Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Черный список строителей и организаций.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 IGOR111

IGOR111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:55

Предлагаю создать черный список "мастеров-умельцев" с кем не стоит связываться на время ремонта квартир.

#2 IGOR111

IGOR111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:16

С рекомендациями здесь мне кажется я уже видел тему.

Начну с персонажа, который нам устанавливал двери.

ИП Акорчин Борис Николаевич считает себя мастером от бога, на самом деле руки растут из Ж...

На наличниках торчат гвозди не смотря на то что работал со специальным инструментом. Одна дверь перекошена и открывается сама по себе. Один магнитный замок не закрывается. При установки коробок повыбивал огромные куски из стенных перегородок которые потом пытался залить пеной. Из за чего обои вокруг наличников встали дыбом.

Звонили несколько раз с рекламациями, все бесполезно, Заявил нам: что бы мы меньше пользовались дверями. Короче урод года.

Это его сайт: http://www.dveriusta...icemontag.html 

Если не хотите проблем не впускайте его в свой дом.

• mordovka, Человек, hansy и еще 1 это нравится

#3 White

White

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:1.2

Отправлено 29 Июнь 2016 - 06:42

Территория ремонта, они же терем, они же кондор, обходите стороной!!! В номинацию урод года, выдвигаю этих ребят)))
  • Flayer и Соседка911 это нравится

#4 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 808
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:28

Территория ремонта, они же терем, они же кондор, обходите стороной!!! В номинацию урод года, выдвигаю этих ребят)))

Павел, а конкретнее? Что, как, почему?
Очевидно вы с ними сотрудничали не в 2.1
  • ЛеонГро это нравится
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#5 White

White

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:49

У меня 1,2. Исправить с телефона не могу, дома руки не доходят. Договорились на механизированную штукатурку, должны были приступить 27 мая, работы с их слов, на 10 дней. С задержками, приостановками, поставили маяки. По сегодняшний день не приступили к основным работам. Привезли материал, водитель не дает разгружать, говорит не оплачено. Пришлось переводить им деньги, чтоб они оплатили материал. Рабочие 3 молодые гостя столицы, практически не говорящие по русски, в глаза не видели штукатурную станцию. Часть материала докупал сам(уголки штукатурные, бетононтакт) про первые я не знал, что нужны, а они не сказали, второго не хватило на комнату. От этой организации ничего не дождешься, поэтому докупил сам, благо стоит копейки. Генеральному директору мои проблемы до одного места, он даже слушать не хочет. Все происходит с его подачи. Как то так)

#6 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 501
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:05

Поясню, здесь только отзывы о работе, ни каких жесть, ужас и сочувствую, сообщения с таким содержимым будет удаляться, нарушителю будет выдано предупреждение за оффтоп со всеми вытекающими последствиями.

Как максим можно задать вопрос с просьбой пояснить, на который может ответить только тот кому его задали, а не все подряд.

В противном случае полезную информацию будет не найти со временем.

Тему вынес в "Важные темы"

Сообщение отредактировал Flayer: 29 Июнь 2016 - 12:40

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#7 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:54

Хочу добавить в черный список оформление собственности через МИЦ. Почти 2 месяца прошло, с начала оформления документов до получения свидетельства на право собственности. Помимо цены договора на оформление, сами платили оценочной компании и за доверенность на МИЦ, приезжали в офис МИЦ 2 раза. Итог: нам выдали на руки, помимо самого свидетельства, только копию паспорта БТИ, оригинал они оставили себе, типа мы его оплачивали сами и для себя. Неоднократно нам приходилось самим звонить и узнавать статус, ибо сами они нам не звонили. На днях сходили в МФЦ, оказалось, наши документы готовы, просто никто их не торопился забирать... В общем, хотели сэкономить время, по факту зря потратили и деньги, и время, и, самое главное, нервы.
  • Oleg, Lenana5, ДмитрийЭколог и 13 другим это нравится

#8 zhenechka

zhenechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Корпус:1

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:32

Хочу добавить в черный список оформление собственности через МИЦ. Почти 2 месяца прошло, с начала оформления документов до получения свидетельства на право собственности. Помимо цены договора на оформление, сами платили оценочной компании и за доверенность на МИЦ, приезжали в офис МИЦ 2 раза. Итог: нам выдали на руки, помимо самого свидетельства, только копию паспорта БТИ, оригинал они оставили себе, типа мы его оплачивали сами и для себя. Неоднократно нам приходилось самим звонить и узнавать статус, ибо сами они нам не звонили. На днях сходили в МФЦ, оказалось, наши документы готовы, просто никто их не торопился забирать... В общем, хотели сэкономить время, по факту зря потратили и деньги, и время, и, самое главное, нервы.

Странно, а мне сделали за две недели, сами позвонили, сказали, что все готово, на следующий день забрала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • Денис Р, Svetlaya и СашаЮля это нравится

#9 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Июнь 2016 - 21:24

Странно, а мне сделали за две недели, сами позвонили, сказали, что все готово, на следующий день забрала.

у вас тоже ипотека?

#10 zhenechka

zhenechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 30 Июнь 2016 - 05:48

Да, у меня ипотека.

#11 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 501
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:29

Евгения68,

Доброго времени суток. Очень хочу оставить отзыв о том, как работает бригадир Роман Цесарский (MasterR) и его бригада. Люди в его " бригаде" постоянно меняются, инструмента нет вообще никакого, за исключением шуруповерта, дрели и болгарки. И то, это у тех ребят, которых Роман находит по объявлению на каждый конкретный объект. Обучение в " Кнауф" и " Рехао"??)) Может, и сертификаты есть??? Покажите, пожалуйста, Роман) Отношение к материалам варварское ( у меня были утеряны банка краски, герметики, о всяких шурупах-дюбелях вообще молчу!!), перед покраской потолков уже отделанные полы со скандалом укрыли пленкой и то частично.. А там где были они заляпаны потом Роман лично со мной оттирал их уайтспиритом! Проштробленную стену так и заклеили обоями ничем её не выровнив!!! Про углы я вообще молчу!!! Порог на балкон вообще никак не отделали, пояснив это тем, что я не заострила на этом внимание с самого начала... Откосы у дверей тоже, ведь там же будут дверные коробки, видете ли , нет смысла!! Да что я Вам рассказываю, фото скажут за меня. Вот такой у меня кое -где ламинат теперь ,второе фото - заклеенная штроба, далее обойные швы, которых быть не должно, ещё поцарапанный керамогранит в трёх местах и то, как он распилен, ну и откосы на десерт и порог в кухне. Все, кому важно и интересно смогу доказать, что я не голословна и это не оговор. Документы о работе с Романом у меня сохранены, думаем о подаче в суд.

attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

http://green-allei.c...odezd/?p=103297

)))) Ой, это я ещё эмоции сдерживаю!! Написала даже несколько сбивчиво, без подробностей, но фото говорят лучше меня, к сожалению(( Самому тоже не выход, просто нужно нанимать профессионалов по договору и с гарантией и помнить, что скупой платит дважды! Кстати у Романа цена тоже не самая дешевая, а если учесть, что это простые шабашники без профессиональных рук и инструментов, то цена превращается в заоблачную!!! Освещаемый здесь проект чудесен, но Роману он не по зубам! Ну, если повезёт с мастерами по объявлению, то черновые работы он закончит, не более. Кстати, что ж это суперпрофессионалы даже штробореза не имеют? Посмотрите внимательно на сделанные ими штробы и все поймёте. Да, это не критично совсем, но профессионалы, ценящие своё время и репутацию, так не работают. Жаль, что я так вляпалась!!

http://green-allei.c...odezd/?p=103306

Сообщение отредактировал Flayer: 06 Июль 2016 - 14:37

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#12 РыжееКотэ

РыжееКотэ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:07

Добрый вечер!
Кто хочет на пол инженерную/массивную доску, паркет и т.п., никогда не заказывайте ее в следующей компании:
ООО "ЮНИОН ПАРКЕТ" ИНН 7731453425 адрес м. Фрунзенская, Росстройэкспо, пав. 1, генеральный директор Грязев Виталий (легко пробить через сайт налоговой - сервис "Выписка ЕГРЮЛ").
Они нас чуть не кинули с поставкой доски и плинтусов, при том что предоплата была им сделана за 2 месяца до требуемой даты доставки. Они постоянно задерживают заказы, менеджеры ничего толкового сказать не могут, директор все время врет и изворачивается. Из-за них мои строители едва успели уложиться в срок договора. Намучились мы с этой фирмой по полной программе - они наконец-то привезли доску только после того, как я топала ногами и грозила им прокуратурой, роспотребнадзором, гаагским международным трибуналом и т.п.)))
  • Люба, Kirill и Svetla это нравится

#13 rem

rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:05

Ребят, а может просто и кратко вести некий чёрной список по организациям или частным лицам, например:
1. ООО рога и копыта - некачественная установка дверей.
2. ИП Иванов - недобросовестные работники.
Ну и т. д. пополнять список.

#14 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:41

Ребят, а может просто и кратко вести некий чёрной список по организациям или частным лицам, например:
1. ООО рога и копыта - некачественная установка дверей.
2. ИП Иванов - недобросовестные работники.
Ну и т. д. пополнять список.

если писать так, как вы предлагаете, возникнет куча флуда с наводящими вопросами от людей, которые, возможно, рассматривали данную контору для себя, а так вся информация в одном сообщении
  • hansy это нравится

#15 rem

rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:38

Имелось ввиду как в добавок к расширенной информации, только кратко ещё.

если писать так, как вы предлагаете, возникнет куча флуда с наводящими вопросами от людей, которые, возможно, рассматривали данную контору для себя, а так вся информация в одном сообщении

#16 партизан

партизан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:09

На рынке Конструктор есть контора " ее величество плитка"
Ни когда не связывайтесь с ними.
Мы выбрали и оплатили плитку 30 мая причем 100%
По истечению 1,5 месяцев привезли 1 часть
И начались " завтраки" то склад на учете , то плитка в Питере непонятно как оказалась
То она уехала во Владивосток.
Вобщем со скандалом вернули деньги
Обходите их стороной
  • Люба, Nessy, РыжееКотэ и еще 1 это нравится

#17 Semen

Semen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Август 2016 - 15:51

Есть фирма "Сакура-мебель" продает кровати и матрасы http://www.namatrase...sakura-matrasy/, вот туда не советую обращаться заказали кровать, матрас вонял химией очень сильно, на всю квартиру, еле вернули деньги, ругались, даже юриста нанимали. Вообщем ужас ужас ужас. Не советую никому. 

• Shchuka это нравится

#18 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 25 Август 2016 - 11:39

В 1.4, 4 подъезд (и не только) работает бригада, бригадир Олег, невысокий, на правой руке нет трех пальцев. Набрали много объектов в нашем подъезде, их жильцам рекомендовала бывшая консьержка. В итоге все кто с ними связался (кого я знаю) отказались от сотрудничества с ними. Серьезные косяки по работам, после них все ломают и переделывают, срок ремонта затягивают до неприличия (моей соседке однушку с января не доделают), воруют строй материал, вчера на них написали заявление в полицию. Его рабочие ходят все время с перегаром по соседям и просят денег в долг. Если кто с ними уже сотрудничает или был предварительный контакт, бегите пока можно, в противном случае потеряете и время и деньги.

Несколько фото его рабочих, может кому поможет:

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 881.png
  • QIP Shot - Screen 882.png

• Svetla это нравится

#19 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 31 Август 2016 - 14:23

В 1.4, 4 подъезд (и не только) работает бригада, бригадир Олег, невысокий, на правой руке нет трех пальцев. Набрали много объектов в нашем подъезде, их жильцам рекомендовала бывшая консьержка. В итоге все кто с ними связался (кого я знаю) отказались от сотрудничества с ними. Серьезные косяки по работам, после них все ломают и переделывают, срок ремонта затягивают до неприличия (моей соседке однушку с января не доделают), воруют строй материал, вчера на них написали заявление в полицию. Его рабочие ходят все время с перегаром по соседям и просят денег в долг. Если кто с ними уже сотрудничает или был предварительный контакт, бегите пока можно, в противном случае потеряете и время и деньги.

Несколько фото его рабочих, может кому поможет:

В продолжении темы, так как Олег понял, что в 1.4 у него теперь шансов нет, то его бригада переместилась в 1.2. Есть пару его телефонов, но он их меняет как перчатки (89268740122; 89296410623). Еще раз всех предупреждаю, не связывайтесь с ним и его людьми, это мошенники.

Вот еще один представитель его бригады:

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 887.png

• Svetla это нравится

#20 Квартирант

Квартирант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 31 Август 2016 - 16:27

Контора ООО ТПК "Жидкий Камень", директор Дробышев Константин - явный мошенник, берёт задаток за столешницы и пропадает. В нете есть отзывы. Обман явный. ЗАПРЕЩАЮ С НИМ связываться!

• Svetla это нравится

Дом - это не место где ты живешь, а место, где тебя понимают :bw:
Один переезд равняется трем пожарам :be:

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи