Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Планировки и прочая информация о 2.10, обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#1321 Chemist19

Chemist19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:2.10

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:37

вам ответили? Мне сказали месяц на рассмотрение.. написала в прокуратуру

позвонил сейчас, секретарь сказала, на рассмотрении у руководства.

#1322 Олюшка

Олюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:53

позвонил сейчас, секретарь сказала, на рассмотрении у руководства.

Я тоже звонила, ответ тот же - на рассмотрении, но это может по закону растянуться до 30 дней. А отключение нужно уже сейчас(((
  • Камелот это нравится

#1323 Камелот

Камелот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:22

Я тоже звонила, ответ тот же - на рассмотрении, но это может по закону растянуться до 30 дней. А отключение нужно уже сейчас(((

будем держаться !! Нужно добить их.. я ещё в Миц написала , это наша собственность, они обязаны передать нам доступ

#1324 Камелот

Камелот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:07

Кто завтра сможет подойти в ук со мной по этому же вопросу?

#1325 Олюшка

Олюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:43

Завтра я еду туда, писать 2 заявление, но уже основываясь на постановление (тут его выкладывали), мне все-равно надо их отключать. Завтра собираемся ставить на батареи краны, чтобы с УК не связываться. Посмотрим сколько они объявят. Отпишусь.

• Камелот это нравится

#1326 Natali1705

Natali1705

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:2.8

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:10

Завтра я еду туда, писать 2 заявление, но уже основываясь на постановление (тут его выкладывали), мне все-равно надо их отключать. Завтра собираемся ставить на батареи краны, чтобы с УК не связываться. Посмотрим сколько они объявят. Отпишусь.

Здравствуйте.

Слежу за темой, подскажите как на данный момент обстоят дела?

Удалось добить УК?

• Andrei это нравится

#1327 Олюшка

Олюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2019 - 15:10

Здравствуйте.

Слежу за темой, подскажите как на данный момент обстоят дела?

Удалось добить УК?

Приехали в УК, написали еще одно жалобу-заявление. Услышав наш разговор с гл.инженером по поводу отключения батарей, директор УК пригласила нас к себе побеседовать и пыталась объяснила причину происходящего. Мол, в щитке стоят не только наши ИПУ, но и тех.устройство, которое отвечает за отопление, но у нас к нему доступа не должно быть. Ввиду того, что сейчас все заселяются и делают ремонт, очень много бригад делающих его, состоят из лиц, которые с трудом говорят по русски и мало разбираются в отоплении. Поэтому, они так подстраховываются. Был случай, когда не компетентные лица(строители) залезли в похожий шкаф, что то там повернули или нажали, что делать было нельзя и произошла расбалансировка всей системы отопления, которую они потом очень долго восстанавливали и при этом пострадали сами жильцы. Таким образом они нас "оберегают" за наш счет. Сказала, что потом, когда все заселятся, ключи могут выдать. Понятное дело, потом то снимать батареи уже мало кому надо будет))) ИТОГ: Можно с ней было еще долго дискутировать на эту тему, но у них начинался обед и нам необходимо было успеть оплатить отключение отопления, т.к. рабочие ждали. Заплатили 1000 руб.(отключение и включение) Заглянув в шкаф, каких то сложных тех.устройств я не увидела, были какие то кнопки, возможно директор говорила о них.
  • 402867 это нравится

#1328 Олюшка

Олюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2019 - 15:14

Считать отопление по теплосчетчикам они начнут, когда больше 50% жителей их активируют. Ответ директора УК.
  • 402867 это нравится

#1329 Олюшка

Олюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:44

А кто-нибудь интересовался будет ли домофон в квартирах? Там же надо тогда вывести кабель или он уже предусмотрен?

#1330 Chemist19

Chemist19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:49

А кто-нибудь интересовался будет ли домофон в квартирах? Там же надо тогда вывести кабель или он уже предусмотрен?

конечно будет, куда ж без него. я у себя вывел провод в щиток для обычного домофона и видео. а в щитке уже должна подключить компания, кот. обслуживает домофон.

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи