Перейти к содержимому

Фотография

Мысли под сенью Зеленых Аллей

философия культура мышление мудрость истина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#561 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:13

Кстати, раз уж тут зашла речь о моем коте, которого вы, МосГаз, в свое время разместили тут с кальяном, хочу сказать, что кот спустя месяц после размещения этого кощунства умер. А кота своего я очень любил.
И, хотя, связь между этими двумя событиями можно прослеживать разве что на метафизических уровнях, о которых вы, Евгений, ту часто пишите (сглаз, порча и прочее), во что я, честно признаться, не очень то верю, но для успокоения души при встречи с вами не премину напомнить вам сей факт и дать вам хорошего пендаля. И отнюдь не на метафизическом уровне. Можете считать это угрозой.

Дима, когда я увидела фото вашего кота, то хотела вам написать, но учитывая ваше отношение ко мне , не стала этого делать: вы бы меня не послушали! У вашего кота была очень больная шерсть . Там или печень или глисты были. Винить надо себя, а не других! Мы в ответе за своих животных! Вы взрослый человек и должны понимать, что хамство и нецензурная лексика у нормальных людей симпатий не вызывает, а пендаль незнакомцу - это круто, только в глазах ваших сообщников.

#562 МосГаз

МосГаз

Джессика не убийца-психопатка, она девственница

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413
  • ГородDona
  • Корпус:2.4

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:14

Я никогда ничего не писал о "сглазе и порче", в моем лексиконе просто нет этих ущербных понятий, они признаки суеверия - суетной и ложной веры.
Относительно бревна в глазу, в моих глазах - целый лес, увы.

• Редисочкина это нравится

#563 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:14

А у них что, своего форума нет? так быстрее создайте - не только нам одним должно выпасть счастье наслаждаться "веселыми картинками".

Там стройка качественная и своевременная, а люди спокойные и разумные. Писать о чем-то нет смысла.

Заодно пусть "сотворят себе кумира".

Спасибо, это не обо мне, надеюсь?

#564 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:15

Так не этот вопрос обсуждается.

А какой же?) По-моему все к одному и тому же ведет...;)

#565 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:17

Птица , Кот регулярно обследовался у ветеринаров. Все было нормально. А шерсть была такой, потому, что он лазил везде. Он чуть не дожил до двух лет.

#566 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:18

Дима, когда я увидела фото вашего кота, то хотела вам написать, но учитывая ваше отношение ко мне , не стала этого делать: вы бы меня не послушали! У вашего кота была очень больная шерсть . Там или печень или глисты были. Винить надо себя, а не других! Мы в ответе за своих животных! Вы взрослый человек и должны понимать, что хамство и нецензурная лексика у нормальных людей симпатий не вызывает, а пендаль незнакомцу - это круто, только в глазах ваших сообщников.

Диагноз по юзерпику? И никакой больше информации не требуется для постановки верного диагноза ? Что-ж, это само по себе диагностично.)

Ваши, ничем не обоснованные наезды на Диму, тоже не вызывают симпатии.;)

#567 МосГаз

МосГаз

Джессика не убийца-психопатка, она девственница

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413
  • ГородDona

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:21

Признак моральной деградации - не только кощунство над памятью павших, но и издевательство над добродетелью. Например над смирением. Паисий Святогорец говорил, что "смирение делает дьявола калекой".

#568 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:24

О, новая игра: Найди дьявола и предложи ему подорожник!))))

#569 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:28

Там стройка качественная и своевременная, а люди спокойные и разумные. Писать о чем-то нет смысла.

Вы нас сейчас оскорбили? Или форум для Вас полигон оттачивания мыслей? Даже если Вам кажется, что люди Вас недооценивают, не нужно кусать всех без разбору. Поверьте, многие ценят то, что ИГ сделала для всех - котельная, которой не будет в центре ЖК. Но если, обидевшись, Вы ушли, громко хлопнув дверью, даже не пожелав объяснить причину тем, кто может и не знал Вас лично, но заочно был к Вам расположен, а теперь возвращаетесь для того, чтобы громко объявить, что "все козлы!" - не понимаю, зачем?

О, новая игра: Найди дьявола и предложи ему подорожник!))))

Сложнее будет найти подорожник - осень, как никак.

• ИринаК, Svetlaya и Птица это нравится

#570 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:30

Признак моральной деградации - не только кощунство над памятью павших, но и издевательство над добродетелью. Например над смирением. Паисий Святогорец говорил, что "смирение делает дьявола калекой".

Евгений, несмотря на ваше мастерство все переворачивать с ног на голову, про смирение как-то совсем не в тему...
  • Star и Svetla это нравится

#571 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:33

О, люди подтянулись.

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

17 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных

ДмитрийЭколог, МосГаз, DEA, Klava, Svetla, Барракуда, Olik, lohmanovsa, Yandex (9), margo13v, Natilda, Птица, Star, Sonya, TRINER, Lenana5, Люба, Mediapartners(AdSense) (5), ИринаД

_nachnetsya_srach.gif

Квартиру купили в другом ЖК, так как МИЦ также качественно строит, как Вы вежливо со всеми разговариваете)

Прикрепленные изображения

• vgif-ru-19118.gif

• lenasuh это нравится

#572 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:47

Барракуда, не ошибаетесь) вас еще что-то интересует о моих целях и квартире? Тут многие уже задавались этими вопросами) к чему они?.. порассуждайте лучше с Мосгазом о непреходящем и непреложном, а я скромно юркну обратно в тень) это будет достаточно вежливо, не слишком, но достаточно))

#573 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:48

Сложнее будет найти подорожник - осень, как никак.

А дьяволом уже кого-то назначили?))

За Дьявола Тебя молю                               
Господь! И он - Твое созданье.
Я Дьявола за то люблю,
Что вижу в нем - мое страданье.

Что вообще можно хотеть от соседа, подобного Мосгазу?.. Ни дьяволу, ни калеке, ни своим соседям с их бедами он не сострадает... Прячется за авторитетами... искренности и честности не дождешься, только презрением с высоты своей пустоты поливает окружающих... Мир воспринимает двухмерно (судя по тому, что пишет)... Видимо, ресурсов для восприятия его во всей полноте и объеме не хватает, что впрочем, довольно распространенное явление...

Печально это все...

#574 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:48

Барракуда, не ошибаетесь) вас еще что-то интересует о моих целях и квартире? Тут многие уже задавались этими вопросами) к чему они?.. порассуждайте лучше с Мосгазом о непреходящем и непреложном, а я скромно юркну обратно в тень) это будет достаточно вежливо, не слишком, но достаточно))

Самое главное, это будет разумно!

Я, пожалуй, тоже пойду - в столь изысканном обществе чувствую свою умственную неполноценность.

#575 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:59

Самое главное, это будет разумно!

Я, пожалуй, тоже пойду - в столь изысканном обществе чувствую свою умственную неполноценность.

Эээ стопэ, вы куда?!)))

#576 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:06

Барракуда, я ни в коем случае никого не хотел оскорблять. Хотя нет, вру, некоторых хотел.
А вы идите с Богом, а то действительно перешли на личности, что совершенно не красит взрослого человека. Я то невежа и хам, мне можно, а вот Вам - нет.

#577 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:13

МосГаз, Евгений, а почивший в Бозе Сэмуэль Беккет в курсе, что вы кощунственно используете его фото, фото уважаемого человека, в качестве своей аватарки, намного менее уважаемого человека?

#578 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:15

Кина не будет, электричество кончилось)
  • Svetla это нравится

#579 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:26

МосГаз, Евгений, а почивший в Бозе Сэмуэль Беккет в курсе, что вы кощунственно используете его фото, фото уважаемого человека, в качестве своей аватарки, намного менее уважаемого человека?

Да ты че?)) Мосгазу же можно;)) Это нам калекам нельзя;))

#580 Сакура

Сакура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:43

Аватар используется, чтобы отразить или подчеркнуть какую-либо свою специфическую черту характера. Аватар должен создать у других пользователей впечатление о внутреннем духовном мире своего хозяина. Беккет - отличная ассоциация! Он один из классиков театра абсурда, но даже и ему не снился тот абсурд, который происходит у нас на форуме.

• Svetlaya, Иришка и Редисочкина это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи