Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3113

#821 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:54

Есть еще одна вечная тема - я сегодня на 3 (трех) ветках разместила пост о том, что нужно связаться с Мосэнергосбыт-Видное. Думаете, хоть один ответил? Ну хотя бы что-то в таком духе: "...я бы да...но сейчас на Камчатке....но завтра вечерней лошадью..." Фигу! Как всегда откликнулась одна Люба. Так начните войну за то, кто первый добежит до УК и стребует с нее необходимые доки о заключенных договорах! Слабо? Только по клаве долбить горазды. 

• mordovka это нравится

#822 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 754
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:55

nu-poneslas.jpeg

• Rinat это нравится

#823 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:56

Я всем рад!)))

Ходячий позитив) Восстановил свои 10%?)

#824 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 449
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:00

Ходячий позитив) Восстановил свои 10%?)

Естественно!)))

#825 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:02

А на этом форуме нет опции "игнорировать"? Чтобы сообщения от игнорируемых пользователей автоматически не появлялись в ленте.

#826 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:08

nu-poneslas.jpeg

Погоди, Эколог, сейчас Иришка придет и начнётся второй акт марлезонского балета.))

#827 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 277
  • Корпус:2.4

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:09

А на этом форуме нет опции "игнорировать"? Чтобы сообщения от игнорируемых пользователей автоматически не появлялись в ленте.

ни разу такого не встречал, думаю функционал не позволяет реализовать данную функцию

#828 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:10

Есть. Выбираешь нежелательного пользователя. Галочку по стрелке и тишина

#829 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:12

Отлично! Софья, внесите меня в список игнорируемых пользователей. Я очень хочу, чтобы Вам было хорошо и спокойно.

#830 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:21

Там правда видно будет, что человек что-то написал. Но сообщение будет в свернутом виде.

#831 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 277

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:33

Там правда видно будет, что человек что-то написал. Но сообщение будет в свернутом виде.

Любопытство победит))) придется разворачивать)

• ИринаК это нравится

#832 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:53

Любопытство победит))) придется разворачивать)

Тут уже я ничем помочь не могу... Но, если бы чьи-то сообщения здесь вызывали бы у меня острый приступ мигрени или несварения, я бы забыла о любопытстве и предпочла жить спокойно )

По поводу адекватности - все относительно. Но со временем мы все становимся мудрее)
  • Барракуда это нравится

#833 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 081
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:09

Есть еще одна вечная тема - я сегодня на 3 (трех) ветках разместила пост о том, что нужно связаться с Мосэнергосбыт-Видное. Думаете, хоть один ответил? Ну хотя бы что-то в таком духе: "...я бы да...но сейчас на Камчатке....но завтра вечерней лошадью..." Фигу! Как всегда откликнулась одна Люба. Так начните войну за то, кто первый добежит до УК и стребует с нее необходимые доки о заключенных договорах! Слабо? Только по клаве долбить горазды.

Так и попросили бы свою любимую подружку сгонять туда, всё равно ей делать нечего. Может хоть там в энергосбыте с кем-нибудь да познакомилась.

Отлично! Софья, внесите меня в список игнорируемых пользователей. Я очень хочу, чтобы Вам было хорошо и спокойно.

Ань, может я сама решу какие настройки делать, а какие нет? Не слишком ли много чести???
Вы многим не нравитесь, и почему каждый должен блокировать вас? А Вам можно будет спокойно писать всякую хрень на форуме!!!! Мне будет хорошо и спокойно, если Вы купите квартру и будете писать мысли по-делу, а не как вы встали, позавтракали, поехали в метро! Мы все ездим на метро (большинство) и что, каждый будет описывать свои мысли? Я уже говорила Вам, есть сайты знакомств, там такие же чудики сидят, можете им рассказать о своем ежедневном расписании.
Просто с вашей болтовней, пока до важной информации дочитаешь уже устанешь и времени столько нет!

#834 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 961

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:19

Так и попросили бы свою любимую подружку сгонять туда, всё равно ей делать нечего. Может хоть там в энергосбыте с кем-нибудь да познакомилась.

Ань, может я сама решу какие настройки делать, а какие нет? Не слишком ли много чести???
Вы многим не нравитесь, и почему каждый должен блокировать вас? А Вам можно будет спокойно писать всякую хрень на форуме!!!! Мне будет хорошо и спокойно, если Вы купите квартру и будете писать мысли по-делу, а не как вы встали, позавтракали, поехали в метро! Мы все ездим на метро (большинство) и что, каждый будет описывать свои мысли? Я уже говорила Вам, есть сайты знакомств, там такие же чудики сидят, можете им рассказать о своем ежедневном расписании.
Просто с вашей болтовней, пока до важной информации дочитаешь уже устанешь и времени столько нет!

Где ты вчера была?)))

#835 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:26

Какие злые девочки, однако. Ну, правда, есть дела поважнее - на всеобщее благо: я бы сгоняла в энергосбыт Видного, но я была на работе, без руля и, главное, мне до получения ключей и подписания еще 1,5 года!!! Если не придется продавать раньше... Эколог - брат по несчастью. В пятницу я узнала, что мою небольшую з/п урежут, с сегодняшнего дня я на 17 штук меньше получаю. Сегодня же муж узнал, что его сократят (должен был быть сюрпрайз через месяцок, но инсайд не дремлет - хотя бы есть время подготовиться). Ну, скорей всего, не сразу сократят, а предложат заведомо невыгодные условия - как и у нас на работе. Но мне пока некуда податься, я остаюсь, а многие увольняются.

#836 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:31

Какие злые девочки, однако. Ну, правда, есть дела поважнее - на всеобщее благо: я бы сгоняла в энергосбыт Видного, но я была на работе, без руля и, главное, мне до получения ключей и подписания еще 1,5 года!!! Если не придется продавать раньше... Эколог - брат по несчастью. В пятницу я узнала, что мою небольшую з/п урежут, с сегодняшнего дня я на 17 штук меньше получаю. Сегодня же муж узнал, что его сократят (должен был быть сюрпрайз через месяцок, но инсайд не дремлет - хотя бы есть время подготовиться. Ну, скорей всего, не сразу сократят, а предложат заведомо невыгодные условия - как и у нас на работе. Но мне пока некуда податься, я остаюсь, а многие увольняются.

Мне в два раза рубанули ЗП, пол года уже инсайды предсказывают сокращение! :bh:

#837 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:33

Shchuka, ну, и как сейчас с поиском работы в сфере телекома? Я так понимаю, хреново? Мой же, похоже, твой коллега.
Ах, да, самое приятное - у нас бонус в виде ипотеки...

#838 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:36

Shchuka, ну, и как сейчас с поиском работы в сфере телекома? Я так понимаю, хреново? Мой же, похоже, твой коллега.

Хуже некуда!

Мало мальски нормальные места заняты, даже в "ТЕЛЕ 2", если только по знакомству, но я пока не включал этот ресурс, буду по факту решать вопрос.

#839 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:42

Лайкнула бы, да тема не та... Используй все ресурсы, тебе ведь тоже своих растить-кормить. Тут нечего стесняться обратиться к знакомым - все живём в РФ, все знают и понимают ситуацию. Была бы у меня возможность использовать связи - я бы использовала. Да нет такой.

Отправлено с моего C6502 через Tapatalk

#840 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:42

У нас даже зп сокращать не стали. Первую партию из 28 человек сократили за 2 дня с 2мя окладами.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"