеснет" умом и "поучит" жизни нас, глупых форумчан. И при этом будет утверждать, что ей на всех наплевать.))

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи