Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Планировки и прочая информация о 2.10, обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1067

#1061 Manul

Manul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:2.8

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 17:34

Я вчера после 14 часов ходил смотреть дом ,рабочих много только те которые земляными работами занимаются , а на установке фасада и рам балконных никого не было.

Так выложили бы фото, всем интересно... А то и МИЦ и все фотографируют с одной стороны где все готово, мб еще и с другой стороны все балконы уже застеклили)))

#1062 Manul

Manul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:2.8

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:34

Фото 3 подъезда со стороны двора не получилось, т.к солнце светило в камеру.

Спасибо! Хоть направляющие для фасада на балконы начали вешать))

#1063 ЯСергей

ЯСергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородВидное
  • Корпус:2.10

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:57

Привет соседи)
Подготовил заявление об отказе от подписания доп.соглашения... кстати спасибо ТатьянаШа что выложили форму)
Только не пойму куда всё же его везти?
По телефону сказали: везите в центральный офис, по адресу Космодамианская наб., д. 52стр1Б. (12й этаж)
А в шапке заявления написано ген.директору по адресу 
143530, Московская обл., Истринский р-он, г. Дедовск, Проезд школьный, д. 7а, помещение III, ком. 2
Как поступить? Куда везти? или отправлять по одному адресу, а везти по другому? 

#1064 ТатьянаШа

ТатьянаШа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:06

Привет соседи)
Подготовил заявление об отказе от подписания доп.соглашения... кстати спасибо ТатьянаШа что выложили форму)
Только не пойму куда всё же его везти?
По телефону сказали: везите в центральный офис, по адресу Космодамианская наб., д. 52стр1Б. (12й этаж)
А в шапке заявления написано ген.директору по адресу 
143530, Московская обл., Истринский р-он, г. Дедовск, Проезд школьный, д. 7а, помещение III, ком. 2
Как поступить? Куда везти? или отправлять по одному адресу, а везти по другому? 

Письмо с описью вложения, отправлять по почте по адресу: 143530, Московская обл., Истринский р-он, г. Дедовск, Проезд школьный, д. 7а, помещение III, ком. 2

Лично, письмо везти в центральный офис на Космодамианскую д. 52стр1Б. (12й этаж)

#1065 TaliCharming

TaliCharming

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:17

Ой, а я и письмо почтой с уведомлением и описью отправила в центр офис, туда, откуда письмо и получила...нужно ли в этом случае еще и оригинал в центр офис везти? :bw:

#1066 ТатьянаШа

ТатьянаШа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:21

Ой, а я и письмо почтой с уведомлением и описью отправила в центр офис, туда, откуда письмо и получила...нужно ли в этом случае еще и оригинал в центр офис везти? :bw:

Не страшно. В ДДУ у нас указан юридический адрес застройщика ООО «МИЦ-СтройКапитал», 143530, Московская область, Истринский район, г. Дедовск, Школьный проезд, дом 7а, помещение III, комната 2. Как я считаю, письмо следует отправлять в Дедовск, с уведомлением и описью вложения. И лично продублировать и принести письмо в центральный офис МИЦ, на Космодамианскую набережную. Таким образом у Вас на руках будут доказательства, что Вы отправляли письмо на адрес застройщику и приносили (отправляли) письмо в главный офис группы компаний МИЦ,куда входит данный застройщик. Что бы не было вопросов в суде направте письмо по обоим адресам. Успехов!

• 402867 это нравится

#1067 Дима2001

Дима2001

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 09:07

Не страшно. В ДДУ у нас указан юридический адрес застройщика ООО «МИЦ-СтройКапитал», 143530, Московская область, Истринский район, г. Дедовск, Школьный проезд, дом 7а, помещение III, комната 2. Как я считаю, письмо следует отправлять в Дедовск, с уведомлением и описью вложения. И лично продублировать и принести письмо в центральный офис МИЦ, на Космодамианскую набережную. Таким образом у Вас на руках будут доказательства, что Вы отправляли письмо на адрес застройщику и приносили (отправляли) письмо в главный офис группы компаний МИЦ,куда входит данный застройщик. Что бы не было вопросов в суде направте письмо по обоим адресам. Успехов!

здравствуйте это письмо обязательно надо писать и отправит ?

#1068 ТатьянаШа

ТатьянаШа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:34

здравствуйте это письмо обязательно надо писать и отправит ?

Это зависит от того, что Вы хотите. Если не собираетесь далее по суду взыскивать компенсацию, то и незачем.

• Дима2001 это нравится

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи