Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Вопросы по 2 корпусу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#281 ElenaNik

ElenaNik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:1.2

Отправлено 29 Февраль 2016 - 10:59

Все правильно, по моему это единственная секция где такой муравейник(( вы из 10?

Да, из 10. Спросила от того, что может все же разделены тамбуры на 4 и 2 квартиры... Ну а нет, так приспособимся

#282 Ermak

Ermak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:25

Все правильно, по моему это единственная секция где такой муравейник(( вы из 10?

в 9-ой так вообще 7 квартир

#283 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:44

Уважаемые соседи! Я верно понимаю, что в 10 секции у нас 6 квартир на площадке? Т.е. единый тамбур на 6 квартир...

Да все верно 6 квартир на площадке

Одна трехкомнатная и пять однокомнатных.

В 9 секции 7 квартир на площадке)

Одна трехкомнатная, одна двухкомнатная и пять однокомнатных.

В 11 секции 6 квартир на площадке)

Одна трехкомнатная, одна двухкомнатная и четыре однокомнатных.

#284 DEA

DEA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородВидное

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:44

в 9-ой так вообще 7 квартир

Да...  Думаю, в районе 7 утра спуститься на лифте, для основной трудящейся массы, не представиться возможным...

#285 chester

chester

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 01 Март 2016 - 10:06

Да...  Думаю, в районе 7 утра спуститься на лифте, для основной трудящейся массы, не представиться возможным...

Скрытый текст

#286 Sergeyn

Sergeyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 01 Март 2016 - 10:56

Позвонил сегодня в МИЦ по поводу сдачи второго корпуса. Говорю почему на сайте дом сдан, а я ещё не счастливый обладатель ключей. И как так он сдан если работы не закончены. Заверили, что письма начнут рассылать сразу после праздников и к моменту осмотра всё будет готово и что получу ключи в апреле. Судя по всему нас всех ждут большие недоделки. Как я понимаю сейчас даже лифты ещё не установлены.
Кстати, наверное пора создавать тему по сдачи именно второго корпуса;-)

#287 Камила

Камила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • ГородВидное

Отправлено 01 Март 2016 - 11:04

Позвонил сегодня в МИЦ по поводу сдачи второго корпуса. Говорю почему на сайте дом сдан, а я ещё не счастливый обладатель ключей. И как так он сдан если работы не закончены. Заверили, что письма начнут рассылать сразу после праздников и к моменту осмотра всё будет готово и что получу ключи в апреле. Судя по всему нас всех ждут большие недоделки. Как я понимаю сейчас даже лифты ещё не установлены.
Кстати, наверное пора создавать тему по сдачи именно второго корпуса;-)

А мне в отделе оформления сказали, что она вообще не в курсе, что второй корпус сдан :bj:  :bj: :bj:  

#288 Sergeyn

Sergeyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 01 Март 2016 - 11:10

А мне в отделе оформления сказали, что она вообще не в курсе, что второй корпус сдан :bj:  :bj: :bj:

Нужно ,наверное,засыпать их звонками:-D

#289 Камила

Камила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • ГородВидное

Отправлено 01 Март 2016 - 11:29

Нужно ,наверное,засыпать их звонками:-D

Я тоже так думаю, новости будут узнавать)))

#290 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 983
  • Корпус:2

Отправлено 01 Март 2016 - 16:22

Sergeyn, если пора - создавайте, тему может создать любой

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#291 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 01 Март 2016 - 16:27

по поводу батарей , может батареи ровно висят, а это кожух криво повесили, никто не пробовал кожух снять ?

#292 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2016 - 20:58

Ребята, для информации. Были 28 февраля снова во втором корпусе, квартиры в 8 секции с 17 по 10 этажи закрыты на ключ. Думаю, их уже подготовили к сдаче. Так что, если кто собирается попасть в свою квартиру, имейте ввиду.
  • Agroproj это нравится

#293 Agroproj

Agroproj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • ГородДомодедово

Отправлено 01 Март 2016 - 21:09

Спасибо Юлия, очень полезная информация.. Вы случайно не знаете, как обстоят дела в нашем корпусе с отоплением? 

#294 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2016 - 21:13

В 8 секции тепло. Мы были и 23 и 28 февраля. Батареи теплые, вода булькает :)

#295 Agroproj

Agroproj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 01 Март 2016 - 21:28

Здорово!!  Спасибо))

#296 Лариса

Лариса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 01 Март 2016 - 22:12

Здорово!!  Спасибо))

Тепло в корпусе от временных дизельных котельных. Вас это устраивает? Меня нет. Очень надеюсь, что к сдаче протянуть трубы к крышным котельным и их запустят.

• Kirill это нравится

#297 Agroproj

Agroproj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 01 Март 2016 - 22:32

Тепло в корпусе от временных дизельных котельных. Вас это устраивает? Меня нет. Очень надеюсь, что к сдаче протянуть трубы к крышным котельным и их запустят.

Конечно меня не устраивает тот факт, что тепло в  доме от временных котельных, но на то они и "временные" чтобы можно было заканчивать внутренние работы в тепле пока постоянное отопление не запущено, лучше уж так, чем еслиб те же работы делались в холоде с последующими возможными переделками. Да и странно было ожидать чего то другого, судя по темпам строительства. К тому же, меня лично не очень сильно будет напрягать временная схема отопления если она хорошо будет справляться со своими функциями)).. К тому же "молчание" крышной котельной расположенной непосредственно над нашей квартирой в данном случае дополнительный плюс..;) 

#298 Лариса

Лариса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2016 - 23:07

"Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик". Да, конечно, я понимаю, что для внутренних отделочных работ нужно тепло, быстрее сдадут. Но как бы это не стало основным отоплением.  Нет ничего постоянного, чем временное. Я вам сочувствую, что над вашей квартирой эта самая котельная. Но может она не будет так шуметь, как вы предполагаете.

#299 Agroproj

Agroproj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 01 Март 2016 - 23:15

Спасибо за сочувствие)), но нас возможный дискомфорт от крышной котельной не тревожит, поскольку уверен что его не будет (хотя могу ошибаться - время покажет), иначе бы просто не покупали тут... Соглашусь с вами в утверждении по поводу всего временного... Я думаю что эта временная схема отопления будет как минимум на период сдачи корпуса и так как отопительный сезон близится к концу, то постоянного отопления нашему корпусу следует ожидать в лучшем случае к следующему отопительному сезону...

#300 Лариса

Лариса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2016 - 23:37

Спасибо за сочувствие)), но нас возможный дискомфорт от крышной котельной не тревожит, поскольку уверен что его не будет (хотя могу ошибаться - время покажет), иначе бы просто не покупали тут... Соглашусь с вами в утверждении по поводу всего временного... Я думаю что эта временная схема отопления будет как минимум на период сдачи корпуса и так как отопительный сезон близится к концу, то постоянного отопления нашему корпусу следует ожидать в лучшем случае к следующему отопительному сезону...

Сергей, крышные котельные у нас не только для отопления, но и для горячей воды в кранах. Они будут работать круглый год. Как нам объясняли, если одной нужна профилактика, то мощность другой позволит заменить остановленную. И ежегодных отключений горячей воды у нас не будет.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"