Перейти к содержимому

Мосплитка
PROокно

Спецзамер

Фотография

Дикие собаки в ЗА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#41 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:28

Он убил собаку , которала даже не лаяла, просто спала под его машиной.А шокер был не от собаки, боится кого-то.

ладно, заканчиваем цирк, я свою точку зрения озвучил, понимайте как сочтете нужным, нового не скажу, повторятся нет желания.

#42 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3
  • Тел.:02

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:44

Он убил собаку , которала даже не лаяла, просто спала под его машиной.А шокер был не от собаки, боится кого-то.
Не трогайте собак!!!! Вы притянете к себе несчастья!

всплакнул

• gr8m4n это нравится

#43 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:17

всплакнул

Да вы сейчас всем табуном на собак свою энергию направите. Догхантеры вы , лучше бы поплакали, а у вас сарказм. Не смешно, просто вы ничего больше не умеете, а потом днем с шокером .

#44 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3
  • Тел.:02

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:21

Да вы сейчас всем табуном на собак свою энергию направите. Догхантеры вы , лучше бы поплакали, а у вас сарказм. Не смешно, просто вы ничего больше не умеете, а потом днем с шокером .

еще раз всплакнул

• Moksha, Барракуда, lohmanovsa и 2 другим это нравится

#45 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500
  • Корпус:1

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:29

Я лично агрессии у них пока не замечал, но под колеса бросаются, два раза чуть не задавил. В Москве бродячие не такие тупые, как здесь )

#46 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 564
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:42

... в свое время когда копал, как раз и покупал "удар", что бы не приходилось отбиваться от собачек точеной лопатой, перцовая вытяжка не нанесет животному вреда в отличии от лопаты, но желание атаковать отбивает даже у стаи .. еще делал самодельную хрень из хлопушки, где конфити  заменял перцем и табаком (тут главное что бы ветра не было) ... как не странно за 5 лет не разу не пришлось применять ... шокер как раз тоже действует хорошо психологически  можно не применять, а так пощелкать.  Но по мне самый страшный зверь это все таки остается двуногие ..  по статистики от них больше вреда и агрессии .

• Человек и Птица это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#47 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 537
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:02

Если в ЗА гадюки заведутся (а они в Московской области водятся) - тоже защищать будете? Животные ведь, жалко....

#48 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:05

Если в ЗА гадюки заведутся (а они в Московской области водятся) - тоже защищать будете? Животные ведь, жалко....

в отличии от гадюк, диких собак не бывает, родившихся на улице тоже не так много в большинстве случаев это жестокость и безответственность людей .. купили поиграли выбросили 

• Человек и Птица это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#49 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 537
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:07

Не соглашусь - как правило среди бродячих собак 90% - дикорожденные. Наш случай - не исключение.

• Svetlaya это нравится

#50 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:08

нашел - жестокое нападение стаи собак на ребенка ..

1-gifs-08.gif

• Zamok и tania31486 это нравится

#51 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 124

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:01

Мне собаки не мешают. Они меня в упор не замечают, а я их.
  • Slava223 и Птица это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#52 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:41

Я против тупости, жестокости, имперских амбиций , войн и убийств.Убийство ради убийства- для меня запредельно.Не люблю охотников, ненавижу лютой ненавистью догхантеров. Если некоторым некуда деть свою агрессию, не получается разрядиться ни на работе ни дома, они находят способ вызвериться на тех, кто слабее. "А если вдруг нападет "- это все оправдание своей жестокой сучности.

#53 Pyotr18

Pyotr18

Нет ни бури, нет ни тины на борту у бригантины....

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:17

Собаки с бирками стерилизованы и вряд ли могут представлять опасность, т.к. не агрессивны. Самый гуманный способ отбится от напавшей собаки, это иметь при себе ультразвуковой отпугиватель собак, вещь не дорогая и надежная:

http://www.planetsad...угиватели_собак

#54 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 365
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 07:19

Находясь на улице, будет ли это ЗА или иное место, я естественно не буду трогать никаких собак, ни бродячих, ни домашних. При малейшем проявлении агрессии, я эту собаку просто убью. Руками, подручными средствами, пневматикой или чем то другим. И не буду спрашивать разрешения ни у хозяев, ни у собачьих друзей, ни у Птицы. Дожидаться укуса собаки, даже привитой, даже с поводком не собираюсь. Просто прибью.

• Flayer, Барракуда, Математик и 9 другим это нравится

#55 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368

Отправлено 13 Июль 2016 - 08:43

Собаки с биркой привитые и стерилизованные, они не опасны ни вам , ни вашим детям. А вы - человекообразные садисты, вас бы шокером , вам все вернётся , зло всегда наказуемо.

Хорошо, пусть они будут привитыми и стерилизованными. Но согласитесь, что это не мешает им сбиваться в стаи покусать кого-нибудь.

Ещё вопрос. У Вас дети есть?

Если есть, готовы вы отпустить их кататься на велосипеде по ЖК, или просто побегать-поиграть, зная, что во дворе есть бездомные собаки?

Я не готова к таким рискам.

Мне жалко бездомных собак, кот-найденыш живет у нас уже год, был подобран на улице, но рисковать здоровьем своих детей ради благополучия бездомных собак я не готова .

• Барракуда, Driver, ДмитрийЭколог и 6 другим это нравится

#56 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:39

Хорошо, пусть они будут привитыми и стерилизованными. Но согласитесь, что это не мешает им сбиваться в стаи покусать кого-нибудь.

Если есть, готовы вы отпустить их кататься на велосипеде по ЖК, или просто побегать-поиграть, зная, что во дворе есть бездомные собаки?

Мне жалко бездомных собак, кот-найденыш живет у нас уже год, был подобран на улице, но рисковать здоровьем своих детей ради благополучия бездомных собак я не готова .

а вы не боитесь толп нелегалов, гастарбайтеров и просто залетных "художников"? а пруд, стройка, дорога, неадекватные автомобилисты? почему именно бездомные собаки являются главной угрозой для вас?

#57 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:44

а вы не боитесь толп нелегалов, гастарбайтеров и просто залетных "художников"? а пруд, стройка, дорога, неадекватные автомобилисты? почему именно бездомные собаки являются главной угрозой для вас?

Да, этих всех я тоже опасаюсь, с радостью бы и их всех выдворила ... домой.

#58 Isaeva

Isaeva

Ждун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 162
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:48

Согласна на 100%

тема о собаках, потому и обсуждаем угрозу именно от них
Есть скидка на Керама Марацци, пишите в личку

#59 Евгендрей

Евгендрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:11

Пару недель назад во дворе 1 корпуса на ребенка пытались напасть, или может за пакетом с едой побежали, сверху не разобрал причину. В общем не важно, ребенка напугали (хорошо не покусали) два мужика разогнали их.

Подтверждаю. Два маленьких ребенка (около 7 и около 3 лет) убегали от стаи собак (7 штук, среди них две черные) во дворе. К счастью, у одного из подъездов были грузчики, помогли детям. Там все было всерьез. 

#60 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:18

Согласна на 100%

тема о собаках, потому и обсуждаем угрозу именно от них

я не о том как страшны или не страшны нам нелегалы, а о том, что переходя границы своих страхов  мы тоннами уничтожаем все вокруг .. начиная того что "ой паук" и у него летит тапок хотя ни чего плохого пауки нашей природной зоны ВАМ сделать не могут, а пользы от них в разы больше.

Не раз сталкивался с тупой агрессией к животными от человека которой в разы больше чем от животного к человеку. В училище жило 2 собаки (их было больше но эти 2 были любимицами училища и курсантов) огромный, старый, добрейший, сенбернар  явно не родившийся на улице (это опять к подлости и предательству двуногих по отношению к преданным друзьям) и дворняга похожая на овчарку черного цвета, но по странной не объяснимой курсантской логики получившая кличку Пенопласт .. так их любили подкармливали и не обежали, но потом у каково то офицера была загрызена кошка (кто что не понятно но где то возле дома городка) и он ни чего лучше не придумав взял ружье и перестрелял всех попавшихся бездомных собак  и наших тоже хотя за территорию училища (отдельно от жилого городка) они не ходили.    

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи