Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Вопросы по 2 корпусу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#301 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 735
  • Корпус:1.2

Отправлено 01 Март 2016 - 23:43

Ребята, для информации. Были 28 февраля снова во втором корпусе, квартиры в 8 секции с 17 по 10 этажи закрыты на ключ. Думаю, их уже подготовили к сдаче. Так что, если кто собирается попасть в свою квартиру, имейте ввиду.

Такое впечатление, что мы о разных домах пишем.

У нас в секции еще работы на несколько месяцев,  лифтов нет, нет  дверей, нет электрики, нет щитков в подъезде.

• Alexx это нравится

#302 Agroproj

Agroproj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • ГородДомодедово
  • Корпус:2

Отправлено 01 Март 2016 - 23:57

Сергей, крышные котельные у нас не только для отопления, но и для горячей воды в кранах. Они будут работать круглый год. Как нам объясняли, если одной нужна профилактика, то мощность другой позволит заменить остановленную. И ежегодных отключений горячей воды у нас не будет.

Поправьте меня если ошибаюсь, но у нас сейчас в корпусе и горячая вода будет так же от временных котельных, а соответственно в МИЦе не будет острой необходимости успеть до конца апреля подключить основные котельные... 

#303 Agroproj

Agroproj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • ГородДомодедово
  • Корпус:2

Отправлено 02 Март 2016 - 00:05

Такое впечатление, что мы о разных домах пишем.

У нас в секции еще работы на несколько месяцев,  лифтов нет, нет  дверей, нет электрики, нет щитков в подъезде.

Юська, а у вас какая секция? Мы были настройке несколько недель назад в 8й секции и там встретили строителей, так вот один из них сказал, что они подрядчики и взяли в работу три смежных секции (8я включительно)...Видимо стройка ведется частями, поэтому такая разница по секциям одного корпуса.

#304 Лариса

Лариса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 02 Март 2016 - 00:11

Я не работник МИЦа и не могу сказать, что они планируют.  На мой взгляд,  они должны или даже обязаны до сдачи объекта в эксплуатацию и ввести в эксплуатацию крышные котельные. Но интуиция мне подсказывает, что так не будет.  Как они ввели 4 корпус с неработающей котельной. Вопрос конечно для прокуратуры. Учитывая, что крышные котельные входят в состав общедомовой собственности, считаю, что акт приема-передачи не стоит подписывать, если не будут работать котельные. Но тут каждый решает сам, у всех разные обстоятельства.

• Alexx это нравится

#305 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 735

Отправлено 02 Март 2016 - 00:25

Юська, а у вас какая секция? Мы были настройке несколько недель назад в 8й секции и там встретили строителей, так вот один из них сказал, что они подрядчики и взяли в работу три смежных секции (8я включительно)...Видимо стройка ведется частями, поэтому такая разница по секциям одного корпуса.

У нас 11 секция.

#306 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородВидное

Отправлено 02 Март 2016 - 01:44

У меня 9-я, там тоже конь не валялся. Бетонная коробочка с внешними стенами, не более!

#307 crotr21

crotr21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 02 Март 2016 - 10:41

А как дела обстоят с 8-й секцией?

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"