Перейти к содержимому

Фотография

Самая лучшая тема для флудеров, обзывальщиков и всех - всех - всех

Свалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#981 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:36

знаешь почему ты вдруг стал ему "другом"? да потому что твой "друг" реально боится таких как ты, Кирилл, поэтому в друзья и набивается)))
Ведь такие как ты, могут его за яйца на центральной ёлке ЗА повесить :bs: он хоть на форуме псевдо-герой, по жизни-то трус))

Я-же говорил, я с ним в живую общался - вся вот эта выдуманная фигня про него - плод дурацкого воображения соседки2016 (намеренно с маленькой буквы), птицы и иже с ними. Он абсолютно нормальный, адекватный человек. Этим срачем вы лишь позорите себя, и развлекаете остальных)))

• Privet это нравится

#982 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:38

Kirill, да пусть думают, что хотят) нам реально пофиг)

#983 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:42

Kirill, да пусть думают, что хотят) нам реально пофиг)

А я всё ещё что-то донести до них хочу, открыть им глаза, всех помирить, и устроить праздник))))))

#984 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:45

Kirill, да я тебя понимаю) но... (голосом Муммий Тролля) "карнавала не будет! Карнавала нет!")) Мы тоже пытались, но забили)

#985 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:47

Куда-это они все делись? Задумались? Пойду тогда блоки другому претенденту отдам.... Хорошего срача!

#986 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:52

Kirill, а мы ностальгируем - "Вавилон 5" смотрим, ужин перевариваем))

#987 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:57

А я всё ещё что-то донести до них хочу, открыть им глаза,...

Самое забавное, что другая "сторона", видимо, хочет того же )))

#988 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:04

Я-же говорил, я с ним в живую общался - вся вот эта выдуманная фигня про него - плод дурацкого воображения соседки2016 (намеренно с маленькой буквы), птицы и иже с ними. Он абсолютно нормальный, адекватный человек. Этим срачем вы лишь позорите себя, и развлекаете остальных)))

Понятия не имею о каком-то воображении Соседки2016 и Птицы. Я своё мнение формирую только на основе постов эколога(намеренно с маленькой буквы).
Изображать в жизни он может и нормального, но и по форуму видно, что он психически больной.

а мы ностальгируем - "Вавилон 5" смотрим, ужин перевариваем))

какать пойдёте - не забудьте на форуме об этом сообщить :bm:

#989 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:15

dovolik , обязательно)) и результаты для анализа вам принесу)) для вынесения диагноза))

#990 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:20

и результаты для анализа вам принесу)) для вынесения диагноза))

приносите, конечно)) давно я гавном никого не кормила, хоть вас покормлю  :bm:

интересно, ты такая же дерзкая и смелая будешь, когда твой псих муж тебя бросит и пойдёт новую "жену" себе искать, а?

#991 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:33

dovolik , думайте о хорошем, Ольга)) даю вам установку на добро)

#992 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:37

dovolik , думайте о хорошем, Ольга)) даю вам установку на добро)

думай - не думай, а бросит :bm:

#993 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:42

dovolik , чуфырь, чуфырь)) ворожу-шаманю за недорого, да?)) Есть успехи?))

#994 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:17

кирилл, дурацкое воображение - это у иже с вами. Если вы не замечаете откровенного хамства, то у вас проблемы с воспитанием.

#995 Privet

Privet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 588
  • Корпус:2.7

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:48

кирилл, дурацкое воображение - это у иже с вами. Если вы не замечаете откровенного хамства, то у вас проблемы с воспитанием.

надо уметь замечать не только хамство - но и первопричину конфликта, отмотайте несколько страниц назад и прочтите. Если после утверждения "По сравнению с другими застройщика МИЦ в лидерах." Дима задал нормальный вопрос: "С какими?" - то его тут же стали тролить и провоцировать. Так что, что просили - то и получите.

Женщину бить нельзя, но если она первая распускает руки - то пусть будет готова получить в ответ. Так и здесь: стали тролить и провоцировать - получите в ответ.

• restix и Olala это нравится

#996 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:2.4

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:04

кирилл,.......то у вас проблемы с воспитанием.

Человек, который лайкает посты про "покакать" да и в целом поддерживает общение в ключе "подвесить за яйца у центральной елки" заикается о воспитании? Окститесь!:)) Или в вашем кругу принята модель общения "в любой не понятной ситуации говори о воспитании"? Тут уже пол форума, я смотрю, с диагнозом от небезызвестной морской владычицы "вас воспитала улица":))) Воспитывайте своих детей, если дети выросли и воспитывать некого - можно в детский садик пойти, повоспитывать. Ну смешно читать на форуме ваши опусы про воспитание, это интернет - тут просто могут как бы на пустом месте вас облить тем, о чем так часто говорит ваша коллега и отправить в пешее путешествие...

#997 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:23

Человек, который лайкает посты про "покакать" да и в целом поддерживает общение в ключе "подвесить за яйца у центральной елки" заикается о воспитании? Окститесь!:)) Или в вашем кругу принята модель общения "в любой не понятной ситуации говори о воспитании"? Тут уже пол форума, я смотрю, с диагнозом от небезызвестной морской владычицы "вас воспитала улица":))) Воспитывайте своих детей, если дети выросли и воспитывать некого - можно в детский садик пойти, повоспитывать. Ну смешно читать на форуме ваши опусы про воспитание, это интернет - тут просто могут как бы на пустом месте вас облить тем, о чем так часто говорит ваша коллега и отправить в пешее путешествие...

1) Человек ваще-то не к вам обращался, так что "воспитанный" не лезьте в чужие разговоры
2) Пополнили ряды воздыхателей? :bm:

Отправлено от restix 27 Май 2016 - 17:59 в Правовые вопросы

Действительно, почему он со своими лабораторными анализами туда не поперся? Он мне сразу странным показался, 5600 постов настрочить! Явно либо больной либо на зарплате. И прихвостни его, сидят целый день на форуме поддакивают. Набросились на меня за то что я им номер квартиры свой первым же сообщением не сообщила.

Надо было понимать куда заходите. Новичкам предписано, зайдя на форум, откланяться Дмитрию, потом в пределах 3 постов обязательно сообщить корпус, секцию и номер квартиры, дабы снять с себя все подозрения его воздыхателей, затем поблагодарить всех участвующих в борьбе за котельную и в субботниках, и только после этого можете смело общаться без зазрений совести. Так что - Вэлкам! Тут весело:)

#998 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:30

Она птица, ей покакать на прохожих - что нам воды попить. Это у неё в природе. Чует опасность - сразу голову в говно песок!

#999 restix

restix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:2.4

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:32

1) Человек ваще-то не к вам обращался, так что "воспитанный" не лезьте в чужие разговоры
2) Пополнили ряды воздыхателей? :bm:

Отправлено от restix 27 Май 2016 - 17:59 в Правовые вопросы

Надо было понимать куда заходите. Новичкам предписано, зайдя на форум, откланяться Дмитрию, потом в пределах 3 постов обязательно сообщить корпус, секцию и номер квартиры, дабы снять с себя все подозрения его воздыхателей, затем поблагодарить всех участвующих в борьбе за котельную и в субботниках, и только после этого можете смело общаться без зазрений совести. Так что - Вэлкам! Тут весело:)

Чужие разговоры в личных сообщениях, тут публичная тема. Вы мне не указ, куда лезть а куда нет. Идите леприконов своих поучайте.
Насчёт воздыхателей - если вы текст читаете через строчку и смысл написанного до вас не доходит, я никогда не был ни воздыхателем ни каким-то противником Дмитрия, везде есть свой контекст и ситуации разные. Но в этой ситуации он явно выглядит адекватнее чем вся ваша "женская" компания.
  • Kirill и Privet это нравится

#1000 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:34

Это чем эти разговоры чужие? Они в публичном доступе! С интимными проблемами в уединённый кабинет плизз пишите! Это форум, значение этого слова с греческого надо перевести? 

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи