Перейти к содержимому

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3567

#3421 АннаМ

АннаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 10 Август 2017 - 09:32

Уважаемые соседи!

Мои друзья планируют покупать в ЗА квартиру. Менеджер сказал, что проходит акция, что то типо, приведи друга, который купил в ЗА квартиру. Но началась она год назад где то. Выдавали новоселам карточку с кодом. Если есть кто то, кому давали такую карточку и кому она точно не нужна, мы будем оооочень благодарны!!!

#3422 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 707
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 10 Август 2017 - 11:27

Уважаемые соседи!

Мои друзья планируют покупать в ЗА квартиру. Менеджер сказал, что проходит акция, что то типо, приведи друга, который купил в ЗА квартиру. Но началась она год назад где то. Выдавали новоселам карточку с кодом. Если есть кто то, кому давали такую карточку и кому она точно не нужна, мы будем оооочень благодарны!!!

Анна, есть целая ветка с предложениями этих скидочных карт.

Выбирайте любую  :bs:

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#3423 АннаМ

АннаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 10 Август 2017 - 13:16

Анна, есть целая ветка с предложениями этих скидочных карт.

Выбирайте любую  :bs:

Ой, спасибо, даже не видела.

#3424 Oksi

Oksi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407
  • ГородМосква
  • Корпус:1.4

Отправлено 10 Август 2017 - 13:49

Ой, спасибо, даже не видела.

Сейчас еще акция - субсидия молодым семьям проходит, если они подходят под эту категорию!

#3425 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 23 Август 2017 - 14:53

Соседи, добрый день. Куплю холодильник на время ремонта. Может у кого-нибудь остался ? Нужно самый простой на месяц .. буду очень благодарна . Звоните 89167994905

#3426 Olegkaa

Olegkaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:11

странная позиция у вас "пока все не плохо,но вы не рассчитываете на то ,что дом сдадут в следующем году".Что хорошего то,если лето закончилось ,а у нас все нулевой цикл.

А в чем проблема после просрочки получать деньги по договору за не сдачу в срок через суд !? У меня друг так в бутово уже за пол года норм сумму собрал.

#3427 tanya29

tanya29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:22

А в чем проблема после просрочки получать деньги по договору за не сдачу в срок через суд !? У меня друг так в бутово уже за пол года норм сумму собрал.

Олег да проблем нет,просто хочется жить в своей квартире,а когда жилье снимаешь и каждый месяц подходит число когда нужно отстегнуть нн-ую сумму денег ,вот тогда приходится задумываться.

#3428 Olegkaa

Olegkaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:03

Олег да проблем нет,просто хочется жить в своей квартире,а когда жилье снимаешь и каждый месяц подходит число когда нужно отстегнуть нн-ую сумму денег ,вот тогда приходится задумываться.

А мне выгодней чтобы дольше строили) Съемщиков искать не надо :D Ну так то да, у меня все кто квартиры покупал минимум на 8 месяцев задерживали сдачу, минимум... у кого то уже год пошел, но никому в срок не сдали. Зато почти все уже насчитали себе суммы на отличный ремонт и обустройство квартир)))))

• Margo2018, Ева696 и Android965 это нравится

#3429 Android965

Android965

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородПока что Мск

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:02

у кого то уже год пошел, но никому в срок не сдали. Зато почти все уже насчитали себе суммы на отличный ремонт и обустройство квартир)))))

Поддерживаю. Некий резон, рациональное зерно есть: позже сдача  = больше накоплений на отделочные/монтажные работы, внутренние инженерные коммуникации, меблировку...

Особенно если на [пока ещё] текущем месте трудовой деятельности имеют место быть перебои с денежным вознаграждением. :)

Кстати, грядущие приятные траты - неплохая мотивация для смены работы на более высоко- или стабильнооплачиваемую. :)

#3430 Сандра

Сандра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородВидное

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:07

Знакомые купли квартиру в "Пятницких кварталах", уже год просрочки по сдаче, отсудили 300 тыс. Про какую-то выгоду при просрочке сдачи объекта пишет только экономически не подкованный человек. В любом случае выгоднее получить квартиру во-время!!! А если взять еще ипотеку при платежах, в которых платится вначале основная часть процентов... то нет особый выгоды в компенсации за просроченную сдачу квартиры.

Давайте надеяться на лучшее!!! :bq:

• tanya29 это нравится

#3431 Yulia316

Yulia316

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:54

Кому выгодно, а кому и нет. Если ты платишь за съем тысяч 30, то где выгода в отсуживании? В любом случае квартиры должны во время сдаваться. Самое ценное в нашей жизни это время. А его у нас крадут своими просроками. Если у вас это пятая квартира, то конечно какая вам там разница?

Отправлено с моего ASUS_Z012DA через Tapatalk
  • tanya29 и Viktoriya90 это нравится

#3432 Olegkaa

Olegkaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:22

Знакомые купли квартиру в "Пятницких кварталах", уже год просрочки по сдаче, отсудили 300 тыс. Про какую-то выгоду при просрочке сдачи объекта пишет только экономически не подкованный человек. В любом случае выгоднее получить квартиру во-время!!! А если взять еще ипотеку при платежах, в которых платится вначале основная часть процентов... то нет особый выгоды в компенсации за просроченную сдачу квартиры.

Давайте надеяться на лучшее!!! :bq:

10 месяцев - сдача по 30.000р = 300.000р за 10 месяцев, все честно и справедливо. Меня такой вариант вполне устроит ) Но по договору я считал, у меня поболее выйдет, не на много правда. Так что не знаю где тут нужно быть подкованным экономически. Ипотеки на мне нет, все оплачено под ключ, так что мне что квартиранты будут платить , а за 30.000р в месяц еще поискать надо, что потом остужу вообще никакой разницы ) выгода только в том, что мне оплатят почти год сдачи квартиры, а по факту в ней никто за этот год не пожил и я получу деньги и идеально новую квартиру не засраную  за год съемщиками) А значит дольше смогу сдавать без ремонта) Выгода на лицо !!!))) Так что я не знаю о какой грамотности финансовой вы говорите) Еще и мебель покупать не надо на первых этапах) Считай деньги за голые стены будут идти равносильные сдаваемому жилью )))) Так что именно мне вообще все равно когда дом сдадут, лишь бы сдали) А еще лучше с просрочкой небольшой )

#3433 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 183
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:47

Смотрю тут народ о неустойке размечтался))))
Губу закатайте и слюни подберите, никто вам не присудит 100% неустойку
Есть огромная тема по неустойке, почитайте, там много сюрпризов))))
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#3434 Olegkaa

Olegkaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:49

Смотрю тут народ о неустойке размечтался))))
Губу закатайте и слюни подберите, никто вам не присудит 100% неустойку
Есть огромная тема по неустойке, почитайте, там много сюрпризов))))

У меня есть хорошие юрист и это не в первой, и о 100% неустойке речь и не идет, при средних раскладах то на то и выйдет. Да и форум я читал, и с людьми общался которые уже у МИЦа отсуживали не плохо. Так что всё ОК будет. Не спорю, кто ждет квартиру на съемном жилье или кто платит ипотеку, и думать наверно не могут о задержки в сдачи) Но для остальных, никаких проблем тут быть не может !)

#3435 lady

lady

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:22

10 месяцев - сдача по 30.000р = 300.000р за 10 месяцев, все честно и справедливо. Меня такой вариант вполне устроит ) Но по договору я считал, у меня поболее выйдет, не на много правда. Так что не знаю где тут нужно быть подкованным экономически. Ипотеки на мне нет, все оплачено под ключ, так что мне что квартиранты будут платить , а за 30.000р в месяц еще поискать надо, что потом остужу вообще никакой разницы ) выгода только в том, что мне оплатят почти год сдачи квартиры, а по факту в ней никто за этот год не пожил и я получу деньги и идеально новую квартиру не засраную  за год съемщиками) А значит дольше смогу сдавать без ремонта) Выгода на лицо !!!))) Так что я не знаю о какой грамотности финансовой вы говорите) Еще и мебель покупать не надо на первых этапах) Считай деньги за голые стены будут идти равносильные сдаваемому жилью )))) Так что именно мне вообще все равно когда дом сдадут, лишь бы сдали) А еще лучше с просрочкой небольшой )

тут больше половины, кто живет на сьеме и платит ипотеку параллельно. нам вообще не до смеха сейчас((

• Yulia316 это нравится

#3436 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628
  • Корпус:2

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:08

Один из аргументов против душевой кабины был: "А где же мы будем солить грибы??". )) Не прогадали!!

Прикрепленные изображения

• 20170919_100808.jpg

• АннаМ и Машенька это нравится

#3437 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:26

Супермаркет "Лента". Который достраивается рядом с нами.

Никто не в курсе, будут ли делать остановку общественного транспорта, либо нормальную пешеходную дорожку к этому супермаркету?

#3438 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 505
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:41

Не в курсе, когда он уже достроится?

• Svetla это нравится

#3439 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:41

Один из аргументов против душевой кабины был: "А где же мы будем солить грибы??". )) Не прогадали!!

а где вы мыться будите пока солятся грибы?

• АннаМ это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#3440 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 11:21

а где вы мыться будите пока солятся грибы?

В ванной проходит лишь первый этап засолки - замачивание и промывка. )))) Потерпим ))))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи