Перейти к содержимому

Фотография

Самая лучшая тема для флудеров, обзывальщиков и всех - всех - всех

Свалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#941 Oksi

Oksi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407
  • ГородМосква
  • Корпус:1.4

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:26

ДмитрийЭколог Не красиво и возмутительно вы отзываетесь о женщинах, ваши посты не делают вам чести и дают представление о вас, как о глупом, злом и невоспитанном человеке.... Свою репутацию на форуме вы давно потеряли и сейчас теряете человеческий облик.....

Поддерживаю Софью! Денис, спасибо что остались еще благородные мужчины, хотя-бы на форуме...

#942 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:35

МОДЕРАТОРЫ, Где мои сообщения??????????????

#943 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:41

Oksi, любой мужчина вам скажет, что рядом с настоящей женщиной не захочется быть скотом) вы пишите "остались еще..." - а я считаю, что мы, женщины, достойны того обращения, которое имеем, и от мужчин тоже. Ибо позволяем. Ни одному мужчине не позволила бы себе хамить, поэтому... мне они и не хамят)) затыкаюсь потому что вовремя. Поэтому у меня нет повода думать о мужчинах в ключе "остались благородные хотя бы на форуме". Их и в жизни очень много, но не каждый человек достоин благородного отношения к себе.
  • Varg, restix и Privet это нравится

#944 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:2.4

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:58

Денис, спасибо.
Очень благородно с Вашей стороны.! :aa: Настоящий мужчина!

А по-вашему мнению "настоящие мужчины" это те кто не взирая на контекст и ситуацию стелется перед "женщинами"?
Понятно, что "женщинам" такие всегда нравились (это можно проследить даже по полу того, кто лайкнул его пост:)))
Но это не про настоящих мужчин...
Да и если вы делаете вывод настоящий мужчина или не настоящий по одному посту на форуме...у меня для вас плохие новости - Дмитрий насчёт вас, похоже, оказался прав.
  • Zamok это нравится

#945 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:06

Oksi, любой мужчина вам скажет, что рядом с настоящей женщиной не захочется быть скотом) вы пишите "остались еще..." - а я считаю, что мы, женщины, достойны того обращения, которое имеем, и от мужчин тоже. Ибо позволяем. Ни одному мужчине не позволила бы себе хамить, поэтому... мне они и не хамят)) затыкаюсь потому что вовремя. Поэтому у меня нет повода думать о мужчинах в ключе "остались благородные хотя бы на форуме". Их и в жизни очень много, но не каждый человек достоин благородного отношения к себе.

вот и "затыкайся", раз нравится))))))))))) поэтому он пока еще с тобой! после затыкания, такой мужчина начинает думать, сегодня промолчала, а завтра и руку подниму (так как агрессия видна у твоего мужчины) и ты тоже посчитаешь себя умной и будешь молчать, и списывать на свою мудрость!!! 

только не забывай, ты у него не первая, и понятно почему.... видимо как только женщины узнавали его поближе бежали от него!!!! ты, возможно, тоже скоро снимешь свои розовые очки и увидишь его лицо и хамское отношение к любым женщинам!! не считай себя умнее других) 

знаешь, и еще. есть мужчины! Мужчины, с большой буквы, которых правильно воспитали, и если женщина ему даже даст пощечину(в порыве гнева, эмоций) , никогда в ответ не то, что не ударит, но  даже не обзовет, а есть название мужчина, который на шутки на форуме сразу обзывается, вот такой мужчина и в жизни в ответ ударит, и посчитает себя героем! 

А по-вашему мнению "настоящие мужчины" это те кто не взирая на контекст и ситуацию стелется перед "женщинами"?
Понятно, что "женщинам" такие всегда нравились (это можно проследить даже по полу того, кто лайкнул его пост:)))
Но это не про настоящих мужчин...
Да и если вы делаете вывод настоящий мужчина или не настоящий по одному посту на форуме...у меня для вас плохие новости - Дмитрий насчёт вас, похоже, оказался прав.

в посте выше я и Вам, Николай ответила, что в моем понимание настоящий мужчина.

стелиться никто никого не просит, а вот обзываться и хамить, настоящий мужчина не будет. 

Вы, видимо недавно на форуме, раз говорите об одном посте)))))

ладно, слишком много меня..))) пойду я, попозже вернусь))))))))))

#946 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:14

вот и "затыкайся", раз нравится))))))))))) поэтому он пока еще с тобой! после затыкания, такой мужчина начинает думать, сегодня промолчала, а завтра и руку подниму (так как агрессия видна у твоего мужчины) и ты тоже посчитаешь себя умной и будешь молчать, и списывать на свою мудрость!!! 

только не забывай, ты у него не первая, и понятно почему.... видимо как только женщины узнавали его поближе бежали от него!!!! ты, возможно, тоже скоро снимешь свои розовые очки и увидишь его лицо и хамское отношение к любым женщинам!! не считай себя умнее других) 

знаешь, и еще. есть мужчины! Мужчины, с большой буквы, которых правильно воспитали, и если женщина ему даже даст пощечину(в порыве гнева, эмоций) , никогда в ответ не то, что не ударит, но  даже не обзовет, а есть название мужчина, который на шутки на форуме сразу обзывается, вот такой мужчина и в жизни в ответ ударит, и посчитает себя героем!

:be:   тебя, похоже, били мужчины, если весь твой пост проникнут ненавистью к мужчинам, побоями, агрессией... извини, я задела больную для тебя тему...

#947 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:26

:be:   тебя, похоже, били мужчины, если весь твой пост проникнут ненавистью к мужчинам, побоями, агрессией... извини, я задела больную для тебя тему...

нет) слава Богу. Но по-телевизору рассказывают и показывают.  Ты смотришь телевизор? 

больная тема это у тебя, твой мужчина))) береги его) идеала-хама!) видимо, просто ТЫ не встречала хороших мужчин, раз так радуешься сейчас))))

все, ушла))))

#948 Rizhaia

Rizhaia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:45

Марина, очень странно слышать это именно из Ваших уст...

"Рядом с настоящей женщиной мужчина не захочет быть скотом..." но это же Ваш мужчина, и ведет он себя в данной ситуации, простите, "как скот". Вам он, конечно, не хамит, но мне бы было стыдно за подобное поведение своего мужа даже в адрес других женщин (которые, несомненно и сами хороши...).

"Затыкаться вовремя", иначе говоря - благоразумно промолчать, дабы не усугублять ситуацию - это прекрасная черта любого здравомыслящего и уважающего себя человека, очень рада, что она Вам присуща, так научите же и Дмитрия "вовремя затыкаться" и не позволять себе откровенно поливать грязью кого бы то ни было.

Вообще в этом бесконечном сраче все хороши: и девушки, постоянно цепляющие Диму (но хотя бы не опускающиеся до откровенных оскорблений) и он сам.

Мне лично, да думаю и многим на форуме, очень неприятно натыкаться на этот срач практически во всех темах форума, считаю, что было бы поучительно ( забанить всю эту компашку, ведь 1. Форум имеет своей целью общение и сближение жителей микрорайона «Зеленые аллеи»(как проживающих на данный момент, так и будущих).(с)

• Барракуда, lenasuh, gepardissimo и еще 1 это нравится

#949 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:09

Софья,  а... по телевизору... не рассматривай ты эту телекоробку, живи настоящей жизнью))  я радуюсь, потому что мой мужчина меня любит. Это понятно)) а почему он грубит кому-то еще, меня не касается, ибо семья - это одно, а весь остальной мир - это другое.

Марина, очень странно слышать это именно из Ваших уст...

"Рядом с настоящей женщиной мужчина не захочет быть скотом..." но это же Ваш мужчина, и ведет он себя в данной ситуации, простите, "как скот". Вам он, конечно, не хамит, но мне бы было стыдно за подобное поведение своего мужа даже в адрес других женщин (которые, несомненно и сами хороши...).

"Затыкаться вовремя", иначе говоря - благоразумно промолчать, дабы не усугублять ситуацию - это прекрасная черта любого здравомыслящего и уважающего себя человека, очень рада, что она Вам присуща, так научите же и Дмитрия "вовремя затыкаться" и не позволять себе откровенно поливать грязью кого бы то ни было.

Вообще в этом бесконечном сраче все хороши: и девушки, постоянно цепляющие Диму (но хотя бы не опускающиеся до откровенных оскорблений) и он сам.

Мне лично, да думаю и многим на форуме, очень неприятно натыкаться на этот срач практически во всех темах форума, считаю, что было бы поучительно ( забанить всю эту компашку, ведь 1. Форум имеет своей целью общение и сближение жителей микрорайона «Зеленые аллеи»(как проживающих на данный момент, так и будущих).(с)

Я уже писала, Виктория, что не считаю треп на форуме  чем-то серьезным. Это просто развлечение, не более того. И мне безразлично, что и как о нашей семье подумают люди, с которыми мы даже в жизни ни разу не встречались, не встретимся и жить рядом не будем. Нет, мне не стыдно, если бы я уважала тех людей, которых он цепляет, то - да, было бы стыдно. Но вы не правы, он "кого бы то ни стало" грязью не поливает, это очень узкий круг людей) Я вообще давно перестала оглядываться на общество и думать "а что подумают люди, а как им не стыдно". Да какая мне разница, что они о нас подумают?)) Ну пусть думают, что мы плохие))

Виктория, учить взрослого человека жизни - глупое и вредное дело, ни за что этого делать бы не стала и не стану. Он сам принимает решения, я училка на работе, дома мы - взрослые люди, любящие и прекрасно понимающие друг друга.

#950 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:35

девушки ! Кто первый треп закончит , тот мудрее и умнее, и красивее . Новый Год только начался .

• Иришка и restix это нравится

#951 Rizhaia

Rizhaia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:45

Знаете, Марина, мне бы было стыдно не потому что "люди подумают", а потому, что это оскорбляет мое личное внутреннее чувство прекрасного...но это мои загоны, Вам я их не навязываю, просто высказываю свое мнение...

Очень рада, что ваша семья - счастливые, любящие друг друга, взрослые и не зависящие от мнения общества (раз уж Вы трижды повторили это в одном абзаце :bk: ) люди. Правда. Без стеба.

Повторюсь: мне просто неприятно натыкаться везде на один и тот же непрекращающийся срач, собственно, это и было главным посылом моего сообщения.

Давайте мы не будем дискутировать на эту тему, каждый все равно останется при своем мнении.

• Sonya это нравится

#952 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:28

Не флудить!! С чувством "прекрасного"-в другие темы! Зачем заходить в заведомо ругательную тему, если это кого-то ранит?! Есть же название темы! Игнорируйте и проходит мимо! Тут пар выпускают. Это тоже полезно. И точка!
  • Софья, Kirill и Privet это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#953 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:31

В бан всех кто в этой теме о любви и прекрасном! Только зло, только агрессия!))))))
  • dovolik это нравится

#954 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:36

В бан всех кто в этой теме о любви и прекрасном! Только зло, только агрессия!))))))

Ага)). Доволик, жги!))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#955 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:46

Ага)). Доволик, жги!))

Премодерацию тока сними сначала, которая 25 ОКТЯБРЯ должна была закончиться

#956 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:48

Дык я ее сняла. Спецом для тебя для этой темы)

#957 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:48

Наконееееееец-то удосужились снять :bp:

#958 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:51

Наконееееееец-то удосужились снять :bp:

По делу давай. Кто тебе тут не нравится?)

#959 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:58

Мне не нравятся модераторы, которые постоянно игнорируют мои сообщения в личку с вопросом на тему "какого фига 10 января 2017 у меня всё ещё премодерация, если она должна была закончиться 25  октября 2016". Я по-прежнему жду ответа. Ваши игры в "баню кого хочу, премодерирую кого хочу и когда хочу" припарили. Вас дофига народу уже просит избавить форум от одного неадекватного дебила и хама - тока вы друзей своих не баните.

#960 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:59

Условно досрочное))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи