Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Разное (общение на любые темы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3074

#1641 biokad

biokad

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:24

Это пожалуйста, но за мусор придется платить

Я понял.
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#1642 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 391
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:58

Артем, на первом сайте популярных моделей нет.

А по второй ссылке интересующая меня ванна:

Чугунная ванна Jacob Delafon Parallel E2948 стоит космос - 66 510р

http://www.abrikot.r...log/5874/51678/

На маркете самая дешевая 38 255 р

http://www.perfekto....639194501958001

Вопрос какая будет скидка?

Или все же хорошая скидка касается только первой ссылки?

Че за встреча???

Ринат, вторую ссылку я кинул как доп сайт, основная скидка по первой ссылке.

По абрикоту на цены (особенно странные в ту или иную сторону) не обращай внимания. 

Менеджер (девочка), которая у него отвечала за актуализацию цен в декрет ушла, соответственно если что то понравится, просто модель кидай, а я тебе актуальный прайс позже сообщу.

По твоему запросу вопрос задал, отвечу в личку. 

#1643 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 999
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 01 Март 2016 - 09:06

Ринат, вторую ссылку я кинул как доп сайт, основная скидка по первой ссылке.

По абрикоту на цены (особенно странные в ту или иную сторону) не обращай внимания. 

Менеджер (девочка), которая у него отвечала за актуализацию цен в декрет ушла, соответственно если что то понравится, просто модель кидай, а я тебе актуальный прайс позже сообщу.

По твоему запросу вопрос задал, отвечу в личку. 

Артем таки пришли ссылку, а то что Ринат скидывал как то не совсем понятно в чем выгода ..

Жизнь мела и кружила порошею, Без причины её отфутболили, Отменили слова нехорошие, Не нуждаемся в них уже более. © Ленинград "Фиаско"

#1644 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 01 Март 2016 - 09:16

Артем таки пришли ссылку, а то что Ринат скидывал как то не совсем понятно в чем выгода ..

Серега, я не могу размещать коммерческие объявления в общих темах (думаю ты понимаешь;)), то что Ринат указал, это просто обычный интернет магазин с розничными ценами, я его в довесок кинул (хотя там тоже можно присмотреть товар и договорится о скидке), так как он принадлежит так же моему другу. То о чем я писал ранее находится на другом сайте, его я всем в личку кидаю. (сейчас тебе вышлю)

#1645 Fallout

Fallout

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 215
  • Корпус:2.4

Отправлено 01 Март 2016 - 10:38

И мне пожалуйста.

#1646 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 01 Март 2016 - 14:11

всем кто выше просил, скинул.

И мне.

На встрече всем быть!

А что, опять намечается?

Я, собственно, забежала поздравить всех с первым днем весны!!! УРА!

#1647 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 01 Март 2016 - 22:18

Уважаемые форумчане)
Мне нужен термос) если кто-нибудь изучал данную вещь и сможет порекомендовать, буду очень признательна.
Объем 0,5-0,7 литров, и желательно чтобы держал тепло не меньше 12 часов)
Заранее большое спасибо )

#1648 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 683
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2016 - 22:32

Софья,

Я с таким 0,5 л в походы хожу. Держит февральские морозы очень хорошо

08600%5C8601.jpg

• Софья это нравится

#1649 Юська

Юська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 734
  • Корпус:1.2

Отправлено 01 Март 2016 - 23:55

Народ!

Важное объявление: удалось договорится с другом о возможности заказа сантехники (ванны, унитазы, раковины, душевые и тд.) по оптовым ценам, ниже цен яндекса до 30%. Разместить ссылку на сайт, где можно выбрать интересующий товар в открытый доступ к сожалению нельзя (просьба понять), но для заинтересованных я дам ссылку и договорюсь о приобретении на более чем выгодных условиях. Прошу всех в личку! :bs:  :br:

Артем! По цене сориентируешь на эту модель: 

Смеситель Damixa Arc 29821 для раковины

#1650 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 935

Отправлено 05 Март 2016 - 19:21

Друзья, по 1 каналу идет великолепный концерт Валерия Меладзе. Уж на что его особо не люблю и хотела переключить, но очень здорово поет, и даже Виагра пела без  фанеры. Всем советую.

• Софья это нравится

#1651 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 19:30

Артем! По цене сориентируешь на эту модель: Смеситель Damixa Arc 29821 для раковины

Извини, раньше не увидел сообщение, сегодня вечером скажу, через пару часиков.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#1652 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2016 - 02:17

А газом по вечерам всегда так пахнет?

#1653 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 06 Март 2016 - 09:30

Вчера был в районе 12 ночи. Газом пахло очень сильно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#1654 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306
  • Корпус:2

Отправлено 06 Март 2016 - 10:51

Надеюсь что подключают котельные.

#1655 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 274

Отправлено 06 Март 2016 - 13:37

Или очередной прорыв...

#1656 МимоШел

МимоШел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2016 - 15:56

А от завода-кокса запах бывает? Иногда? Или никогда?

#1657 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 09 Март 2016 - 13:54

наткнулась на отзыв о том как продают в нашем районЧике квартиры... Жаль, что теряют клиентов:  http://www.info-real...c5659/messages/

03.02.2016 12:52:41
Хотела купить квартиру в новостройке Зеленые Аллеи. Присматривалась несколько недель к этому ЖК. Несколько раз звонила в офис и уточняла цены и наличие квартир первой очереди. МИЦ предлагали акцию в честь 16 летия компании до 16% скидка + дополнительная скидка при 100% оплате. О точных размерах скидки обещали сказать когда приеду в офис или на объект. И вот я приехала с деньгами в офис на павелецкой, хотела забронировать квартиру. Предварительно еще раз позвонила и уточнила продолжается ли акция, мне подтвердили и предложили в этот день приехать. Когда я приехала в офис на месте никого не было кроме секретаря. Я сказала что интересуюсь квартирой в зеленых аллеях, на что она молча распечатала мне прайс аналогичный тому что я видела на сайте, без учета скидок. Я попросила ее все таки пригласить менеджера для консультации , на что она ответила что все на совещании и ждать мне нужно 2 часа. После того я как еще раз повторила просьбу , секретарь позвала менеджера. Пришла специалист по новостройкам Алещева Екатерина. После общения с ней я испытала шок. Человек был абсолютно не заинтересован в продаже квартиры. Общалась снисходительным тоном. с лица не сходила усмешка. На вопрос о скидках она ответила что их нет. При мне позвонила Александру Егорову, который как она сказала занимается ценообразовнием, и минут 5 я слушала их веселое переходящее в флирт общение. Фразы были такие "Ну Саша, ну скажи.. хихи. Есть скидка или нет. хахаха. Я сама не знаю.. Я не могу. Ну Саша, ну чего ты ... хихихи". После общения с "Сашей" Екатерина сказала мне что максимальная скидка 3%. И то что мне обещали по телефону хорошие скидки, так это все неправда или я не так поняла. А то , что на сайте написано об акции со скидками до 16%, так это потому что сайт не обновляется и на нем устаревшая и неверная информация. Я еще раз позвонила при Екатерине по горячей линии и включила громкоговоритель, где девушка мне снова повторила. что на интересующую меня квартиру сейчас хорошие скидки до 16% + дополнительная скидка при 100% оплате. На что Екатерина сказала, что на горячей линии работают глупые люди, которые не понимают что говорят. 
В общем покупать в этой компании я ничего не буду. Люди врут очень глупо и некрасиво. Такая работа сотрудников отдела новостроек просто позор для компании

#1658 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2016 - 14:13

Конкуренты не дремлют)).

#1659 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 999
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2016 - 14:15

наткнулась на отзыв о том как продают в нашем районЧике квартиры... Жаль, что теряют клиентов:  http://www.info-real...c5659/messages/

Хотела купить квартиру в новостройке Зеленые Аллеи. Присматривалась несколько недель к этому ЖК. Несколько раз звонила в офис и уточняла цены и наличие квартир первой очереди. МИЦ предлагали акцию в честь 16 летия компании до 16% скидка + дополнительная скидка при 100% оплате. О точных размерах скидки обещали сказать когда приеду в офис или на объект. И вот я приехала с деньгами в офис на павелецкой, хотела забронировать квартиру. Предварительно еще раз позвонила и уточнила продолжается ли акция, мне подтвердили и предложили в этот день приехать. Когда я приехала в офис на месте никого не было кроме секретаря. Я сказала что интересуюсь квартирой в зеленых аллеях, на что она молча распечатала мне прайс аналогичный тому что я видела на сайте, без учета скидок. Я попросила ее все таки пригласить менеджера для консультации , на что она ответила что все на совещании и ждать мне нужно 2 часа. После того я как еще раз повторила просьбу , секретарь позвала менеджера. Пришла специалист по новостройкам Алещева Екатерина. После общения с ней я испытала шок. Человек был абсолютно не заинтересован в продаже квартиры. Общалась снисходительным тоном. с лица не сходила усмешка. На вопрос о скидках она ответила что их нет. При мне позвонила Александру Егорову, который как она сказала занимается ценообразовнием, и минут 5 я слушала их веселое переходящее в флирт общение. Фразы были такие "Ну Саша, ну скажи.. хихи. Есть скидка или нет. хахаха. Я сама не знаю.. Я не могу. Ну Саша, ну чего ты ... хихихи". После общения с "Сашей" Екатерина сказала мне что максимальная скидка 3%. И то что мне обещали по телефону хорошие скидки, так это все неправда или я не так поняла. А то , что на сайте написано об акции со скидками до 16%, так это потому что сайт не обновляется и на нем устаревшая и неверная информация. Я еще раз позвонила при Екатерине по горячей линии и включила громкоговоритель, где девушка мне снова повторила. что на интересующую меня квартиру сейчас хорошие скидки до 16% + дополнительная скидка при 100% оплате. На что Екатерина сказала, что на горячей линии работают глупые люди, которые не понимают что говорят. 
В общем покупать в этой компании я ничего не буду. Люди врут очень глупо и некрасиво. Такая работа сотрудников отдела новостроек просто позор для компании

где то это или очень похожее читал .. тут либо человеку хронически не везет и нарвалась на странного сотрудника либо на лицо корпоративная война. Так как собственно на сайте есть телефоны клиентской службы где можно было собственно решить эту проблему тем  более как то не заметил ни разу от сотрудников "Общалась снисходительным тоном. с лица не сходила усмешка." ... может мне повезло, может это из за того, что брал через Павла ... но как у меня так и у сестры два года назад проблем с общением с сотрудниками МИЦа не было.

Жизнь мела и кружила порошею, Без причины её отфутболили, Отменили слова нехорошие, Не нуждаемся в них уже более. © Ленинград "Фиаско"

#1660 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 09 Март 2016 - 14:20

На самом деле 16% в первой очереди никто никогда не обещал, эта скидка распространяется на вторую очередь, а указанные 16%, на корпус 2.7, и то вроде как на студии, которые самые неликвидные по продажам. Когда мы покупали однушку в конце декабря, нам на объекте тоже сказали что нет скидок в первой очереди, и только Павел (агент), нам выбил её. 

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"