Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Почему мы купили "Зеленые аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:16

Лично я - цена,качество,планировки,по дороге на дачу,транспортная доступность на мой взгляд лучшая во всем Видном,да и от МКГЗ дальше всех и роза ветров его не задевает,по карте яндекса смотрел Завидное,так там всего 2 км от завода и прям по спутниковой карте видно как дым ползет на них,

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 284
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2013 - 20:01

Там еще есть Завидное как вы пишите БОрис и еще Эко-видное. Также не далеко от заводика. Зеленые аллеи один из более удачных проектов в г.Видное. :bq:

Во вторых дома у ГК Миц поинтереснее, чем строятся в Завидном.

#3 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:27

Понравилась концепция и планировки квартир, особенно то что квартиры в основном все с большой площадью - не менее 45 метров, а следовательно меньше припаркованных авто и сомнительных квартиросъемщиков...
Цена так же более чем адекватная на этапе котлована при пока безупречной репутации застройщика.

#4 ABoy

ABoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2013 - 05:32

На момент котлована реальные цены.
Местоположение-детство свое здесь все провел, да и дом в Тарычево.
Планировки интересные.

#5 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 04 Февраль 2013 - 06:42

А не сохранились ли у Вас старые фотографии того, что было на этом месте? Может быть воспоминания, интересные факты... Было бы даже здорово отдельную тему завести, ИСТОРИЯ МЕСТА или как нибудь такю
Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#6 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:32

Этот проект интереснее, чем проект В Коммунарке и Новом Павлино. Прежде всего, то что есть подземный паркинг, двор без машин и более удачное расположение, чем в других новостройках (на данный момент)

#7 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:40

Этот проект интереснее, чем проект В Коммунарке и Новом Павлино. Прежде всего, то что есть подземный паркинг, двор без машин и более удачное расположение, чем в других новостройках (на данный момент)

Как показывает практика - народ во дворе всё равно найдет способ как машины парковать, все газоны изъездят...

#8 Valeri

Valeri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:44

т.е. получается, если я не купила парковочное место, то не могу машину во дворе ставить? что за бред? в таком случае должна быть оборудованная стоянка.
Стоянка будет?

#9 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:58

т.е. получается, если я не купила парковочное место, то не могу машину во дворе ставить? что за бред? в таком случае должна быть оборудованная стоянка.
Стоянка будет?

будет мест на 50, а желающих припарковаться человек 300..)

#10 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:24

если Мицы не предусмотрят все это, то подобный косяк не будет незамечен в СМИ. Должны все предусмотреть.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#11 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:22

если Мицы не предусмотрят все это, то подобный косяк не будет незамечен в СМИ. Должны все предусмотреть.

Все предусмотрено проектными декларациями и генпланом - есть соответствующий стандарт по наличию парковок относительно количеству квартир, согласно этому будут обозначены места для парковки, но их на всех не хватит - это везде так.

#12 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:31

Да, везде не хватает, но народ спрашивал про принцип "двор без машин". Типа вообще парковочных мест будет по минимуму. Тогда они должны продавать парковки неотъемлемо от квартир. А у них вон до сих пор их в продаже нет в 1-м корпусе и минимум год их не будет.
  • Оленька это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#13 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:51

Лично меня подкупили следующие факторы:
1. транспорт: электричка в пешей доступности, до МКАДа рукой подать, к тому же это направление не перегружено.
2. цена: я взяла полноценную однушку - 50,73 квадрата, за аналогичную цену в том же Красногорске студия - 32 кв.м, с наитончайшими стенами.
3. планировка: денег на двушку не было. пришлось довольствоваться однокомнатной квартирой, но с кухней в 17 м + балкон, можно сделать гостиную+кухню (та же студия), а комнату (17 м) выделить под спальню. по мне, так это отличный вариант, та же двушка получается.
4. застройщик: репутация у МИЦ хорошая, всё сдают в срок (если не досрочно), качество стройки на высоте.
5. инфраструктура: понравился план ЖК, что будет не 4 дома, а будет большой комплекс, с бульварами, школами, садами и поликлиникой.
6. дом - монолитно-кирпичный, а не панельный.

Минус для меня только один - это год сдачи дома. Ждать целых три года, но зато цена сейчас довольно низкая, поэтому оно того стоит.

#14 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:30

За домами, где не будет детских площадок будут стоять авто.

#15 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:32

Да, везде не хватает, но народ спрашивал про принцип "двор без машин". Типа вообще парковочных мест будет по минимуму. Тогда они должны продавать парковки неотъемлемо от квартир. А у них вон до сих пор их в продаже нет в 1-м корпусе и минимум год их не будет.

Я так понял что парковки будут снаружи дома, а внутри сложно припарковаться и проехать будет, - хотя лишние 3 метра в минус от двора газону сильно не помешали бы...

#16 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:40

Совершенно верно!!! :bi:

#17 Valeri

Valeri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:55

все-таки хотелось услышать от сотрудника МИЦа более полный и развернутый ответ насчет парковочных мест (я не имею виду подземный паркинг, т.к. он доступен не для всех).

#18 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:08

все-таки хотелось услышать от сотрудника МИЦа более полный и развернутый ответ насчет парковочных мест (я не имею виду подземный паркинг, т.к. он доступен не для всех).

На ген. плане на сайте есть разметка по придомовой территории.

#19 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:01

У меня был опыт когда мы заезжали в предыдущую квартиру, - жильцы скинулись и вместо бардюров организовали дополнительные места для парковки, возможно здесь можно будет так же поступить, если найдуться желающиеся.. - отодвинуть немножко газончик...

#20 Valeri

Valeri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:13

На ген. плане на сайте есть разметка по придомовой территории.

та разметка, которая указана на ген.плане не сможет обеспечить необходимое кол-во машиномест
Думаю, при окончании строительство МИЦ решит данный вопрос...

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"