Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Соседи нелегалы!

нелегалы соседи шум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:17

Всем привет!

У кого по соседству сверху, снизу или по бокам живут соседи нелегалы? Как вы с ними боролись?

У меня уже 3 месяца сверху живут нелегалы.

Сперва они заливали мой санузел, потом начали орать и шуметь по утрам и ночам в неположенное время.

Ходил общаться много раз к ним, их там человек 7 находится.

Заливать стали меньше, орать временно прекратили, потом к ним поселился новый и орать стали так что полный и лютый пиз**ец.

Ходил снова по этому поводу к ним, не помогло, орут все больше и чем позднее тем орут сильней.

Спать абсолютно нету никакой возможности.

#2 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:36

Всем привет!

У кого по соседству сверху, снизу или по бокам живут соседи нелегалы? Как вы с ними боролись?

Сперва они заливали мой санузел, потом начали орать и шуметь по утрам и ночам в неположенное время.

Заливать стали меньше, орать временно прекратили, потом к ним поселился новый и орать стали так что полный и лютый пиз**ец.

Ходил снова по этому поводу к ним, не помогло, орут все больше и чем позднее тем орут сильней.

... а разве на 1 этаже нет фото участкового? с телефоном? да и милиция должна отрабатывать шумных соседей ... а если они еще нелегалы то и хозяева еще получат люлей.

• Alexx это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#3 Oleg75

Oleg75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Корпус:4

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:44

Всем привет!

https://мвд.рф/request_main а можно сразу в службу ФМС писать. 

• Софья это нравится

#4 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:45

... а разве на 1 этаже нет фото участкового? с телефоном? да и милиция должна отрабатывать шумных соседей ... а если они еще нелегалы то и хозяева еще получат люлей.

Сегодня позвонил участковому, посмотрим что из этого получится.

• Шеин и Сосед14 это нравится

#5 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 186
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:51

У мамы на этаже живут приезжие-нелегалы, к ним регулярно приезжают ФМС и участковый. Со временем стало тихо.
  • espanolf это нравится
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#6 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:33

espanolf, А они там прям живут? Или все-таки ремонт делают? А то сейчас медвежью услугу соседу сделаете)

#7 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:39

espanolf, А они там прям живут? Или все-таки ремонт делают? А то сейчас медвежью услугу соседу сделаете)

живут, за 3 месяца состояние ремонта сдвинулось там на 5% 

#8 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:47

espanolf, Значит сняли квартиру для ремонта в других местах. Сосед сам себе в данном случае медвежью услугу сделал.  

#9 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:12

а в любом случае если сосед нанимает хрен знает кого .. и как в рекламе "а когда ребятам скучно они танцуют" то он сам себе "злобный буратино" если его вздрюкнут за рабочих

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#10 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:14

по аналогии с дикими животными.

Скопление нелегальных мигрантов
  • espanolf это нравится
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#11 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665
  • Корпус:1.1

Отправлено 13 Июль 2016 - 13:31

Кто-то же искал квартиру под съем для рабочих. Вот она всплыла)

#12 Сакура

Сакура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:32

​Жуть какая! Вот не повезло Вам с таким "прекрасным" соседством. Участковый должен помочь! Не думаю что они официально снимают.

#13 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:38

​Жуть какая! Вот не повезло Вам с таким "прекрасным" соседством. Участковый должен помочь! Не думаю что они официально снимают.

однозначно должно помочь, вызывайте при каждом нарушении тишины с их стороны, менты их сами вывезут вскоре в неизвестном направлении. Либо пойти в УК и узнать телефон хозяина квартиры и попросить сменить жильцов на нормальных.

#14 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:40

А можно и в наркоконтроль или фсб стукануть, там быстро приедут и шмон устроят. Мол видел как что разгружают подозрительные не местные и всё такое. Разговаривать с ними бесполезно - менталитет совсем другой.
Мои "дураки" (строители) даже днём не шумят, дети видетели спят. Совсем обленились ;-)

green-allei.com

#15 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:46

Над нами армяне ремонт делали, иногда поздними вечерами их разговоры переходили на повышенные тона. Пару раз сходил, сказал, что дети не могут заснуть, после этого тишина. Тоже самое за стенкой, если им надо сверлить/штробить в тихий час, они заходят и спрашивают можно или нет.
  • Innav, Romio123 и Alexx это нравится

#16 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:21

В общем не знаю я что сделал участковый с узбеками, они этой ночью они не орали, слышны были шумы, что что-то роняют и двигают, но обезьяньего ора как у них принято ночью не было и я смог рано уснуть и выспаться.

Участковый мне еще сказал что самому лучше к таким не ходить, они мало того что не понимают ничего, так еще был случай (как я понял в Видном) недавно, мужик пошел разбираться, а таджики пырнули его ножом. Сказал что сразу надо звонить в полицию или к нему если нарушают (как в моем случае орут после 21:00 в будни).

Думаю буду еще сюда отписываться как идет процесс, а то снова решат орать, тогда снова полицию вызывать придется.

• zzz и ElenaVic это нравится

#17 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:34

В общем не знаю я что сделал участковый с узбеками, они этой ночью они не орали, слышны были шумы, что что-то роняют и двигают, но обезьяньего ора как у них принято ночью не было и я смог рано уснуть и выспаться.
Участковый мне еще сказал что самому лучше к таким не ходить, они мало того что не понимают ничего, так еще был случай (как я понял в Видном) недавно, мужик пошел разбираться, а таджики пырнули его ножом. Сказал что сразу надо звонить в полицию или к нему если нарушают (как в моем случае орут после 21:00 в будни).
Думаю буду еще сюда отписываться как идет процесс, а то снова решат орать, тогда снова полицию вызывать придется.

согласен с участковым, с толпой таджиков разговаривать опасно, это тоже практически стая.
  • Человек это нравится

#18 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:17

В общем не знаю я что сделал участковый с узбеками, они этой ночью они не орали, слышны были шумы, что что-то роняют и двигают, но обезьяньего ора как у них принято ночью не было и я смог рано уснуть и выспаться.

Думаю буду еще сюда отписываться как идет процесс, а то снова решат орать, тогда снова полицию вызывать придется.

смотри-ка, участковый еще нормальный какой оказался.  :bw:

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#19 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:25

согласен с участковым, с толпой таджиков разговаривать опасно, это тоже практически стая.

Мне кажется, это намного хуже.

#20 Сакура

Сакура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:33

Хорошо что участковый вменяемый попался!

Темы с аналогичными тегами: нелегалы, соседи, шум

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи