Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Маршрутки, автобусы до ст. Расторгуево, до метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#1 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:3

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:58

А серьезный ответ есть?

А как можно на такой вопрос ответить серьезно?) маршрутка  489  идет до кантемировской вэлком

#2 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500
  • Корпус:1

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:12

Если б ее маршрут еще до ВНИИКОП продлили....

#3 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:37

Но, друзья мои, это уже никак мв с вами не исправим

Почему, можно сделать коллективное обращение в мострансавто, с просьбой изменения\продления маршрута, им это только выгодно т.к. больше пассажиров, больше прибыли.

#4 Ruguj

Ruguj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородВидное

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:06

Это сложно и маловероятно.

#5 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:01

Кстати кто нибудь знает, сколько берут таксисты от м.Царицыно до Видного ?

#6 Ruguj

Ruguj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородВидное

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:25

От м. Кантимировская люди по 50р. скидываются и вчетвером едут на хачмобилях.

#7 Ustas

Ustas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:2

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:43

Ездил в субботу днем на маршрутке от станции метро Домодедовская до платформы Расторгуево. Время в пути засекали с женой - 16 минут. В будние дни не пробовали.

Не менее 30 минут будет в будни. Но если движение плотное, то 40-45. С утра большие автобусы едут медленно, по несколько минут стоят на остановках, собирают народ, да и до метро бывают люди выходят.

471 маршрут до Домодедовской хорош тем, что с утра можно без проблем сесть в метро.

489 Едет столько же по времени, но приходит на Кантемировскую, что ближе к центру на 3 станции, но даже если я вхожу в метро в 7 утра (то есть выезжаю в 6-30), то бывает приходится пропускать один поезд, чтобы сесть в следующий.

#8 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:2

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:48

вечером после работы в районе с 17 до 20 с домодедовской можно ехать на машине или на автобусемаршрутке неважно и 1,5 и 2 часа и больше в пятницу начиная с весны мрак вообще , потому как дачники прут, ну а потом еще когда в сам город въедешь от площади до школьной можно ехать минут 40 потому как в это время в этом направлении школьная вся стоит....все едут с работы...

#9 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:09

Продлили бы 489 маршрут...

#10 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 690

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:36

Ездил в субботу днем на маршрутке от станции метро Домодедовская до платформы Расторгуево. Время в пути засекали с женой - 16 минут. В будние дни не пробовали.

16 минут - это очень круто)))) Обычно езжу как раз до остановки ВНИИКОП (это и есть ЗА) в среднем 20 минут занимает маршрут. Когда пробки, то все непредсказуемо. Некоторые автобусы умудряются по МКАДу ездить по правой обочине и тоже не сильно опаздывают. Раньше правда можно было садиться на любой 364 или 471 и все они шли до станции (за исключением некоторых поздних 364 "до церкви"). А вот сейчас маршруток 471 до станции стало меньше, т.к. половина едет до 6го микрорайона. А вот с электричками за всю жизнь были проблемы только несколько раз. Они всегда ходят вовремя (ну или почти:)) и ехать до варшавской около 15 минут, до нагатинской около 20.

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#11 Z140

Z140

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Август 2015 - 23:48

Не знаю может уже было, но пишу свой опыт, живу на Кантемировской, недавно заметил новую маршрутку 1020, останавливается там же где и 489 автобус, решил сегодня на ней прокатиться до ЗА, плюс ее в том что она не идет по М4 как 489 а сворачивает сразу после МКАДа на Старонагорную ул, и не делает круг через все Видное как 489 а сразу выезжает на Школьную ул и на кругу останавливается, так же и обратно получается с другой стороны остановка. 

Вообщем результаты такие время было 15:00 не самый час пик:

от Метро до ЗА 20 мин

от ЗА 2 корпуса до остановки 5 мин не спешным, ожидание 6 мин( хотя в яндекс транспорте было 10 мин) и через 17 мин я был на Кантемировской ( на въезде М4 стоял) но мы ехали по дублеру и почти воткнулись в МКАД, а там уже выделенка на Липецкой,

итог все вместе 28 мин

Можно еще и остановиться на против пруда который за М4 и там через мост пешочком, ну если совсем все стоит)

Прикрепленные изображения

• IMG_1617.jpg
  • IMG_1621.jpg

• ДмитрийЭколог, Shchuka, СтарецФура и 6 другим это нравится

#12 Квартирант

Квартирант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400
  • Корпус:1.1

Отправлено 25 Август 2015 - 09:14

Не знаю может уже было, но пишу свой опыт, живу на Кантемировской, недавно заметил новую маршрутку 1020, останавливается там же где и 489 автобус, решил сегодня на ней прокатиться до ЗА, плюс ее в том что она не идет по М4 как 489 а сворачивает сразу после МКАДа на Старонагорную ул, и не делает круг через все Видное как 489 а сразу выезжает на Школьную ул и на кругу останавливается, так же и обратно получается с другой стороны остановка. 

от Метро до ЗА 20 мин

от ЗА 2 корпуса до остановки 5 мин не спешным, ожидание 6 мин( хотя в яндекс транспорте было 10 мин) и через 17 мин я был на Кантемировской ( на въезде М4 стоял) но мы ехали по дублеру и почти воткнулись в МКАД, а там уже выделенка на Липецкой,

итог все вместе 28 мин

Можно еще и остановиться на против пруда который за М4 и там через мост пешочком, ну если совсем все стоит)

Занятно! Варианты всегда, не в деревне же живем!

Дом - это не место где ты живешь, а место, где тебя понимают :bw:
Один переезд равняется трем пожарам :be:

#13 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 367
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 25 Август 2015 - 09:36

от Метро до ЗА 20 мин

итог все вместе 28 мин

прикольно .. но смотрим  на точку старта - где то в районе "Южное Видное", "Видный Берег", Эко Видное" и что это там - новостройки .. часть сдается сейчас, часть  в 2017 (воскресенье заглянул в офис продаж ЖК "Видный Берег" народу полно, все менеджеры заняты и даже несколько человек ждут своей очереди) .. так что маленькая "газелька" будет забита под самое "небалуйся" уже там ... тут спасет если маршрутка будет стартовать из "Зеленых Аллей" а это уже другая история

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#14 Квартирант

Квартирант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 25 Август 2015 - 12:12

с учетом масштаба застройки и ожидания нескольких тысяч человек, я думаю найдёться ушлые газелисты, кто подгонит своих коней к подъездам нового микро-района

• Flayer это нравится

Дом - это не место где ты живешь, а место, где тебя понимают :bw:
Один переезд равняется трем пожарам :be:

#15 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 367
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 25 Август 2015 - 14:44

с учетом масштаба застройки и ожидания нескольких тысяч человек, я думаю найдёться ушлые газелисты, кто подгонит своих коней к подъездам нового микро-района

у нас коллега живет где то по Красногорском ЖК вроде бизнес класса, не  помню, не суть, ... так у них маршрутка 1 маршрут до станции появился только через 2 года, а так такси, авто и тд кто как на станции в радиусе нескольких км припарковаться не где, все забито машинами.

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#16 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 158
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 25 Август 2015 - 15:23

у нас коллега живет где то по Красногорском ЖК вроде бизнес класса, не  помню, не суть, ... так у них маршрутка 1 маршрут до станции появился только через 2 года, а так такси, авто и тд кто как на станции в радиусе нескольких км припарковаться не где, все забито машинами.

мне кажется, можно написать в транспортную компанию, о возможности рассмотреть нового маршрута (даже не компаниям - Газелистам) а администрации, и, возможно они  смогут пустить нормальные автобусы, большие и более безопасные не желе газели.

было бы очень удобно, если бы аватобусы ходили вокруг микрорайона, вышел из подьезда на остановочку, подождал несколько минут (пусть даже 10 минут) сел в автобус и спокойно доехал, либо до станции, либо до метро..

из серии, "давай помечтаем.."

• Sneginka, hansy и Сова это нравится

#17 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 505
  • ГородВидное

Отправлено 25 Август 2015 - 16:12

мне кажется, можно написать в транспортную компанию, о возможности рассмотреть нового маршрута (даже не компаниям - Газелистам) а администрации, и, возможно они  смогут пустить нормальные автобусы, большие и более безопасные не желе газели.было бы очень удобно, если бы аватобусы ходили вокруг микрорайона, вышел из подьезда на остановочку, подождал несколько минут (пусть даже 10 минут) сел в автобус и спокойно доехал, либо до станции, либо до метро..

Я чего то не видел чтоб газели ездили в качестве маршрутки.только автобусы хёндэ и спринтеры.думаю маршрут через ЗА полюбому будет.

#18 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 25 Август 2015 - 16:15

Я чего то не видел чтоб газели ездили в качестве маршрутки.только автобусы хёндэ и спринтеры.думаю маршрут через ЗА полюбому будет.

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 058.png

#19 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 158
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 16:33

да, вот такие газели, только белого цвета, мне кажется у любого метро есть.

не доверяю я им... 

недавно случай на работе был, девочка принесла больничные , была она 4 месяца, я поинтересовалась, что случилось? так долго лежали. Она сказала, что ехала в маршрутке (газеле) правда это было не   в Москве, и водитель очень быстро ехал (как они любят) и на встречку выскочила машина обгоняла кого-то, и водитель маршрутки не  отреагировал и произошло лобовое столкновение. В общем, она счастлива, что легко отделалась... у нее с ногами были проблемы...

поэтому, мне бы хотелось, чтобы ходили большие автобусы.

• Владими это нравится

#20 РыжееКотэ

РыжееКотэ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 25 Август 2015 - 16:39

мне кажется, можно написать в транспортную компанию, о возможности рассмотреть нового маршрута (даже не компаниям - Газелистам) а администрации, и, возможно они  смогут пустить нормальные автобусы, большие и более безопасные не желе газели.

было бы очень удобно, если бы аватобусы ходили вокруг микрорайона, вышел из подьезда на остановочку, подождал несколько минут (пусть даже 10 минут) сел в автобус и спокойно доехал, либо до станции, либо до метро..

Мне сказали (или прочитала где-то, не помню точно), что именно так и планируется сделать, но только после сдачи всей первой очереди. Со второй очередью наверно будет аналогично. В любом случае что-то будет, не могут же оставить такой большой микрорайон без транспорта)

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи