Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Маршрутки, автобусы до ст. Расторгуево, до метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#761 Serokan

Serokan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 24 Апрель 2019 - 10:47

А эта остановка, если идешь от мостика находится по школьной справа или слева? И часто ли автобусы ходят?

от мостика справа. Я хожу "дворами" . Так быстрее. Как часто ходят не знаю. Просто пришлось так рано выезжать на станцию. По темноте страшно пешком было идти.

#762 george

george

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Апрель 2019 - 22:54

Электрички ходят с с 5:24 каждые 15-20 минут, какое же время для вас удобное?)))

8:44 - 9:04

9:14 - 9:34

Самый час пик, а они сделали 20-минутные интервалы.

Это нормально? Это ни разу не нормально.

Такие интервалы были нормальными 20 лет назад, когда людской поток был многократно меньше.

Неоднократно "попадал" на указанных интервалах и опаздывал.

#763 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 004
  • Корпус:1

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:07

час пик

Все ж просто : час пик не для поездок. Я в Москве на метро в час пик не езжу, раньше выхожу. 
Но не это главное. Ведь все в этом мире относительно, как утверждал старина Альберт. Вас послушать, так Вы выбираете между поездкой на Бентли от подъезда и в электричке от станции, находящейся в 10 км от дома. Но ведь чуть ранее Вами же было написано  

в сравнении с маршруткой.

А автомобильный транспорт однозначно по оперативности проиграет. Даже не в час пик. Если уж разговор зашел о

на кольце внизу

, то именно оттуда можно оказаться на Нагатинской через 25 минут. О чем невозможно мечтать даже не в час пик на личном автотранспорте.

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи