. И где такие идеальные мужики водятся, что могут позволить женщине в декрете сидеть и обеспечивать ее будут[emoji85]Дим, нельзя всех под одну гребенку! что все должны стремиться и все должны развиваться!
выше кто-то писал, что девушка беременная приходит на работу, чтобы не сидеть дома. А есть женщины ( у меня много на работе) уходят в декрет потом мы дозвониться до них не можем, чтобы больничный принесли! они ушли и вообще забыли про работу! потому что для них ребенок и семья гораздо важнее! чем карьера и тп. А есть мамочки,которые через 2 недели после родов выходят на работу, и это, как раз то самое развитие, да Дим? Ведь не нужно сидеть на месте, зачем ребенком заниматься, нужно бежать развиваться, карьеру строить??!!!
Бред!
все люди разные.
еще раз повторюсь.
кто-то и дома будет развиваться: читать книжки, изучать английский, заниматься ребенком. И не обязательно ходить на работу и приносить деньги. Если мужчина создал семью, родил ребенка, то, думаю сможем обеспечить, хотя бы 1,5 года "неразвития" женщины. ИМХО
Кстати тут что-то писали про какой-то дом-2 с ДимойЭкологом и Анной какой-то)) надо будет потом почитать[emoji85]