Перейти к содержимому

Фотография

Карты банковские, в том числе с кешбеком / бонусными программами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 189
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:44

Чтобы оплачивать коммунальные услуги без комиссии, я бесплатно открою счет в банке Джей энд Ти Банк (АО) и будут через интернет банк оплачивать.
Открытие, ведение и закрытие счета бесплатно. Перевод на счет в этом же банке производится бесплатно.
Остается только открыть счет, эпизодически приезжать в кассу банка и вносить денежные средства на счет или не приезжать, а получать зар.плату или часть иного вид дохода на открытый счет.
Т.е. все бесплатно, и не нужно ежегодно платить за пластиковую карту или нести прочие затраты.
Хотя, Тинькофф на остаток начисляет 8% процентов годовых, ежемесячная плата за карту составляет 99 рублей, т.е. на карте должна лежать сумма в размере 15 000 руб., чтобы окупался ежемесячный платеж, и плюс деньги на оплату ком.платежа, чтобы не снизить сумму 15 000.
Т.е. 15 000 рублей нужно заморозить. а если я открою счет в Джей энд Ти Банк (АО), то никаких замороженных средств у меня не будет, при условии поступления з/п или иного вида дохода на счет в Джей энд Ти Банк (АО)..

Как то так ...

В Тинькове вроде 30 тыщ должно быть для начисления % на остаток? Снизили что ль?
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#2 DiLaw

DiLaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:50

Isaeva, Я не знаю сколько минимум, но я считал - сколько должно быть на счете, чтобы окупать этот ежемесячный платеж.

#3 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:54

Isaeva, Я не знаю сколько минимум, но я считал - сколько должно быть на счете, чтобы окупать этот ежемесячный платеж.

Если ничего не поменяли то тридцатник должен быть.
Нет возможности сейчас проверить.

#4 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:20

Чтобы оплачивать коммунальные услуги без комиссии, я бесплатно открою счет в банке Джей энд Ти Банк (АО) и будут через интернет банк оплачивать.

Открытие, ведение и закрытие счета бесплатно. Перевод на счет в этом же банке производится бесплатно.

Остается только открыть счет, эпизодически приезжать в кассу банка и вносить денежные средства на счет или не приезжать, а получать зар.плату или часть иного вид дохода на открытый счет.

Т.е. все бесплатно, и не нужно ежегодно платить за пластиковую карту или нести прочие затраты.

Хотя, Тинькофф на остаток начисляет 8% процентов годовых, ежемесячная плата за карту составляет 99 рублей, т.е. на карте должна лежать сумма в размере 15 000 руб., чтобы окупался ежемесячный платеж, и плюс деньги на оплату ком.платежа, чтобы не снизить сумму 15 000.

Т.е. 15 000 рублей нужно заморозить. а если я открою счет в Джей энд Ти Банк (АО), то никаких замороженных средств у меня не будет, при условии поступления з/п или иного вида дохода на счет в Джей энд Ти Банк (АО)..

Как то так ...

Ну тут

1 - или открывать счёт и писать заяву на перевод туда зарплаты

2 - или просто открыть счёт и переводить на него деньги (но тут опять комиссия)

3 - или вносить наличными на счёт, но трата времени. у банка всего 2 офиса в москве (оба в центре)

у меня сейчас комиссия за перевод 60р., т.е. за год 60*12=720р. Не очень критично.

green-allei.com

#5 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:01

Как то так ...

Если у вас на счету более 30 т.р. в течении месяца то плата за обслуживание не берется.

#6 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 707
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:10

Если у вас на счету более 30 т.р. в течении месяца то плата за обслуживание не берется.

Или активно пользоваться и cashback покроет расходы на содержание.

Мне в прошлом месяце вернулось на карточку по cashback 750 руб. ну и + %

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#7 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:12

Или активно пользоваться и cashback покроет расходы на содержание.

Мне в прошлом месяце вернулось на карточку по cashback 750 руб. ну и + %

рекорд 2000 руб кэшбэк :af:

#8 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 707
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:13

Ты же ремонтом занимался....

У меня знакомый, пока ремонт в квартире делал, оплачивал все картой с бонусными милями, так потом с женой бизнес классом летал отдыхать что бы мили не сгорели.

• Shchuka это нравится
Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#9 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:17

2.700 как то было)))

#10 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:42

2.700 как то было)))

там кстати есть максималка в месяц, 3 или 4 тысячи.

#11 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 09 Июнь 2016 - 18:39

там кстати есть максималка в месяц, 3 или 4 тысячи.

Три тыщщи если не ошибаюсь.
Но тема не об этом )))

#12 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 09 Июнь 2016 - 21:00

В Тинькове вроде 30 тыщ должно быть для начисления % на остаток? Снизили что ль?

В хоум кредит банке. Минимальный остаток 10 тысяч рублей и на остаток 8%. Идеально. А если в течении месяца менее 10 тысяч то 50 рублей комиссия. Насчет оплаты коммуналки не знаю.

в КИВИ,без процентов,мне приходила смс на трубу.
Там смотрите

Вы можете курсив убрать???? Уже третий раз Вас просим!!!!пожалуйста!

#13 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 09 Июнь 2016 - 21:13

У меня а этом месяце кеш бэк был 3000 ))). Не снижаем остаток по карте должен быть не менее 30 000р. тогда обслуживание 0р.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#14 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное

Отправлено 25 Июнь 2016 - 21:00

В хоум кредит банке. Минимальный остаток 10 тысяч рублей и на остаток 8%. Идеально. А если в течении месяца менее 10 тысяч то 50 рублей комиссия. Насчет оплаты коммуналки не знаю.

Вы можете курсив убрать???? Уже третий раз Вас просим!!!!пожалуйста!

Соня, я как то на форуме писала про кэшбэки. Есть сайты специальные. Помимо кэшбэка на банковскую карту, они от себя свой кэшбэк начисляют.  Я пользуюсь летишопсом (гугл). Там более 750 магазинов. Например алиэкспресс - 5% с покупки, а там много кто заказывает. Столплит знаю есть, много всего. В сбербанке кэшбэк - "Спасибо от сбербанка". При оплате картой практически во всех даже продуктовых магазинах начисляют кэшбэк.

• Гвоздика это нравится

#15 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:13

Соня, я как то на форуме писала про кэшбэки. Есть сайты специальные. Помимо кэшбэка на банковскую карту, они от себя свой кэшбэк начисляют.  Я пользуюсь летишопсом (гугл). Там более 750 магазинов. Например алиэкспресс - 5% с покупки, а там много кто заказывает. Столплит знаю есть, много всего. В сбербанке кэшбэк - "Спасибо от сбербанка". При оплате картой практически во всех даже продуктовых магазинах начисляют кэшбэк.

Я баллы коплю на зарплатную карту, ВТБ баллы. Конечно не кэшбэк, но тоже не плохо.)

#16 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное
  • Корпус:2

Отправлено 08 Август 2016 - 13:37

Я баллы коплю на зарплатную карту, ВТБ баллы. Конечно не кэшбэк, но тоже не плохо.)

а как их потом использовать эти баллы?

#17 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2016 - 15:09

а как их потом использовать эти баллы?

https://bonus.vtb24.ru/

за баллы можно взять товар)

#18 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 521
  • Корпус:2.2

Отправлено 08 Август 2016 - 18:47

Все в Росбанк за Сверхкартой...7%КБ на все покупки... на Банки ру в разделе барахолка можно получить промо код на бесплатныое обслуживание по этой карте!!!
Еще Тачбанк дает 3%Каши на категории по вашему выбору.. продукты или товары для ремонта и дачи
У Бин банка хорошая каша 5% на категории медицина, авто, путешествия по выбору.. живыми деньгами..в конце каждого месяца, но там теперь есть условия для бесплатности... вообще на банки ру на эту тему много информации

#19 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:59

А я летаю бесплатно с Tinkoff ALLAirlines  :af: а по Black около 700 руб. максимальный кэш-бек был.

• ulnyrov это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#20 Аида

Аида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 392
  • Корпус:1.3

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:45

Тинькофф банк

Тём, спс!
Сколько стоит ежегодное обслуж-е карты Тинькофф?) А то, может, и смысла нет заводить карту именно для оплаты коммуналки

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи