Перейти к содержимому

Фотография

Карты банковские, в том числе с кешбеком / бонусными программами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Евгений161rus

Евгений161rus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Корпус:2.7

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:53

Тём, спс!
Сколько стоит ежегодное обслуж-е карты Тинькофф?) А то, может, и смысла нет заводить карту именно для оплаты коммуналки

Если больше 30 000р тратить, то нисколько.
Еще, вроде, можно кабинет завести Тинькофф и к не у привезать сберовскую, и платить через него. Но это лично сам не пробовал.

#22 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:20

Если больше 30 000р тратить, то нисколько.
Еще, вроде, можно кабинет завести Тинькофф и к не у привезать сберовскую, и платить через него. Но это лично сам не пробовал.

уточнение, не тратить а иметь в отчетный месяц сумму на счету не менее 30000 руб, если нет то обслуживание 99 руб в месяц.

Но я ее далеко не только для беспроцентной оплаты использую, это просто приятный бонус.

• Аида это нравится

#23 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:34

уточнение, не тратить а иметь в отчетный месяц сумму на счету не менее 30000 руб, если нет то обслуживание 99 руб в месяц.

Но я ее далеко не только для беспроцентной оплаты использую, это просто приятный бонус.

Кэшбэком радуют?

#24 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:37

Кэшбэком радуют?

радуют, и % на остаток тоже))

#25 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:54

Shchuka,
Перевод с карты зарплатной сбера до 300 тыс, без комиссии верно?
Какой максимальный кэшбек в месяц с учётом 7% на остаток и 1% возврата 3000, я правильно понял?

#26 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:56

Shchuka,
Перевод с карты зарплатной сбера до 300 тыс, верно?
Какой максимальный кэшбек в месяц с учётом 7% на остаток и 1% возврата 3000, я правильно понял?

Перевод не считается, считаются только пополнения наличными, вот они до 300к в месяц.

по остальным вопросам все верно.

#27 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:04

Т.е. для покупок во время ремонта (материалы, техника) стоит карту завести?
И для оплаты коммуналки?
Но для эффективного использования расход должен быть не более 300тыс?

#28 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:12

Т.е. для покупок во время ремонта (материалы, техника) стоит карту завести?
И для оплаты коммуналки?
Но для эффективного использования расход должен быть не более 300тыс?

Не совсем понял вопрос.
Я просто с зарплатой карты перевожу на нее деньги, получаю кэшбек с покупок, % на остаток и безпроцентные переводы на любые карты и Юр лицам при необходимости. Мне большего и не надо.
  • Alexei112 это нравится

#29 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:23

Я имел ввиду, что ремонт предполагает много трат и под это дело стоит сделать карту, но чтобы карта приносила прибыль (макс 3000), то тратить с неё надо не более 300тр в месяц.

#30 Ermak

Ermak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:56

Я имел ввиду, что ремонт предполагает много трат и под это дело стоит сделать карту, но чтобы карта приносила прибыль (макс 3000), то тратить с неё надо не более 300тр в месяц.Для 

На время ремонта самый оптимальный вариант карта "Все сразу" с кэшбеком 5% от Райффайзенбанк, но что бы их получить надо прогнать 1млн.руб за 3 года

#31 Barmaley

Barmaley

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:10

Тинькофф банк

А как это происходит? Если я начинаю оплачивать через личный кабинет, то мне сразу выставляют сумму с комиссией (где то 30~50 руб.), не спрашивая какой у меня банк.

#32 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:31

А как это происходит? Если я начинаю оплачивать через личный кабинет, то мне сразу выставляют сумму с комиссией (где то 30~50 руб.), не спрашивая какой у меня банк.

Это как так?
Ты в приложении вписываешь сумму и дальше нужные реквизиты. Причем тут проценты в личном кабинете .

#33 Barmaley

Barmaley

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:18

Это как так?
Ты в приложении вписываешь сумму и дальше нужные реквизиты. Причем тут проценты в личном кабинете .

Артем, видимо мы про разные вещи говорим - я про оплату из личного кабинета на сайте "Комфорт Видное", а ты про оплату из приложения банка. Правильно?

Видимо, оплатить без комиссии через ЛК не получается. Буду искать правильный банк.

#34 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:32

Артем, видимо мы про разные вещи говорим - я про оплату из личного кабинета на сайте "Комфорт Видное", а ты про оплату из приложения банка. Правильно?

Видимо, оплатить без комиссии через ЛК не получается. Буду искать правильный банк.

правильно.

Я про приложение, зачем мне личный кабинет?))

#35 Гвоздика

Гвоздика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:30

Соня, я как то на форуме писала про кэшбэки. Есть сайты специальные. Помимо кэшбэка на банковскую карту, они от себя свой кэшбэк начисляют.  Я пользуюсь летишопсом (гугл). Там более 750 магазинов. Например алиэкспресс - 5% с покупки, а там много кто заказывает. Столплит знаю есть, много всего. В сбербанке кэшбэк - "Спасибо от сбербанка". При оплате картой практически во всех даже продуктовых магазинах начисляют кэшбэк.

Иришка, спасибо за летишопс! Жалко,раньше не читала эту ветку, уже бы столько кэшбэка было )).

#36 Stadt

Stadt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:15

Подтверждаю. Если платить из лк "Комфорт Видное" - будет комиссия. Если оплачивать из лк Тинькофф  - комиссии не будет. Правда, надо заполнять БИК/ИНН/счета, но это только 1 раз. Потом по шаблону.

#37 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:11

Тём, спс!
Сколько стоит ежегодное обслуж-е карты Тинькофф?) А то, может, и смысла нет заводить карту именно для оплаты коммуналки

95 руб. в месяц. Можно свободно компенсировать кешбеками за покупки. У меня месячный кешбек до 300 руб. получается. Либо можно открыть у них депозит на сумму минимум 50 000 руб. и обслуживание будет вообще бесплатным)

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#38 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:47

95 руб. в месяц. Можно свободно компенсировать кешбеками за покупки. У меня месячный кешбек до 300 руб. получается. Либо можно открыть у них депозит на сумму минимум 50 000 руб. и обслуживание будет вообще бесплатным)

99 руб в месяц. Бесплатно при наличии открытого вклада или при наличии на счете за расчетный период остатка не менее 30 000

#39 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:00

У меня месячный кешбек до 300 руб. получается. Либо можно открыть у них депозит на сумму минимум 50 000 руб. и обслуживание будет вообще бесплатным)

Дмитрий, кэшбек у вас из каких магазинов идет на карту? Видимо тоже придется такую заводить. Скоро изо всех банков уже будет.

#40 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:30

Дмитрий, кэшбек у вас из каких магазинов идет на карту? Видимо тоже придется такую заводить. Скоро изо всех банков уже будет.

Там 3 варианта кэшбеков. По любым операциях 1% от суммы, в любом случае, +5% возврата по 3-м выбранным категориям и + до 30% по акциаям и партнерам-магазинам банка. Ну и на остаток средств еще начисляется 7% годовых. Так что, в принципе и % с остатка можно отбить эту комиссию в 99 руб. Вариантом масса и на любой вкус :)

• Иришка это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи