Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3113

#2961 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 739
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 14:47

Мой дед говорил: "Молчи больше. За умного сойдешь". Кстати, отличный метод. Все рекомендую.

Это очень хороший совет! Жаль мало кто ему может последовать. Посмотрите: Ольга, Любовь, Ангелина. Им подкинешь пару фраз, они из них начинают строить замки ненависти и злости, вместо того, чтобы пропустить это мимо.

Как говорят: "Кинуть собаке кость".

#2962 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:05

Это очень хороший совет! Жаль мало кто ему может последовать. Посмотрите: Ольга, Любовь, Ангелина. Им подкинешь пару фраз, они из них начинают строить замки ненависти и злости, вместо того, чтобы пропустить это мимо.

Тогда для чего разбрасываться, то бишь бить когтями по клаве? Столько усилий и всё в пустую. Хотя мысль, безусловно, здравая - а давайте, соседи, не отвечать на писанину высокоинтеллектуальной ячейки общества, поскольку наш интеллект резко контрастирует с их разносторонне развитым умом. Ведь пишут многие писатели " в корзину", пусть и они попробуют. Правда, есть опасение, что энергетический вампиризм, который, судя по всему, есть в анамнезе, спровоцирует обострение других скрытых заболеваний.

#2963 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Корпус:1.3

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:06

Это го

Это говорит человек с 6500 сообщениями на форуме, из которых 50% пустой треп, 30% хамство и оскорбления, 10% глупость и только 10% по делу)
  • Птица это нравится

Спасибо.

#2964 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679
  • Корпус:1.4

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:08

. ИлиПиздан&ла и не пахнет))))

Фу , читать противно!

#2965 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:13

Столько усилий и всё в пустую.

Ну почему, в пустую, вы же ответили). Кстати, что, не работается? Эмоциональный взрыв требует выхода?

Даже как красиво написали: "писать "в корзину", "вампиризм", "анамнез". Вы тоже разносторонний и эрудированный человек, знаете основы литературы, оккультных наук и немного медицины. Но все это используете бездарно.

Кстати, вы уже 4 раза сегодня завуалированно сказали "Ой всё!", но почему то так и не всё) 

#2966 tania31486

tania31486

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • ГородБалашиха
  • Корпус:3

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:25

Идите уже отношения в личку выяснять
  • mordovka и Жора это нравится

#2967 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 573

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:31

Фу , читать противно!

)))))) думаете ваши перлы, все читают с удовольствием?

#2968 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679
  • Корпус:1.4

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:47

)))))) думаете ваши перлы, все читают с удовольствием?

Я сегодня в МК прочитала, как почистить стиральную машину - 25 грамм лимонной кислоты и программа 95 градусов, да , резинку до и после вымыть, может быть кому пригодится, я раньше спецсредства заливала. Люба, этот парламент вам как?

Я сегодня в МК прочитала, как почистить стиральную машину - 25 грамм лимонной кислоты и программа 95 градусов, да , резинку до и после вымыть, может быть кому пригодится, я раньше спецсредства заливала. Люба, этот парламент вам как?

Извиняюсь, перл , а не парламент.

#2969 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 573

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:49

Оч круто! Делаю так уже лет 15.

#2970 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:55

Оч круто! Делаю так уже лет 15.

а я так еще и электрочайник чищу от накипи.

#2971 МосГаз

МосГаз

valar morghulis

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 398
  • ГородDona
  • Корпус:2.4
  • Тел.:+79687321484

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:26

Хилари. После.
db4070d4f95c198210b9fd071d362f39.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#2972 Cyberpups

Cyberpups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородХимки
  • Корпус:2.3

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:49

810c58f287adbd825f933722fd543bc3.gif
  • CBRF, Svetlaya и nanmzyf84 это нравится

#2973 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:35

Только один вопрос - для чего Дима покалывает девушек на форуме? Они его об этом просили? Говорили ему о том, как им нравятся его "подкалывания" и умоляли продолжать в том же духе? Если нет, то пускай умерит свою активность. А вы, если уж взялись быть адвокатом (или мамой) взрослого мальчика, то внимательно перечитайте весь пост - начало срачу было положено именно вашим супругом. 

Тогда зачем вы мне пишите? Тем более вы, "девушка с мозгами"?

Зачем покалывает?))) ему же нужно перед женой показать себя мачо Мэном)))) показать как он может на форуме постоять за свою новоиспеченную семью!
В жизни, сомневаюсь что у него есть ситуации в которых можно себя показать мужчиной с большой буквы, вот поэтому и приходится возвращается вдвоем на этот форум и показывать себя!
Он-как мачо мэн!
Она-преданная жена, которая сидит у монтира и испытывает блаженство от того, что муж такой красноречивый и ей так повезло!

Птица, ну что ж поделать) ваше отношение и восприятие нас, Любовь, - это ваша проблема) Ну попытайтесь не реагировать как-то на нас, раз мы вам надоели)) Но раз вы так бурно агрессируете, негодуете, то значит мои добрые слова без капли оскорблений вас действительно очень сильно задели. Мне очень жаль, и только)

Марин, кстати, а ты квартиру-то купила в ЗА?
Или проще стало выйти замуж, чем купить квартиру? Чтобы здесь сидеть свободно на форуме вроде и "своя" а вроде квартиры то и нет?

Дима, я знаю, что ты у нас мачо мэн, но я вопрос адресовала Марине.
  • Varg это нравится

#2974 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:39

Софья, ты хоть бы вопросы другие придумала. Посмешнее. Поостроумней. Поумнее)))

#2975 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:43

Софья, вспомнила анекдот в тему:
Крутится мужик перед зеркалом и так, и эдак и повторяет: Я ЧМО! Я ЧМО!
Жена, проходя мимо: Вась, не ЧМО - МАЧО!

#2976 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:44

Софья, Вы правы. Дмитрий любую порвет за свою женщину. Иногда даже свою прежнюю женщину за текущую порвать может. Когда-нибудь и Марину/Соню рвать, наверняка, будет. За какую-нибудь Юлю...

Спасибо.

#2977 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМытищи

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:58

Софья, "своей" я себя здесь никогда не называла, но раз ты считаешь, что я здесь "своя"... это твое мнение, подчеркиваю))
По твоему вопросу: пока не купила в ЗА)) так это и не секрет, вон Ольгу спроси, она знает. Видимо, тоже ее интересовал этот вопрос))
Про твой вопрос насчет того, что проще: замуж или квартира. Скажу так: для кого-то и то, и другое - непосильная задача, для кого-то только одна из них посильная) Для меня лично сложнее было начать с учениками работать, я их боялась)) больше, чем мужчин или квартир. Поэтому прямой ответ: квартиру купить проще простого, если есть деньги)) замуж выйти несложно, если оба человека любят и доверяют друг другу) если ты замужем и с квартирой, то ты об этом знаешь) но ты спросила - я ответила)

#2978 Svetlaya

Svetlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Корпус:2.4

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:30

И тут почему-то вспомнилась старая пословица: "Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть!"
  • Тори и Птица это нравится

#2979 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:49

Мне понравилось про выдержку. Человек, который говорит: "Посмотрите, какая у меня выдержка!", как-то не производит впечатление человека, обладающего этой самой выдержкой. Равно как и фраза:"Меня не интересуют даже имена девушек, которых подкалывает мой муж!" - заставляет серьезно сомневаться в искренности этих слов.
МосГаз - вот эталон выдержки. Как сфинкс. ))))
  • Барракуда, dovolik, Софья и еще 1 это нравится

Спасибо.

#2980 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:55

Это говорит человек с 6500 сообщениями на форуме, из которых 50% пустой треп, 30% хамство и оскорбления, 10% глупость и только 10% по делу)

Неужто прям считала? Прям все-все сообщения разделила на треп/хамство/по делу?
И прям совсем непонятно, что все самое важное происходит за кадром, то-есть за пределами форума?

Софья, Вы правы. Дмитрий любую порвет за свою женщину. Иногда даже свою прежнюю женщину за текущую порвать может. Когда-нибудь и Марину/Соню рвать, наверняка, будет. За какую-нибудь Юлю...

Ух ты как интересно) Ты что-то обо мне знаешь? Может я не только всех своих бывших порвал, но и закопал?

Мне понравилось про выдержку. Человек, который говорит: "Посмотрите, какая у меня выдержка!", как-то не производит впечатление человека, обладающего этой самой выдержкой

А знаешь почему не производит? Потому, что ты не знаешь, что это такое. Но, когда, и если узнаешь, взглянешь на это по-другому. Наверно.

Равно как и фраза:"Меня не интересуют даже имена девушек, которых подкалывает мой муж!" - заставляет серьезно сомневаться в искренности этих слов.

Так сомневайся. Никто же не против. Наоборот, самоуверенный человек вызывает сомнения в мудрости.

МосГаз - вот эталон выдержки. Как сфинкс. ))))

А как же Кирилл? Уже не хочешь с ним знакомиться? Ольгу испугалась? Теперь на МосГаза направила свой хищный взгляд)))

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"