Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3113

#1281 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 943
  • Корпус:2.4

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:34

Девочки, медицина на месте не стоит, лазерным операциям и возраст 20 лет, тогда они проходили болезненно, лазерная глазная медицина только-только зарождалась, руки медики тогда еще на них не набивали, да о чем вы? 20 лет назад инета еще не было)) сейчас оборудование продвинутое, тысячи операций подобного плана и даже сложнее проводятся ежедневно) искусственный хрусталик имплантируют, а еще лет через 20 вообще новые глаза будут делать :) не удивлена буду) не паникуйте вы) а кто все в страхе - держите от меня 5 кг оптимизма ;) даже 6 ;)

Мне 10 надо)) А вообще я тоже так считаю, что было 20 лет назад и сейчас - небо и земля.

#1282 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:35

А что будет в мои 45-50... знаете, я хочу жить сейчас :) причем полноценной жизнью, без физических неудобств. При моих былых -10 меня 50-летняя слепота, мне кажется, уже бы не пугала)) эту операцию делают только на роговице, а не на сетчатке, а вот она - участок мозга в глазу, с ней дела серьезнее. Роговица от компов и искусственного света, линз у нас у всех сейчас постепенно истончается. Никого не уговариваю, но просто реально рассудив и взвесив СВОИ показания от врачей, так и считаю. Но опять же это мои глаза, у вас свои, и тут уже всё индивидуально.

#1283 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Корпус:2

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:47

Мудрость- смотреть вперёд на несколько шагов и просчитывать риски.
Москва со всех сторон окружена Россией.

#1284 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:01

Irina, на 20 лет вы собрались вперед смотреть и риски просчитывать? в России?  ок)) дело ваше)) могу сказать лишь словами мудрого Воланда (Булгакова): "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер". Вот вам и мудрость)

вот так живешь, просчитываешь, а на небесах - хрясь  по твоим замыслам )) это я к тому, что мои родители тоже заботились о "завтрашнем" дне, откладывали бабки - и вдруг из-за угла подкрался дефолт :bg: а моей маме вообще врачи запрещали рожать) если бы она "просчитывала" тогда, мы бы с вами сейчас не разговаривали... и я бы вчера с лестницы бы не упала))) до сих пор спина побаливает))

#1285 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:10

Иришка, вообще не вопрос)) лови

Прикрепленные изображения

• 10 кг.jpg

#1286 Lenana5

Lenana5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Корпус:2

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:34

А опыта ношения ночных линз ни у кого нет? На ночь вставил, утром вытащил и зрение единица? И так каждую ночь оно восстанавливается на один день. Якобы этим миопия даже лечится.

#1287 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:41

Irina, я не спорю с вами, не поймите неправильно :)  конечно, нужно и можно что-то пытаться просчитать, обдумать, взвесить. Я тоже взвешиваю многое в жизни. Мы все, настоящие и будущие владельцы квартир в ЗА, этим делом занимаемся. К тому же вы старше меня, я уважаю мнение старших, возможно, лучше меня какие-то вещи понимаете :)  но я - дитя перестройки, для меня планы на 20 лет вперед, на старость - это нечто из области инопланетного :) даже свое здоровье невозможно просчитать. Но это лишь мое мнение, фиг знает, может, я о нем и пожалею)) но уж точно не жалею о нем сейчас, наоборот)

А опыта ношения ночных линз ни у кого нет? На ночь вставил, утром вытащил и зрение единица? И так каждую ночь оно восстанавливается на один день. Якобы этим миопия даже лечится.

у меня нет, я линзы не носила никогда... :bn:

#1288 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:32

Иришка, согласна. Людям тяжело привыкнуть, что жизнь не стоит на месте, всё движется, развивается. Моим родителям тоже было тяжело это осознавать, они к мобильнику-то привыкали долго) это нормально) а насчет "почему окулисты сам себе не делают такие операции?" - нате вам ссыль:

http://forum.vseogla...hread.php?t=201. Здесь и пациенты отписываются с разных клиник,  и непациенты, и врачи :)

классный, кстати, форум, много полезного, и не только об операциях)

#1289 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:40

Соседи, кто посоветует какой-нибудь сериал захватывающий, кроме фантастических, мыльно-оперных, русских. На днях досмотрела "Родину" (США), 5 сезонов на одном дыхании, последний раз под таким впечатлением была от "Декстера" пару лет назад, а до этого от "Доктора Хауса". 

#1290 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:45

Мы досмотрели на днях Рэя Донована, но он, скорее, мужской - драма с кучей мочиловок, проблем и брутальным Лиевом Шрайбером

#1291 tania31486

tania31486

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • ГородБалашиха
  • Корпус:3

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:48

Сериал "Метод", правда он русский, но там так хорошо Хабенский играет охотника на маньяков

#1292 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Настоящий детектив (True Detective)

Фарго (Fargo)

#1293 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Хотя из-за своих щек он похож, скорее, на брутального хомячка)) это про Шрайбера...
Несколько лет назад подсели на Сверхъестественное - стыдно признаться, но было.
Если близки фэнтази и исторические фильмы, может понравиться Игра престолов - мне нравится, но лучше прочитать.
Метод напомнили - в целом, понравился, причем не ожидала, но жутко бесила актриса: ей до игры Хабенского далеко.

#1294 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:51

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Настоящий детектив (True Detective)

Фарго (Fargo)

"Настоящий детектив" смотрела 1 сезон - понравился. Про "Во все тяжкие" и "Фарго" слышала много хороших отзывов. Что за жанр?

#1295 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 459
  • Корпус:1.1

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:53

Сериал ремонт - правда и фантастика, немного мыльной оперы, И 100% русский.

Зато вы в главной роли))

• Nessy, ИринаК, RomanT и еще 1 это нравится

#1296 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:53

Хотя из-за своих щек он похож, скорее, на брутального хомячка)) это про Шрайбера...
Несколько лет назад подсели на Сверхъестественное - стыдно признаться, но было.
Если близки фэнтази и исторические фильмы, может понравиться Игра престолов - мне нравится, но лучше прочитать.
Метод напомнили - в целом, понравился, причем не ожидала, но жутко бесила актриса: ей до игры Хабенского далеко.

"Игру престолов" не хочется пока начинать, потому что еще неизвестно сколько будут снимать и каждый сезон не хочется ждать по году.  Да, исторические очень нравятся!

#1297 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:54

Моя любовь на всю жизнь - "Ее звали Никита" :) Пета Уилсон сногсшибательна :) ну само собой "Секс в большом городе" :ag: "Обмани меня" классный :)

#1298 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:55

Сериал ремонт - правда и фантастика, немного мыльной оперы, И 100% русский.

Зато вы в главной роли))

Этот "сериал" наводит грусть, и нагоняет тоску((

Моя любовь на всю жизнь - "Ее звали Никита" :) Пета Уилсон сногсшибательна :) ну само собой "Секс в большом городе" :ag: "Обмани меня" классный :)

Оо, "Секс в большом городе" - это нечто. Один из любимых.

#1299 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:58

Меня еще очень впечатлил "Остаться в живых" :) но многим не нравится он. Специфический, на любителя, думать надо над ним)

• Romio123 это нравится

#1300 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:05

Ой, вспомнила)) "Твин Пикс"!!! :ap: боже, как же я от него тащилась)) помню, лет 15 мне было вроде, когда в 1 раз смотрела)) страшно, мистика, потусторонние силы витают - а я в одеялко зароюсь и оторваться не могу :ag: 

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"