Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3089

#121 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Корпус:1

Отправлено 29 Август 2013 - 16:14

Зануда :):)

"Сделаю вид что не заметил этой небрежно брошенной фразы в адрес отдельных пользователей форума относительно субективного восприятия некоторых их качеств, дабы не вдаватся в дебаты на сей счёт."

Как твоя лапка, Зай, всё ещё болит? )

#122 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Корпус:3
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 29 Август 2013 - 16:20

Зай

Достойный ответ за "зануду"((

Повязку сняли, сегодня пойду испытывать)))

Саша, на "ты"

#123 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 29 Август 2013 - 16:28

Повязку сняли, сегодня пойду испытывать)))

Испытывать на занудах-ботаниках любимый хук слева? )) Ты уж побереги себя тама )

#124 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2013 - 16:32

Я уж его приберегу )))

Спасибо.. :ah:

Саша, на "ты"

#125 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441
  • Корпус:2

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:10

По идее должны же быть какие то преференции тем кто живет в ЖК? Ну или тогда его надо сделать частным. Лично мне не хотелось бы чтоб к нам в ЖК ходило куча незнакомого народа с других концов города, да еще со своими детьми. А наших куда водить? В Москву? Бред какой то когда сад в трех шагах. Боюсь начальство детского сада разбогатеет от количества желающих устроится по блату в него. Будем надеяться что к тому времени как ЖК сдадут, детских садов в Видном прибавится и детских сад будет полностью наш

))) какие у вас феодальные наклонности))))))))) 

вообще то это жители Видного говорят в сторону тех кто покупает квартиры в строящихся жк : "Понаехали, приезжие" в их глазах мы все приезжие и вроде как детсад и школу строят для того чтобы хоть как то оправдать застройку чтобы город смог разжиться еще одним садиком. У меня в центре Видного рядом с домом в шаговой доступности 4 садика а я своего ребенка возила в Бирюлево в детсад потому что когда нам исполнилось 6 лет наша очередь еще не подошла хотя встали сразу после роддома))))) а самое смешное было то, что в сады нагло ходили чурекские приезжие якобы беженцы и прочие прочие вот так то, поэтому я ничему не удивляюсь больше....

#126 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:13

По идее должны же быть какие то преференции тем кто живет в ЖК? Ну или тогда его надо сделать частным. Лично мне не хотелось бы чтоб к нам в ЖК ходило куча незнакомого народа с других концов города, да еще со своими детьми. А наших куда водить? В Москву? Бред какой то когда сад в трех шагах. Боюсь начальство детского сада разбогатеет от количества желающих устроится по блату в него. Будем надеяться что к тому времени как ЖК сдадут, детских садов в Видном прибавится и детских сад будет полностью наш

Полностью поддерживаю!!!я ооочень расстроена,что территория будет открыта(((((

#127 CodeX

CodeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:20

а самое смешное было то, что в сады нагло ходили чурекские приезжие якобы беженцы и прочие прочие вот так то, поэтому я ничему не удивляюсь больше....

А вот этого больше всего бы не хотелось, чтоб наши дети непонятно с кем проводили столько времени.

#128 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:33

А вот этого больше всего бы не хотелось, чтоб наши дети непонятно с кем проводили столько времени.

кстати большинство жителей Видное думают что в жк заселятся именно приезжие "иностранцы" они активно , очень активно скупали квартиры в новых домах за рынком и там их сейчас оооочень много. поэтому и идут такие ассоциации теперь с каждым новым построенным жк, но я надеюсь что у нас в жк будут преобладать жители именно из РФ 

#129 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:40

кстати большинство жителей Видное думают что в жк заселятся именно приезжие "иностранцы" они активно , очень активно скупали квартиры в новых домах за рынком и там их сейчас оооочень много. поэтому и идут такие ассоциации теперь с каждым новым построенным жк, но я надеюсь что у нас в жк будут преобладать жители именно из РФ 

а какой именно ЖК скупили приезжие "иностранцы" ?

#130 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:54

а какой именно ЖК скупили приезжие "иностранцы" ?

за рынком, Березовая роща или как там называется не знаю, я тот район не люблю, говорят там днем на детских площадках целые аулы гуляют из детей иностранцев и их мамаш

#131 Ruguj

Ruguj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородВидное

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 04:33

Я тоже не люблю тот район и искренне считаю,
что Видновчане это те, кто живёт в старой части города.
Кто то выше писал про Якиторию. Не желаю жителям ЗА открытия этого заведения в том виде, в котором оно существует в ЖК Центральный (в новом доме на площади).
Персонал в японском заведение смесь таджикокиргизоузбеков. Ну как так можно.
Тут недавно друзья пытались минут десять объяснить перед заказом, что им нужно пять разных счётов.

#132 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:59

Я тоже не люблю тот район и искренне считаю,
что Видновчане это те, кто живёт в старой части города.
Кто то выше писал про Якиторию. Не желаю жителям ЗА открытия этого заведения в том виде, в котором оно существует в ЖК Центральный (в новом доме на площади).
Персонал в японском заведение смесь таджикокиргизоузбеков. Ну как так можно.
Тут недавно друзья пытались минут десять объяснить перед заказом, что им нужно пять разных счётов.

это я писала про якиторию мне нравится что там тихо и нет дебошей пьяных и я думаю что скорее всего там работают казахи)))) с ними нет проблем в плане устройства на работу, идут по общим основаниям а вот со всеми остальными как с иностранцами один гиммор. Да и казахи не самый плохой вариант они тихие и безобидные у нас к примеру во дворе уже давно работают отец и сын дворниками, всегда чистенько каждое утро метут и чистят, всегда поздороваются с каждым жильцом, улыбнутся.

а насчет счетов, так и наши могут не сразу понять что вы от них хотите а потом еще обидчиво заохают что дополнительную работу им дали))))))))

#133 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:23

кстати большинство жителей Видное думают что в жк заселятся именно приезжие "иностранцы" они активно , очень активно скупали квартиры в новых домах за рынком и там их сейчас оооочень много. 

Как мы все здорово поделили шкуру не то что не убитого, но еще не родившегося медведя))

А вот "иностранцев" и я боюсь. Это мы тут с вами на форуме знакомимся, обсуждаем...Думаю, вряд ли "аулы" здесь появятся. Это мы увидим только после заселения..

Саша, на "ты"

#134 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:39

Думаю, вряд ли "аулы" здесь появятся. Это мы увидим только после заселения..

Главное, чтобы в соседях таких не оказалось.

#135 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:01

Они обычно поветшее жилища выбирают, - поближе к рынку, погрязнее.... - чтоб не выбиваться из тренда..)

#136 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:54

поближе к рынку, погрязнее.... - чтоб не выбиваться из тренда..)

Это да, но у нас есть водоем))) Не привлечет?))

Саша, на "ты"

#137 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 20:03

Мои наблюдения-они любят квартирки с ремонтиком,что б раз,и въехал всем аулом))надеюсь у нас их не будет!

#138 Valter

Valter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:57

Тема про коммерческую недвижимость потихоньку скатилась к национальному вопросу. Если сдавать квартиры в аренду будут только гражданам РФ (что сомнительно) - то да, надейтесь, что не будет. Но и стоимость квадратного метра для "иностранцев" в Зеленых Аллеях не запредельная (по ипотеке)  - так что "надежда умирает последней".

#139 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:25

Вероятность есть, но она меньше чем во вроричке, да и если будут такие которые смогут купить тут жильё - вряд ли всем аулом переедут, - это будут самодостаточные граждане РФ, такие же как мы...

#140 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:47

Привет,а кто-нибудь получал карту домовик?

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"