Перейти к содержимому

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3567

#2661 Pyotr18

Pyotr18

Нет ни бури, нет ни тины на борту у бригантины....

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:10

ну не зря же говорят отключать мобилтные устройства в самолете,особенно при взлете и посадке)все не просто так

Но, видимо устройство было отключено, раз лежало в сумке...

#2662 Ирина007

Ирина007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:14

Но, видимо устройство было отключено, раз лежало в сумке...

скорее всего забыли выключить,с выключенным устройством ничего случиться не должно

#2663 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:36

Так, судя по всему, здесь всё самое интересное вырезали, нельзя форум больше, чем на день покидать. Я так понимаю из огрызков оставшегося, я здесь недурно пропиарился! Хотя здесь и других Кириллов хватает... Чем могу, уважаемые? За каждое своё слово/поступок отвечаю, задавайте вопросы!)))

#2664 Pyotr18

Pyotr18

Нет ни бури, нет ни тины на борту у бригантины....

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 14:54

Застройщик Физическое/юридическое лицо или орган государственной исполнительной власти/местного самоуправленияполучившее в установленном порядке земельныйучасток под строительство или реконструкцию комплекса недвижимого имущества.

Таким образом, застройщик не всегда является организацией, сфера деятельности которой строительство.

Приведу пример некоторых объектов Ведис групп:

ЖК Нахимово, застройщик автокомбинат №...

ЖК Марфино, застройщик агропромышленный комплекс Марфино и т.д.

— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у  Ивана и тут же пояснил:

Это немногочисленная группа жуликов, которая каким-то образом уцелела в Москве...

Нанял у застройщика две  комнаты  в подвале маленького домика в садике. Службу в музее бросил и начал сочинять роман о Понтии Пилате.

—  Ах,  это был золотой век,  — блестя глазами, шептал рассказчик, — совершенно отдельная квартирка, и еще передняя, и в ней раковина с водой, — почему-то особенно  горделиво подчеркнул  он, — маленькие оконца  над самым тротуарчиком, ведущим  от калитки. Напротив,  в четырех шагах,  под забором, сирень,  липа  и клен.  Ах, ах,  ах!  Зимою  я  очень редко видел  в  оконце чьи-нибудь черные ноги и слышал хруст снега под ними. И в печке у меня вечно пылал  огонь! Но внезапно наступила весна,  и сквозь мутные  стекла увидел я сперва голые,  а затем  одевающиеся в зелень кусты  сирени. И  вот тогда-то, прошлою весной, случилось нечто гораздо  более восхитительное, чем получение ста тысяч рублей. А это, согласитесь, громадная сумма денег!

— Это верно, — признал внимательно слушающий Иван.

М.Булгаков.. "Мастер и Маргарита"

#2665 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:49

подскажите, при покупке квартиры, в 2014 году, указала адрес для отправки писем один, сейчас живу по другому адресу. Позвонила в Миц, уточнить как поменять, сказали письмо написать, привезти лично, либо по почте можно. Вопрос мой в следующем, а как я узнаю, обработали они письмо и внесли ли изменения? по телефону смогут они мне сказать?

кто менял адрес, поделитесь опытом.

#2666 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:01

подскажите, при покупке квартиры, в 2014 году, указала адрес для отправки писем один, сейчас живу по другому адресу. Позвонила в Миц, уточнить как поменять, сказали письмо написать, привезти лично, либо по почте можно. Вопрос мой в следующем, а как я узнаю, обработали они письмо и внесли ли изменения? по телефону смогут они мне сказать?

кто менял адрес, поделитесь опытом.

я пришел в офис МИЦ и написал письмо о смене адреса доставки корреспонденции .... Потом, примерно через месяц-полтора позвонил, спросил "Подскажите, какой у меня там адрес у Вас в системе значится?" Мне сказали - мой фактический. Я успокоился :)

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#2667 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:04

я пришел в офис МИЦ и написал письмо о смене адреса доставки корреспонденции .... Потом, примерно через месяц-полтора позвонил, спросил "Подскажите, какой у меня там адрес у Вас в системе значится?" Мне сказали - мой фактический. Я успокоился :)

поняла) спасибо)

идти к ним не хочу, но либо курьером либо почтой отправлю) месяц-полтора?) ну как раз к сдаче дома успею :ap:

#2668 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:32

Софья, не переживай! Когда появится информация о приеме квартир, письмо-уведомление необязательно, на приемку и без него по телефону записывают)

#2669 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:16

Софья, не переживай! Когда появится информация о приеме квартир, письмо-уведомление необязательно, на приемку и без него по телефону записывают)

ну хочется по-человечески :ap:

#2670 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Корпус:2

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:13

Софья, не с этим застройщиком или по крайней мере не с этой компанией в СКП на объекте.

#2671 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:30

Слушайте, перестаньте. У вас задержка годами исчислялась? Вы пикетами у недостроя стояли? Или, может, дома построенные рушились? Оглянитесь вокруг и поймите, что у МИЦа все вполне по-человечески.
  • Софья и DEVA это нравится

#2672 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:20

Все неравнодушные к проблеме могут подписать петицию против вывода абортов из полиса ОМС по этой ссылке:https://www.change.o...medium=copylink

#2673 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:40

Все неравнодушные к проблеме могут подписать петицию против вывода абортов из полиса ОМС по этой ссылке:https://www.change.o...medium=copylink

Думаете, будет толк? Все, что захотят, то и переведут на платную основу. А на людей плевать.

#2674 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:46

Думаете, будет толк? Все, что захотят, то и переведут на платную основу. А на людей плевать.

Думаю, что есть ситуации, в которых порядочные люди действуют, даже все понимая и не имея особых иллюзий...;)

#2675 Svetlaya

Svetlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:47

Прочитала петицию, непонятно, почему ее авторы умалчивают, что аборты останутся бесплатными в ряде случаев, например, если женщину изнасиловали, или муж умер, или есть медицинские показания для аборта. Никто не говорит о запрете абортов вообще, поэтому сравнивать ситуацию с 30-40гг нет смысла. Речь лишь о том, что за свою глупость теперь придется платить! И это правильно!
  • Shchuka это нравится

#2676 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:52

Прочитала петицию, непонятно, почему ее авторы умалчивают, что аборты останутся бесплатными в ряде случаев, например, если женщину изнасиловали, или муж умер, или есть медицинские показания для аборта. Никто не говорит о запрете абортов вообще, поэтому сравнивать ситуацию с 30-40гг нет смысла. Речь лишь о том, что за свою глупость теперь придется платить! И это правильно!

Отлично! Сможете все тоже самое повторить в лицо, совершившей "глупость" девятикласснице?!

Или считаете, что Вы вправе решать за других людей, как и за что им расплачиваться?

#2677 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:53

Думаю, что есть ситуации, в которых порядочные люди действуют, даже все понимая и не имея особых иллюзий...;)

Понимаю вашу мысль. Ан нет, все же вы правы, поддержу тоже, пусть хотя бы знают, сколько народа против.

• Svetla это нравится

#2678 Svetlaya

Svetlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:54

В 8 недель беременности я чуть не потеряла своего очень желанного ребёнка. И какое же это было счастье, увидеть свою кроху ростом 13 мм! Это уже маленький человек даже в 8 недель, есть голова, ноги, руки, бьется сердце. На этом очень маленьком сроке уже идет формирование пальцев, глаз и т.д.
Думаю, что никогда не пойму женщин, идущих на аборт, если нет мед.показаний.
  • Софья это нравится

#2679 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:56

Да последнее время наши так называемые депутаты и другие "видные" люди все больше уделяют меня свой странно борьбой не стем с чем нужно .. запрет абортов вообще - идиотская недальновидная идея 

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#2680 Svetlaya

Svetlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:56

Отлично! Сможете все тоже самое повторить в лицо, совершившей "глупость" девятикласснице?!
Или считаете, что Вы вправе решать за других людей, как и за что им расплачиваться?

Девятикласснице никто не сделает аборт и бесплатно без согласия родителей!

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи