Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Соседи нелегалы!

нелегалы соседи шум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:51

Жара +30 ))))

Причем у некоторых в головах все время так! :be: )))

• Люба это нравится

#62 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:54

Нет нельзя

я почему-то так и подумал. задачи фсб - контразведка, борьба с терроризмом, организованная преступность, разведка, охрана рубежей, информационная и экономическая безопасность государства. каким боком к этому списку имеет отношение участковый, доящий гастеров? фсб нагнет его только если выяснится, что эти гастеры замешаны в чем-то серьезном

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

#63 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:55

Сейчас, сейчас... Участковый почитает и позовет УФМС пройтись по всем квартирам,

где ремонт, с целью проверки исполнения гражданами-собственниками действующего миграционного

законодательства. КоАП РФ ст.18.15.  :bi:  :bi:  :bi:

#64 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 183
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:56

Сейчас, сейчас... Участковый почитает и позовет УФМС пройтись по всем квартирам,
где ремонт, с целью проверки исполнения гражданами-собственниками действующего миграционного
законодательства. КоАП РФ ст.18.15.  :bi:  :bi:  :bi:

Было же год назад такое?
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#65 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:00

Было же год назад такое?

Так это в отношении застройщика, а не граждан-собственников

#66 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:02

я почему-то так и подумал. задачи фсб - контразведка, борьба с терроризмом, организованная преступность, разведка, охрана рубежей, информационная и экономическая безопасность государства. каким боком к этому списку имеет отношение участковый, доящий гастеров? фсб нагнет его только если выяснится, что эти гастеры замешаны в чем-то серьезном

Разные подразделения занимаются разными задачами. Взятками должностных лиц фсб тоже занимается
  • Сосед14 и Svetla это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#67 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:12

Разные подразделения занимаются разными задачами. Взятками должностных лиц фсб тоже занимается

буду теперь знать, что фсб занимается должностными лицами с размером взятки 1000-5000 р.

#68 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:14

обожаю ликбезы:)

Контрразведкой ФСБ не занимается, они ее координируют.

Среди 15 задач, которые закреплены за ФСБ есть вот такая:

II. Основные задачи ФСБ России

8. Основными задачами ФСБ России являются:

6) организация во взаимодействии с федеральными органами государственной власти борьбы с организованной преступностью, коррупцией, контрабандой, легализацией преступных доходов, незаконной миграцией, ****

• Софья это нравится

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#69 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:18

обожаю ликбезы:)
Контрразведкой ФСБ не занимается, они ее координируют.
Среди 15 задач, которые закреплены за ФСБ есть вот такая:
II. Основные задачи ФСБ России

8. Основными задачами ФСБ России являются:

6) организация во взаимодействии с федеральными органами государственной власти борьбы с организованной преступностью, коррупцией, контрабандой, легализацией преступных доходов, незаконной миграцией, ****

ответный ликбез - прочитайте пост выше

и, будьте добры, уважаемые любители ликбеза, примеры, а не голословные утверждения. хочу хоть один пример, когда фсб взяли за жабры за взятку 5000 р. не надо выдавать желаемое за явное

#70 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:20

Злоупотреблением служебным положением в полиции занимается ССБ- служба собственной безопасности, наружка по-простому.

#71 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:23

и, будьте добры, уважаемые любители ликбеза, примеры, а не голословные утверждения. хочу хоть один пример, когда фсб взяли за жабры за взятку 5000 р. не надо выдавать желаемое за явное

Ну ладно, уговорили:)

В любом случае, я имею полное право написать официальное заявление в ФСБ на взятку должностного лица, т.к. согласно текущему законодательству раасмотрение такого рода дел перечислено среди задач ФСБ. Есть закон, в котором нет ни слова про ограничения в определенную сумму. Пусть не своими руками, но ФСБ сделает то, что надо. И в результате проведения мероприятий сообщат мне ответом на мое обращение именно ФСБ.

Но в целом на участкового надо писать в СБ если нужен результат:)))

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#72 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:26

Злоупотреблением служебным положением в полиции занимается ССБ- служба собственной безопасности, наружка по-простому.

Какая наружка? Что за бред? :bj:

#73 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:28

[quote name="Alkobiker" post="105236" timestamp="1468574586"]Ну ладно, уговорили:)
В любом случае, я имею полное право написать официальное заявление в ФСБ на взятку должностного лица, т.к. согласно текущему законодательству раасмотрение такого рода дел перечислено среди задач ФСБ. Есть закон, в котором нет ни слова про ограничения в определенную сумму. Пусть не своими руками, но ФСБ сделает то, что надо. И в результате проведения мероприятий сообщат мне ответом на мое обращение именно ФСБ.

Но в целом на участкового надо писать в СБ если нужен результат:)))[/quote][quote name="Alkobiker" post="105236" timestamp="1468574586"]Ну ладно, уговорили:)

Но в целом на участкового надо писать в СБ если нужен результат:)))[/Путину напишите, как вам тяжело с таким участковым

#74 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

нет, они уверены, что этим занимается фсб

#75 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Вы несколько ошибаетесь! Если заявление поступит в ФСБ, оно и будет ими реализовываться! Даже, если 5000 рублей! "Палки" еще никому не мешали, а уж

мечта утереть нос смежникам... Тем более, что в данном, конкретном случае, речь не идет, судя по всему о разовом правонарушении, а о наличие "системы"!

#76 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:30

Какая наружка? Что за бред? :bj:

наружное наблюдение сокращённо, и это не бред.Организовать?

нет, они уверены, что этим занимается фсб

Кто-бы сомневался

#77 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:34

Вы чо, тут не с участковым надо бороться, а с чуркобесией! Участковый вот мне помог, пусть и дальше прессует зверье это, неважно какими способами, главное добивается результата, а новые может вообще нифига не делать!

#78 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:35

[quote name="Alkobiker" post="105236" timestamp="1468574586"]Ну ладно, уговорили:)

Но в целом на участкового надо писать в СБ если нужен результат:)))[/Путину напишите, как вам тяжело с таким участковым

Зачем? Мне с моими участковым вполне нормально живется. Я где-то писал, что мне плохо живется с участковым?

И если обращаетесь на "Вы", то писать надо с заглавной буквы.

#79 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:37

наружное наблюдение сокращённо, и это не бред.Организовать?
Кто-бы сомневался

Организуйте! Еще раз, не несите бред! Наружка занимается ОРМ!

А коррупцией занимается особка! Поразительный человек! Замастырит бред, но

будет упорствовать!

#80 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:48

По количеству ключевых слов, написанных нами тут:фсб, взятки и проч, нас уже прочитали))
  • Alkobiker, Tatyana и Сосед14 это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

Темы с аналогичными тегами: нелегалы, соседи, шум

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи