Перейти к содержимому

Фотография

Самая лучшая тема для флудеров, обзывальщиков и всех - всех - всех

Свалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#821 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:37

ДмитрийЭколог, Дим, у меня к тебе по жизни только одна претензия - не умеешь ты держать язык за зубами. Все. Никакой злобы) А Марину я вообще не рассматриваю в разрезе вашего брака. Будь она женой, ну, не знаю, Кирилла, например, или Щуки - отношение было бы такое же.
Про Свету и Лену...хм...оставлю без комментариев. Ну а если вера в то, что вам завидуют, как-то укрепит ваш брак - ю а вэлкам!)

#822 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:45

Соседка2016 , От такой злобы и зависти страдает организм. Причем не метафизически, а физически. Не удивлюсь, если у тебя есть или будут проблемы со здоровьем. Подумай над этим и относись к окружающим добрее, а не с такой поистине дурной злобой, у будет тебе счастье.

#823 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:45

Ну а если вера в то, что вам завидуют...

С вашей стороны это выглядит именно так. И выглядит жалко.

#824 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:48

Соседка2016 , да, ваше нейтральное ко мне отношение мы все в очередной раз заметили вчера, на вспышке ваших эмоций) были бы вы спокойны и доброжелательны, ее бы не было)) вот что очевидно)

#825 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:03

С вашей стороны это выглядит именно так. И выглядит жалко.

Ирина, жалко выглядели Ваши пьяные бредни год назад, когда Вас кидало от "люблю" до "ненавижу". С тех пор Вы помудрели. Одобряю.
  • teteva и Птица это нравится

#826 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:05

Соседка2016 , да, ваше нейтральное ко мне отношение мы все в очередной раз заметили вчера, на вспышке ваших эмоций) были бы вы спокойны и доброжелательны, ее бы не было)) вот что очевидно)

Я не говорила, что я отношусь к Вам нейтрально. Очевидно, что Вы мне не симпатичны. Просто это не имеет отношения к Вашему семейному статусу.
Пожалуйста, внимательно читайте посты. Мне не хочется объяснять Вам очевидные вещи.
  • dovolik это нравится

#827 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:05

Ну а почему ты свой яд еще на мою жену выплескиваешь, понятно: тупая бабская зависть чужому счастью.

Какая нафиг зависть :bm:  Ваша пара, кроме жалости к вам, не вызывает никаких чувств у нормальных людей)))
Хотя нет, ещё есть радость, от того, что такие гадкие и неприятные люди нашли друг друга и больше они никому в качестве потенциального партнёра не встретятся на жизненном пути)))

#828 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:07

А Марину я вообще не рассматриваю в разрезе вашего брака.

Даже этой фразой ты показываешь свое истинное "Я". Свое презрение. Причем в одной фразе дважды. Соглашусь с Ирой, это очень жалко смотрится. И это всё видят твои соседи. Но тебе ведь нравится, как к тебе относятся? Продолжай в том же духе, то самое черное пятно в прошлом году, про которое ты вспомнила, разрасталось вчера, растет и сегодня, и, более чем уверен, будет расти и завтра.

#829 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:09

Соседка2016 , От такой злобы и зависти страдает организм. Причем не метафизически, а физически. Не удивлюсь, если у тебя есть или будут проблемы со здоровьем. Подумай над этим и относись к окружающим добрее, а не с такой поистине дурной злобой, у будет тебе счастье.

Спасибо за совет. Только один вопрос: ты считаешь, что твои посты здесь дышат гармонией и миролюбием?
  • Птица это нравится

#830 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:11

Соседка2016 , Вам я порекомендую просто не отвечать на провокационные реплики, этим Вы лишите оппонентов поля для манёвра. Это совсем не сложно сделать. А результат Вас приятно удивит.

• Star, Аида и Sonya это нравится

#831 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:19

Соседка2016 , Вам я порекомендую просто не отвечать на провокационные реплики, этим Вы лишите оппонентов поля для манёвра. Это совсем не сложно сделать. А результат Вас приятно удивит.

Благодарю, Кирилл. Вы считаете, что я отвечаю, потому что не могу сдержаться?)

#832 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:20

Кирилл, попроси лучше семейную парочку заткнуться и пойти общаться с новыми соседями в свой новый ЖК)) Не одним же нам терпеть их :bm:

#833 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:24

Даже этой фразой ты показываешь свое истинное "Я". Свое презрение. Причем в одной фразе дважды. Соглашусь с Ирой, это очень жалко смотрится. И это всё видят твои соседи. Но тебе ведь нравится, как к тебе относятся? Продолжай в том же духе, то самое черное пятно в прошлом году, про которое ты вспомнила, разрасталось вчера, растет и сегодня, и, более чем уверен, будет расти и завтра.

Ребят, ну вы когда читать начнете-то? Русским же языком пишу) Какое нафик презрение? Презирать за то, что она замужем за тобой? Да я тут только посочувствую. "Не рассматривать в разрезе брака" означает " оценивать человека вне зависимости от его матримониального статуса". Зачем демонизировать?)

#834 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:31

Ирина, жалко выглядели Ваши пьяные бредни год назад, когда Вас кидало от "люблю" до "ненавижу". С тех пор Вы помудрели. Одобряю.

Вот уж кого-кого, но ваше одобрение мне до лампочки. Плохо, что вы никак не помудреете.

#835 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:39

Вот уж кого-кого, но ваше одобрение мне до лампочки. Плохо, что вы никак не помудреете.

Какие мои годы) Обещаю к 40 помудреть)

#836 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:47

Ну а почему ты свой яд еще на мою жену выплескиваешь, понятно: тупая бабская зависть чужому счастью.

Да-да, вы просто очень счастливая пара, которая даже в свадебное путешествие отправляется в путешествие по форуму c чемоданом гавна :bm: 
А жена получает оргазм от того, как её муж поливает женщин ...и бывших, и "птиц", и "рыб" и т.д.

#837 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:50

Как изменился мир - в первый год брака меня неудержимо тянуло в постель, к мужу. Да и в последствии.... тут же от компьютера за уши не оттянуть. Молодежь, подскажите: это извращение или уже норма?
  • frying, Svetlaya, tania31486 и 2 другим это нравится

#838 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:52

Какие мои годы) Обещаю к 40 помудреть)

Ну а пока, может избавите нас от потоков гов...?

#839 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:53

Ну а пока, может избавите нас от потоков гов...?

приведите примеры гавна

#840 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:55

dovolik , придется тебе еще немного потерпеть. Пока я не продам квартиру, видеть тебе нашу семейную пару придется. А пока порекомендую заткнуться тебе, ты противна не одному мне, а половине форума. Но так как, как сказала Барракуда, "Вас вырастила улица", тебе это все "до фени".

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи