Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Предполагаемая котельная у корпусов 2.7-2.6 от МИЦ и/или СитиXXIв

Котельная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 Dug17

Dug17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:33

Господа, мне кажется не все точно вникают в проблему со строительством котельной и ее возможным переносом, а что мы имеем на сегодняшний день:

1. Крышной котельной не будет в 2.7 100%.

2. Мало того, с подачи ИГ сейчас рассматривается вопрос переноса наземной котельной за корпус 2.7, т.е. все жильцы 2.7 с окнами на стадион будут иметь вот такой видок из окна. ee18f0720350.png

картинку позаимствовал у asd .

Вопрос, особенно к тем, кто активно поддерживает ИГ по котельной - вы действительно хотите переезд котельной под свои окна ?

• Турал и МосГаз это нравится

#2 Турал

Турал

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородМосква
  • Корпус:2,7
  • Тел.:89645372727

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:55

Там разве не дорога должно быть на мкад?

#3 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 697
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:57

Господа, мне кажется не все точно вникают в проблему со строительством котельной и ее возможным переносом, а что мы имеем на сегодняшний день:
2. Мало того, с подачи ИГ сейчас рассматривается вопрос переноса наземной котельной за корпус 2.7, т.е. все жильцы 2.7 с окнами на стадион будут иметь вот такой видок из окна. ee18f0720350.png
картинку позаимствовал у asd[/size] .[/size]
Вопрос, особенно к тем, кто активно поддерживает ИГ по котельной - вы действительно хотите переезд котельной под свои окна ?

Алексей, вы путаете. Возможный перенос котельной за корпус 2.6
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#4 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:57

2. Мало того, с подачи ИГ сейчас рассматривается вопрос переноса наземной котельной за корпус 2.7, т.е. все жильцы 2.7 с окнами на стадион будут иметь вот такой видок из окна. ee18f0720350.png
картинку позаимствовал у asd .

вам уже известно место предполагаемой котельной? И еще один момент, если вы читали итоги вчерашней темы, то должны были заметить, что поля за 2.7 будут застраиваться другим застройщиком, а значит котельная там всё равно будет. Так что тут скорее всего два варианта, будет ли одна общая, но побольше, или будет две (одна у вас а вторая посередине комплекса). Вам какой вариант больше нравиться?

#5 Турал

Турал

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородМосква
  • Корпус:2,7
  • Тел.:89645372727

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:18

Все вы такие умные о себе думаете мне лично не надо что бы стояла котельная около моего дома
  • Irina80 это нравится

#6 Dug17

Dug17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:20

Алексей, вы путаете. Возможный перенос котельной за корпус 2.6

Я не путаю, посмотрите карту, на деле "за 2.6" это на углу у 2.6, т.е вид  из окон 2.7 как на картинке выше, даже еще по круче - труба то может и выше будет)

вам уже известно место предполагаемой котельной? И еще один момент, если вы читали итоги вчерашней темы, то должны были заметить, что поля за 2.7 будут застраиваться другим застройщиком, а значит котельная там всё равно будет. Так что тут скорее всего два варианта, будет ли одна общая, но побольше, или будет две (одна у вас а вторая посередине комплекса). Вам какой вариант больше нравиться?

может не будет вообще ,а может и будет но другой стороны этого нового мифического ЖК и  вот тут уж неизвестность 100%-я. А ваш вариант реален и он сейчас обсуждается.

И гулять по "живописному бульвару" у 2.1 в окружении семнадцатиэтажек это конечно очень круто), но вот в парк и детский городок с детьми ходить будут все и как раз мимо этой крутейшей котельной, если ее перенести по предложению ИГ.

• Irina80 это нравится

#7 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:21

Все вы такие умные о себе думаете мне лично не надо что бы стояла котельная около моего дома

к сожалению поставят и не спросят, если не Миц, то другой застройщик, так как я сомневаюсь, что они додумаются строить котельную в середине своего комплекса, а значит велик шанс, что ее вынесут именно между нашим и новым ЖК.

#8 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 501
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:24

Я не путаю, посмотрите карту, на деле "за 2.6" это на углу у 2.6, т.е вид из окон 2.7 как на картинке выше, даже еще по круче - труба то может и выше будет)

может не будет вообще ,а может и будет но другой стороны этого нового мифического ЖК и вот тут уж неизвестность 100%-я. А ваш вариант реален и он сейчас обсуждается.

И гулять по "живописному бульвару" у 2.1 в окружении семнадцатиэтажек это конечно очень круто), но вот в парк и детский городок с детьми ходить будут все и как раз мимо этой крутейшей котельной, если ее перенести по предложению ИГ.

Посмотрите кадастровую карту. ЖК далеко не мифический. Вопрос уже решен.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#9 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:36

Я не путаю, посмотрите карту, на деле "за 2.6" это на углу у 2.6, т.е вид из окон 2.7 как на картинке выше, даже еще по круче - труба то может и выше будет)

может не будет вообще ,а может и будет но другой стороны этого нового мифического ЖК и вот тут уж неизвестность 100%-я. А ваш вариант реален и он сейчас обсуждается.

я понимаю ваше недовольство, эта котельная как бельмо на глазу, где бы ее не поставили. Я как человек не заинтересованный стараюсь взглянуть объективно, даже если ее установят в районе 2,6/2,7, расстояние до нее будет однозначно дальше чем изначальный вариант напротив 2.1, там вообще в окна.

#10 Dug17

Dug17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:36

Посмотрите кадастровую карту. ЖК далеко не мифический. Вопрос уже решен.

Может там будут крышные, а может они поставят котельную с противоположной стороны. А может это поле еще 10 лет простоит без стройки.

Вот на одной чаше весов все эти "может", а на другой вполне себе конкретные трубы при виде из окон 2.7.

Кстати, кадастр то да "Для многоквартирной жилой застройки", но по факту сейчас эти земли до сих пор обрабатываются совхозной техникой - запахиваются и что-то сажается.

#11 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Городmsc
  • Корпус:2-7
  • Тел.:Секция 7

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:49

Нене ребят, вот эти эфемерные темы по поводу - да она там всё равно будет - оставьте для себя. Вы по факту взяли и переложили проблему с больной головы на здоровую

• Irina80, Турал и Редисочкина это нравится

#12 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:53

Нене ребят, вот эти эфемерные темы по поводу - да она там всё равно будет - оставьте для себя. Вы по факту взяли и переложили проблему с больной головы на здоровую

окей, какой вариант устроил бы всех жителей 2.7 и 2.1? Про крышные писать не надо, их на всю вторую очередь ставить не будут.

#13 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городmsc

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:58

Проблема в том, что нас всё устраивало, по вы не взялись за дело

Есть большая вероятность, что если котельная будет отапливать сразу 2 микрорайона, то это будет не котельная, а ТВОЮЖМАТЬКОТЕЕЕЛЬНАЯ, если вы понимаете, о чём я

• Турал это нравится

#14 Dug17

Dug17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:01

Это конечно надо было озвучить на встрече с МИЦ от 2.7 - ни в коем случае не переносить ее за 2.7..(

#15 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:04

Есть большая вероятность, что если котельная будет отапливать сразу 2 микрорайона, то это будет не котельная, а ТВОЮЖМАТЬКОТЕЕЕЛЬНАЯ, если вы понимаете, о чём я

правильно я понимаю, надо было смириться и принять неизбежное? И под фразой "нас все устраивало" означает "нас жителей 2.7 не интересовали проблемы соседей"
  • Mira это нравится

#16 Larisa

Larisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:08

Вас всё устраивало, а нас-нет!

• Katy это нравится

#17 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городmsc

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:11

Тоесть мы должны быть такими благодетелями - жить в дерьме, но зато нас очень интересуют проблемы соседей?

А вы не думаете, что наш корпус покумекает и тоже решить не мириться и не принимать неизбежное???

• Турал это нравится

#18 Dug17

Dug17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:11

Мы вас понимаем, свои окна они сердцу ближе)

• Турал это нравится

#19 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городmsc

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:12

Вот - вся формулировка! Смысла спорить после этого даже и не вижу

После меня хоть потоп.. красавцы

Кстати напомню, изначально инициативная группа собиралась лоббировать такой вариант, который устроил бы ВСЕХ жителей ЗА, или я ошибаюсь?

• Турал и Редисочкина это нравится

#20 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 412
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:14

Это конечно надо было озвучить на встрече с МИЦ от 2.7 - ни в коем случае не переносить ее за 2.7..(

Так в чем же проблема, идите и озвучьте! Кто-ж Вам не дает это сделать?

Темы с аналогичными тегами: Котельная

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи