Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3079

#701 Cherry

Cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 245
  • Корпус:2.7

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:13

Обратила внимание на адрес УК в договоре :обл. Московская, р-н. Ленинский, г. Видное, б-р. Бульвар "Зеленые аллеи", д. 1, п. 2
Бульвар- бульвар))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • Софья и hansy это нравится

#702 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:39

Всем добрый вечер))) мы с мужем стоим перед выбором, что делать в ванной. Он хочет душевую комнату, а я душевой бокс (т.к.он совсем против стандартной ванны).

Отказаться от ванной тяжело, а знакомые сказали что душевые боксы цветут и гниют.
И мне душевая комната доверия не внушает.)

Может они у кого-то были или есть. Расскажите плюсы и минусы, буду признательна)

#703 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 784
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:49

Обратила внимание на адрес УК в договоре ....
Бульвар- бульвар))

Практически Баден-Баден...
  • Софья и Люба это нравится

#704 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:21

Эээээх, давно меня здесь не было!)) Всем привет!) Что новенького? Кто заканчивает ремонт и вселяется уже?)

#705 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 392
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:34

Эээээх, давно меня здесь не было!)) Всем привет!) Что новенького? Кто заканчивает ремонт и вселяется уже?)

Привет!

Пока никто!

#706 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:26

Хочу поделится мыслями, как многие знают с этого года действует скидка 50% на оплату штрафов гбдд в течении 20 дней с даты постановления, инициатива хорошая и правильная, темболее работающая уже много лет в цивилизованных странах. Но опускаемся обратно на землю и вспоминаем где мы живем, и так мой случай, 5 дней назад получил уведомления от нескольких мобильных приложений на телефоне о наличии штрафа (без подробностей за что и где, только номер постановления и дата), ну думаю ладно позже подробности на гос услугах посмотрю (там обычно на несколько часов позже инфа появляется и более подробная), ан нет, вот уже 27.01 а на гос порталах и на оф сайте гибдд тишина, никакого штрафа нет. Звоню на горячую линию гибдд, рассказываю ситуацию, а они мне "нам запретили давать информацию по телефону, это конфиденциальная информация". Вот теперь думаю, настанет 10.02., скидка перестанет действовать и чудесным образом штраф появится везде где только можно!(((

#707 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:37

Shchuka,
у меня появилась инфа на гос услугах через 7 дней.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#708 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:42

Shchuka,
у меня появилась инфа на гос услугах через 7 дней.

Ну я тоже все же надеюсь, что это просто сбой, просто раньше больше чем на день не задерживали, а тут уже 8, поэтому наводит на мысли. :bw:

#709 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 999
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:43

Странно .. но охотно верю сам в прошлом году попал. После майский получаю извещение о штрафе на телефон  (выезд на выделенку).. ну примерно предполагая где мог попасть (в промежутках майских был в отпуске и по привычке 4"го "я отдыхаю значит выходной" вылез под камеру на Липецкой) без всяких мыслей что "а вдруг ошибка" оплачиваю и сплю спокойно пока ко мне не приходит по почте "письмо счастья" ....  как еще один?! и тоже встречка и уже на Киевском?! ну как так 8 число выходной .. звоню весь в гневе, а девушка в службе ... "а у вас нет не оплачены штрафов" .. я как так пришло письмо вот штраф еще и выезд на выделенку и как так выходной же был ... она мне даже поверила говорит - "ой да, странно, возможно ошибка,я сейчас разберусь" 

через несколько минут - простите все правильно 8 это не праздник и еще пятница и все верно, но он же у вас уже оплачен ... занавес

тут я вспоминаю 4 часа вез детей на дачу по пробкам  (гребанные правительственные делегации, что на парад победы слетелись), младшая уже не могла терпеть и я тормазнул на Киевке у обочины  и так не удачно вернулся в полосу :(

Жизнь мела и кружила порошею, Без причины её отфутболили, Отменили слова нехорошие, Не нуждаемся в них уже более. © Ленинград "Фиаско"

#710 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:22

Я недавно заочно познакомилась с будущим жителем ЗА. Утром в метро скосила глазом в соседский планшет.Ба! Знакомый форум! А потом человек нажал на войти и я увидела ник)) Моё первое очное знакомство с ЗА -цем ))
  • cons это нравится

#711 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 999
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:45

да да я так же как то еду, втыкаю в телефон тут слышу обсуждение знакомых тем и названий от соседей ... к сожалению ников они ну ни как не хотели называть

Жизнь мела и кружила порошею, Без причины её отфутболили, Отменили слова нехорошие, Не нуждаемся в них уже более. © Ленинград "Фиаско"

#712 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:47

Я недавно заочно познакомилась с будущим жителем ЗА. Утром в метро скосила глазом в соседский планшет.Ба! Знакомый форум! А потом человек нажал на войти и я увидела ник)) Моё первое очное знакомство с ЗА -цем ))

Ващет второе!))

#713 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:52

Да? А первое с кем?

#714 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:26

Да? А первое с кем?

А Эколог не жилец?

как то двояко прозвучало! :bm:

#715 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:56

А Эколог не жилец?
как то двояко прозвучало! :bm:

Артём, а с чего ты взял, что мы знакомы лично? С того флирта и трепа на форуме? Было скучно, развлекались, как могли )

#716 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:16

Артём, а с чего ты взял, что мы знакомы лично? С того флирта и трепа на форуме? Было скучно, развлекались, как могли )

Ну тогда ошибочка вышла!)))

#717 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:12

Я тут снова в метро ездить начала...скажите мне, почему в метро не ездят мужчины 35-38 лет? Или совсем мальчики, или дедки...На чем передвигаются половозрелые особи мужеского пола вышеозначенного возраста? Исключительно на авто? Даже глазу не на ком отдохнуть...)))

#718 Денис Р

Денис Р

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:37

Я тут снова в метро ездить начала...скажите мне, почему в метро не ездят мужчины 35-38 лет? Или совсем мальчики, или дедки...На чем передвигаются половозрелые особи мужеского пола вышеозначенного возраста? Исключительно на авто? Даже глазу не на ком отдохнуть...)))

Очень смешо. Анна, такое ощущение, что единственное твоё желание дать "глазу отдохнуть")

#719 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2016 - 04:48

Очень смешо. Анна, такое ощущение, что единственное твоё желание дать "глазу отдохнуть")

Не единственное )
Просто, действительно такое есть - женщины в метро разновозрастные, а мужчины нет. Мне интересно почему. Наверное, все же авто.
А вообще я просто очень рада вновь оказаться среди людей. Пусть даже в утреннем московском метро)

#720 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:22

:bh:

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 678.png