Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Местные новости

Новости Видное ЗА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#301 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 569
  • Корпус:1

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:25

Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства по результатам проверки подмосковного застройщика Urban Group подал иски о банкротстве пяти компаний группы в Арбитражный суд Московской области. Иски поданы 9 июня, говорится в сообщении фонда.

Иски поданы к компаниям ООО «Экоквартал» (строит ЖК «Митино О2»), ООО «Ваш город» (ЖК «Видный город»), АО «Континент проект» (ЖК «Солнечная система»), ООО «Хайгейт» (ЖК «Опалиха О3» и ЖК «Лесобережный»), ООО «Ивастрой» (ЖК «Лайково»). «Основанием для подачи заявлений стали выявленные в ходе проверки признаки неплатежеспособности и недостаточности имущества указанных компаний», – говорится в сообщении фонда.

https://www.vedomost...406-urban-group

За новостройками Урбана власти присмотрят.

#302 Elena22

Elena22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:2.2

Отправлено 09 Июнь 2018 - 22:20

За новостройками Урбана власти присмотрят.

Если только за счет средств МО достраивать будут, в самом фонде средств пока еще негусто:

Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства был создан в октябре 2017 года. С того момента все застройщики перечисляют в него 1,2% от стоимости каждого договора долевого участия. По данным на февраль 2018 года, в фонд поступило 180 млн руб.

На такие деньги достроить можно не много, а речь идет о нескольких ЖК.

#303 ДобрыйБобер

ДобрыйБобер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 15 Июнь 2018 - 15:51

На «Доброделе» стартовало голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!»

В четверг на портале «Добродел» запустили голосование«Сделаем Подмосковье безопасным вместе!», в рамках которого каждый житель региона сможет указать на карте место, где необходимо принять меры для обеспечения безопасности, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«На портале «Добродел» с 14 июня открыто голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!». Голосование проводится с целью сбора предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности в Подмосковье», – говорится в сообщении.

Жителям предлагают выбрать улицы, подъезды, дворы, детские площадки, где необходимо установить дополнительное освещение, видеонаблюдение, системы экстренной связи с полицией и другие, поясняется в материале.

Как отмечается в сообщении, результаты голосования, которое будет длиться один месяц, учтут при разработке дорожных карт по ликвидации очагов преступлений, а также при составлении рейтинга безопасности муниципальных образований.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

#304 ДобрыйБобер

ДобрыйБобер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:51

Бывший глава Ленинского района Олег Хромов назначен директором Государственного исторического музея-заповедника «Горки Ленинские». 25 июня он уже в новой должности примет участие в пресс-конференции, посвященной Музыкальному фестивалю «Джазовые сезоны в Горках Ленинских», сообщает РИАМО.

Интересно, что одновременно с появлением этой новости было опубликовано и вступило в силу постановление правительства Московской области № 369/20, предполагающее значительное сокращение охранной зоны музея-заповедника «Горки Ленинские». Депутат Совета депутатов Ленинского района Анатолий Хомяков уже опубликовал свои опасения по этому поводу на своей странице Вконтакте.

Напомним, Олег Хромов 6 июня ушел с должности главы Ленинского района, приняв «предложение одного из федеральных министров перейти на другую работу». Таким образом, вероятно, Олег Хромов принял предложение министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского.

#305 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2018 - 08:05

Скриншот 24-06-2018 075201.jpg

#306 Венд

Венд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:20

По данным с этого сайта http://dailygazeta.r...&utm_medium=cpc

Прикрепленные изображения

• image022.jpg

#307 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 299
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7
  • Тел.:[email protected]

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:11

А к нам это какое отношение имеет, кроме короткого упоминания трассы "Солнцево-Бутово-Видное"?)

• ritulia это нравится

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#308 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 612
  • Корпус:2

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:11

Я может, паникую, но кто предупрежден - тот вооружен.

Вчера заметил по городу много , пардон, блюющих людей. Причем прилично одетых.  Сегодня мне из другой области рассказали что тоже все блюют, вспышка ротавируса. Хорошо мойте руки и овощи с фруктами перед едой! 

#309 Noface

Noface

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:22

Вчера заметил по городу много , пардон, блюющих людей. Причем прилично одетых.  Сегодня мне из другой области рассказали что тоже все блюют, вспышка ротавируса. Хорошо мойте руки и овощи с фруктами перед едой! 

И хорошенько дезинфицируйте еду после принятия внутрь  :bm:

• Человек это нравится

#310 Apot

Apot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 81
  • Корпус:3

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:40

Я видел два раза, как водители выходят из автомобилей и блюют. 

Когда первого увидел подумал, укачало его что ли?

Когда увидел второго, задумался. 

#311 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 685
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:01

Это они всего лишь посты NVU прочитали!

#312 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:28

Это они всего лишь посты NVU прочитали!

Что, тоже, пардон, блюешь?

#313 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:40

Kirill,

У Вас не от чтения моих постов проблема, а от бытового алкоголизма. 

#314 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Июнь 2018 - 23:47

Что, тоже, пардон, блюешь?

Тема вроде, как местные новости - когда человек пишет про своего Ильича - да, блюю. Пусть себе его домой забирает и спит с ним!

Kirill,

У Вас не от чтения моих постов проблема, а от бытового алкоголизма. 

Какое наблюдение? Есть богатый личный личный опыт?

#315 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 00:00

как местные новости

Так ведь в этой теме новости про местность, находящуюся на гораздо бОльшем расстоянии от ЗА, чем Красная площадь, пишут. И чего ж не возмутиться по их поводу?! Или такие очереди в Мавзолей для Вас не новость? Для меня новость : лично таких не наблюдал. И очень интересная : иностранцы могли выбирать, что смотреть. И выбрали Мавзолей. А нравится ли Вам это, мне глубоко безразлично. Обожаю, когда враг тупо и бессильно брызжет слюной. Это даже комплимент : значит, я попал в цель.

Обещаю и дальше регулярно радовать Вас такими новостями. Не нравится? Не смею Вас задерживать.

наблюдение

Вы все ж таки поумерьте излишества. Не на пользу оно.

#316 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Июнь 2018 - 00:19

Ой, Владимир, Владимир! Вы думаете, что хоть сколько-то меня задели? Я вам отвечаю лишь потому, что считаю, что вы темой ошиблись. Я здесь не пишу посты про Навального, по тому что уважаю людей, читающих эту тему. И здесь они ищут местные новости, а не про вашу мумию! Вам перед соседями не стыдно? Или вы на улицу не выходите?

#317 Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 26 Июнь 2018 - 01:22

Из таблицы следует, что к 2035 году весь лес вырубят, а то, что оставят  превратят в 86 неизвестного размера парков.

Чем дышать будем? Где дикоросы собирать?

Ни пенсии, ни дикоросов.

#318 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 06:20

про вашу мумию

Ну зачем эе свой идиотизм так проявлять?! Промолчали бы, за умного сошли. Он не мой. Он в Истории. 

Вам перед соседями не стыдно

За что?!

Успехов Вам!

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

#319 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2018 - 08:34

Ой, Владимир, Владимир! Вы думаете, что хоть сколько-то меня задели? Я вам отвечаю лишь потому, что считаю, что вы темой ошиблись. Я здесь не пишу посты про Навального, по тому что уважаю людей, читающих эту тему. И здесь они ищут местные новости, а не про вашу мумию! Вам перед соседями не стыдно? Или вы на улицу не выходите?

Про Ильича как раз в тему - район то у нас называется Ленинский. Так что Владимир берет на себя благородную функцию - объясняет молодежи этимологию названия.

#320 Венд

Венд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:41

А к нам это какое отношение имеет, кроме короткого упоминания трассы "Солнцево-Бутово-Видное"?)

Именно

Темы с аналогичными тегами: Новости, Видное, ЗА

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи